Fexclub.su Life Авто/мото

Где купить рацию в нашем городе?

Страница 2 из 2 1  2 
mvg3 29.12.2014, 05:05

Сообщение от KoOoT:

С моего последнего поста и на бытовуху взлетела, плюс ассортимент очень резко снизился, продавцы говорят все разобрали

Бытовуху может и размели, я по технике радиосвязи особо ничего такого не наблюдал, декабрь прошёл как обычно. Может в крупных магазинах и по другому. Я на сайте Сотмаркета вчера цены на рации смотрел - выросли очень сильно, я бы сказал - выше разумного. Можно сравнить одни и те-же радиостанции:
....
....
Радиодетали для ремонта тоже выросли в цене, но мы пока старыми запасами обходимся, так-что повышение цен на ремонт - ещё впереди.
KaymaN 29.12.2014, 20:21
Появилась мысль отремонтировать телефон дальней связи Сенао ххх, у нас в городе сейчас кто возьмется, или смысла нет?
mvg3 01.01.2015, 05:43

Сообщение от KaymaN:

Появилась мысль отремонтировать телефон дальней связи Сенао ххх, у нас в городе сейчас кто возьмется, или смысла нет?

Полное название напишите, и желательно в чём проявляется неисправность (типа: не включается трубка, база, не видит трубку и т.п.)
KaymaN 01.01.2015, 18:07
Сенао 358 вроде, что-то было плоховато со связью, то ли трубку перестал находить, толи еще что.. Акк по любому менять, сдох наверное полностью, в общем надо провести профилактику и что-то отремонтировать
mvg3 01.01.2015, 18:56

Сообщение от KaymaN:

Сенао 358 вроде, что-то было плоховато со связью, то ли трубку перестал находить, толи еще что.. Акк по любому менять, сдох наверное полностью, в общем надо провести профилактику и что-то отремонтировать

Так вы аккумуляторы сначала поменяйте, это может быть причиной плохой связи и "потери" трубки.
Если после этого не заработает - приезжайте на диагностику.
KaymaN 03.01.2015, 21:19

Сообщение от mvg3:

Так вы аккумуляторы сначала поменяйте, это может быть причиной плохой связи и "потери" трубки.
Если после этого не заработает - приезжайте на диагностику.

Сначала появились глюки со связью, после чего тел был заброшен, потом акк.... и т.д.
В личку пожалуйста, куда подъезжать на диагностику.
mvg3 07.01.2015, 08:42

Сообщение от KaymaN:

Сначала появились глюки со связью, после чего тел был заброшен, потом акк.... и т.д.
В личку пожалуйста, куда подъезжать на диагностику.

Московское шоссе 60, Техника радиосвязи.
mvg3 28.04.2015, 05:08
Никто не в курсе, вроде как МЧСники собирались у нас открыть дежурство на 9 канале. Заглохло всё, или нет? Во многих городах служба работает, а у нас два моста через Волгу, официальной оперативной информации и оповещения - никакой, только 15 канал работает. В Самаре даже метеопрогноз передают.
Страница 2 из 2 1  2