Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Star Wars: Jedi Academy

Бар "У Джаббы Хатта"

Страница 1 из 50 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »
Aivell 01.02.2007, 19:01
Бар "У Джаббы Хатта" находиться на одной из улиц столицы Татуина Мос-Эйсли. Это полуподвальное, большое здание, построенное из жёлтого песчаника, как и все здания города. Мос-Эйсли - прибежище для воров, пиратов и контрабандистов, однако, Бар находиться под охраной Галактического Союза. Но это не мешает бандам Татуина сделать Бар своим филиалом по торговле глиттерштимом — наркотическим веществом, добываемым на Кесселе, работорговлей, убийствами, вымогательством и пиратством.
Конечно, самого Джаббу Хатта здесь вы не увидите. Баром владеет потомок одного из самых могущественных королей преступного мира в Галактике - Торро Хатт. Именно он назвал заведение именем своего предка.
Войдя в бар вы оказываетесь в полуосвещённом помещении, на сцене танцуют 3 девушки Тви'лек, играет тихая музыка, спиртные напитки льются рекой. За столиком у стены несколько торгашей играют в пазаак, а за соседним столом группа Джав распивают дешёвый алкоголь.
К вам подбегает мальчик-официант, и говорит:
-Здравствуйте, Мастер! Наш Бар предоставляет для Джедаев отдельный зал! Я проведу вас.
Вы молча пошли за мальчиком. Вы вошли в зал, в котором царил такой же полумрак. Занято было всего несколько столиков. Вы подошли к барной стойке...

Итак, вот он, Бар. Приветствуеться креатив и свободное общение! НО без лишнего флуда!good
Все упоминания "потсанов" и т.д. будут жестоко караться=)
Pan 02.02.2007, 19:25
От души сегодня минитурнир прошел:)
я был даже круче CZ:D :D :D
Aivell 02.02.2007, 19:29
Я перед всеми извиняюсь за своё поведение, особенно перед Фоксом. У меня депересуха просто=) Фокс, так что насчёт принятия Паски на роль Королевского Шута?=)
Позвони.
Aivell 02.02.2007, 19:44
Народ, как вам история Бара? Сам сочинял=)
Pan 02.02.2007, 19:45
ну прям?!:)
что бы ты без меня делал?!:)
я тебе такую инфу подкинул!:) :D
Центурион 02.02.2007, 19:53
ИМХО это все плагиат(я про название) - стащил идею у линейщиков и варкрафтеров
Aivell 02.02.2007, 19:55
ну прям?!:)
что бы ты без меня делал?!:)
я тебе такую инфу подкинул!:) :D
Нахвание Пазаак и всё...
Народ, как бороться с депрессией?!
Aivell 02.02.2007, 20:07
ИМХО это все плагиат(я про название) - стащил идею у линейщиков и варкрафтеров
У линейщиков такого нету, не надо! А у варкрафтеров без истории=) А так да, пандимониус предложил сделать что-то aka Таверна, чтобы весь флуд туда сгрести, вот и создал=)
Центурион 02.02.2007, 20:22
У линейщиков такого нету, не надо! А у варкрафтеров без истории=) А так да, пандимониус предложил сделать что-то aka Таверна, чтобы весь флуд туда сгрести, вот и создал=)

У линейщиков раньше была типо таверны, что-то забыл только=) Придумай назвние какое нибудь по оригинальней=) А то эти бары, таверны, магазины, пабы и т.д. надоели=)

З.Ы. без обидfriends
Aivell 02.02.2007, 20:38
У линейщиков раньше была типо таверны, что-то забыл только=) Придумай назвние какое нибудь по оригинальней=) А то эти бары, таверны, магазины, пабы и т.д. надоели=)

З.Ы. без обидfriends
Отвергая - предлагай, предлагая - делай!
Blizzz 03.02.2007, 05:26

З.Ы. без обидfriends

Тогда можно сделать Рынок:D :D
Pan 03.02.2007, 07:42
По-моему ,бар, это самое то!
сразу вспоминается сцена из фильма....ту-ти-ту-ти-ту -ти-ту-ту-ту....ту-ту-туууууууу.....ту-ту-ту-ту-тууууууу.....( музыку такую помните?):D
BLo†oD_LoRD 03.02.2007, 08:29
По-моему ,бар, это самое то!
сразу вспоминается сцена из фильма....ту-ти-ту-ти-ту -ти-ту-ту-ту....ту-ту-туууууууу.....ту-ту-ту-ту-тууууууу.....( музыку такую помните?):D

угарнул!:D :D :D в жизни не видел чтоб так музыку отображали!

з.ы. молодчик!ok (правда поржал я от души спс!:D )
Pan 03.02.2007, 15:56
сейчас бар в еапряжении....
сюда сходится толпа со всего Татуина...
скоро все там по телеку будут смотрить за турниром...
фанатам ситхов сильно чужих фанатов не бить:)
Центурион 03.02.2007, 16:07
2-3 человека это уже напряжением считается? Бгггг.
Страница 1 из 50 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »