Fexclub.su [Архив] In Kino Veritas Anime

Anime-Torrents

Страница 8 из 8 « Первая \ 4  5  6  7  8 
Bars 01.08.2015, 17:39
И кстати, я не злюсь.) Злилась я когда трекер ломанули и ник сперли. Понятное дело что, защиту надо лучше ставить, стараемся и ... от помощи не откажемся)))
Ну а когда вы отказывались? Только вот вспоминается вот этот пост

Мы ща ищем кто это писал меня просто 2 дня не было бухал =) есть вариант что это был FaNatIK или Kira. Администрацию нормальную набрать не можем
И что-то сразу всякое желание помогать пропадает само собой. А может и не было злоумушлиника? А была картина - админ, алкоголь и сервак. Результат - вайп.
lin 01.08.2015, 19:00
А была картина - админ, алкоголь и сервак. Результат - вайп.

No =)
gonfala 02.08.2015, 00:16

И что-то сразу всякое желание помогать пропадает само собой. А может и не было злоумушлиника? А была картина - админ, алкоголь и сервак. Результат - вайп.

Я бы конечно тоже, честно говоря как и ты подумала), но на деле...человек младше нас...себя таким вспомни...И к тому же я же отписала сама про трекер. Конечно для тебя может моё мнение ...безразлично (скажем так), тем не менее, не надо зацикливаться. Сам наверно тоже много чего говорил, а потом жалел.
Bars 02.08.2015, 03:46
Я бы конечно тоже, честно говоря как и ты подумала), но на деле...человек младше нас...себя таким вспомни...И к тому же я же отписала сама про трекер. Конечно для тебя может моё мнение ...безразлично (скажем так), тем не менее, не надо зацикливаться. Сам наверно тоже много чего говорил, а потом жалел.
Хм... вспомнил. Бухать 2 дня, и с гордостью писать об этом на форуме, попутно говоря что начатый проект не можешь поддерживать в порядке. Не, не было такого.
Нет, потому что обычно сначала думаю, а потом говорю.
А по поводу помощи и поделиться - можешь перечитать пост Lotar'а, благо раздаю я там же и по той же причине.
gonfala 03.08.2015, 16:59
Искать злопыхателей стоит среди таких держателей мелких трекеров в той же сети. Всем остальным на него должно быть категорично. Хотя меня и позабавило, как иначе?))) Хотя мой аккаунт для чятика все же жалкоcool

Ты как всегда, что называется, в точку...Кому то уже должно было придти ЛС... молчим?punish

Apxangel, а почему бы тебе не разрешить качать/заливать торрент-файлы и юзать чатик анонимным пользователям?

...ты уже вроде как попробовалwhatever
b3nz1n 05.08.2015, 02:43

И что-то сразу всякое желание помогать пропадает само собой. А может и не было злоумушлиника? А была картина - админ, алкоголь и сервак. Результат - вайп.Да палюбому пьяный админ в проводах запуталсяlol
Такие трекеры ломали, люмают и будут ломатьpardon, смиритесь:D
Master 13.08.2015, 02:17
Идет реконструкция проекта, через пару дней все сделаем;)
gonfala 13.08.2015, 03:05
Да мы уже все изждались))))) и соскучились))).
-=DraGoS=- 30.06.2016, 04:49
Прошло пару дней
Zyklop 09.07.2016, 05:38
да, станцуем на могиле
lin 10.07.2016, 03:16
/dance

=)
BosS73 10.07.2016, 05:01
Скорее всего необходимость в таком трекере просто отпала из за возросших соростей на внешку...
Ведь даже с моим тарифом за 350 рублей у меня скорость 8/16 Мбит/с. Соответвенно за час после 12 я могу качнуть 7 гигов(а с рутрекера еще больше).

Сейчас локальные трекеры превращаються скорее в места обмена интересами.
Анимешников полно на Гуде. Я туда даже регулярно че то заливал(опытный апп до сих пор висит).
На винте Амиме раздед занимает почти Терабайт(911 гигов+на старом компе еще 50). Треть как минимум еще надо посмотреть :)
Если интересно вот список(сохранен тоталом в txt)
Страница 8 из 8 « Первая \ 4  5  6  7  8