Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

Спутниковый интернет

Страница 3 из 3 1  2  3 
mitya888 11.04.2012, 01:03
Ты не понимаешь спутниковый сигнал и наземный канал абсолютно разные вещи, и друг от друга не зависят, вопрос весь в том, есть ли у людей, которые находятся на сигнале спутника Express AM22 и пользуются провайдером SkyDSL, сам сигнал со спутника, и не было ли проблем с сигналом последние две недели....
shaman12 11.04.2012, 03:42
установил триколор и 42Е на 0.9 тарелку, интернет-satgate, тариф без абонентской платы. За 5 месяцев потратил 550руб выкачано 1700мб трафика. Наземный канал ADSL - 150руб.месяц. Итого 1300руб за 5 месяцев меня устраивает.
CTACOH 13.04.2012, 04:07
а скорость какая у вас на спутниковов инете??
SAI_RUS73 19.04.2012, 22:07
По поводу плохого сигнала в это время Телес серваки меняло и поэтому иногда сигнал был плохим либо вообще пропадал.Насчет того что пинг большой то да пинг достаточно большой порядка 400 ед,но учтите сей факто что в настоящий момент у нас в регионе никто не может предоставить анлим за 1490 р с нормальной скоростью.у меня самого траф в месяц по "воздуху" гдето около 40 Гб все это естественно внешка,ты лазаешь куда хочешь и платишь только абонентскую и все.Пока у нас в городе не появится "Стрим" то я со спутника не уйду.
марья 19.11.2012, 21:35
товагищи, подскажите, когда у нас в городе начнет действовать спутниковый инет, сколько он будет стоить и все все все что только можно по этой теме
зы. поступили сведения, озадачившие очень и очень, что в моске этот самый спутниковый инет, безлимит и всего за 200 р в месяцconfused
SWinK:)p 19.11.2012, 22:27
....
Только что-то закрыт пока... ):
nitar 30.11.2012, 00:49
товагищи, подскажите, когда у нас в городе начнет действовать спутниковый инет, сколько он будет стоить и все все все что только можно по этой теме
зы. поступили сведения, озадачившие очень и очень, что в моске этот самый спутниковый инет, безлимит и всего за 200 р в месяцconfused
Спутниковый инет не от города зависит,надо купить просто соответстующее оборудование и заплатить спутниковому провайдеру за канал.Хотите покопаться в нем-это пожалуйста,но тарифы сейчас уже так приближены к спутниковым ценам,так,что за спутником будет не будущее,а оптика,которая идет уже В Ульяновск.Единственная выгода от спутника-это невозможность в некоторых местах области широкополосного инета.Так что не советую.Тем более нужно знать направление вашей квартиры-есть ограниченичение по положению тареки
nitar 30.11.2012, 00:52
По поводу плохого сигнала в это время Телес серваки меняло и поэтому иногда сигнал был плохим либо вообще пропадал.Насчет того что пинг большой то да пинг достаточно большой порядка 400 ед,но учтите сей факто что в настоящий момент у нас в регионе никто не может предоставить анлим за 1490 р с нормальной скоростью.у меня самого траф в месяц по "воздуху" гдето около 40 Гб все это естественно внешка,ты лазаешь куда хочешь и платишь только абонентскую и все.Пока у нас в городе не появится "Стрим" то я со спутника не уйду.
А ,а,а,а все таки сигналы не всегда хорошие в наличии,а мне тут раньше упирались,сигналы -очень хорошие. анлим со скоростью -это с какой поконкретней
feel 22.01.2013, 22:17
вот моя версия
купи тарелку, и плату skystar (вроде сейчас третюю используют)
запускаешь программку, выбираешь что ловить и ложишься спать (а народ со спутника фильмы качает и прочую фигню и все это прилетает тебе) а на утро просыпаешься и видишь что у тебя фильмов 5-10yahoo (редко) и разной полезной лабуды дофига

кто заинтересовался, вопросы в тему

а сама карточка называется так:
TT-budget S-1401

да такаяже карта стоит, сижу на 75Е и 80Е рыбалка есть, и посмотреть что есть
SDiman 23.01.2013, 14:51
да такаяже карта стоит, сижу на 75Е и 80Е рыбалка есть, и посмотреть что есть

я на AM22, каналов мало (я их все равно не смотрю), но "рыбалка" отличная :)
Страница 3 из 3 1  2  3