Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

Спутниковый интернет

Страница 2 из 3 1  2  3 
Ploi 15.11.2011, 20:23
Дайте плиз номера телефонов,в личку конечно,нужен специалист,чтобы под ключ сделал человеку связку Спутниковый Интернет + GPRS
(использование сотовой связи в качестве наземного канала)У человека ,ни оборудования,ни опыта,ни представления..Телефоны на сайте .... не отвечают.
ps желательно партнёры
Manyac 15.11.2011, 21:47
Задержка именно спутника составляет 400.

Задержка зависит от расстояния спутника от земли! И смотря какие игрухи играть. Но в любом случае, пинг не будет идеальным.

2Ploi У меня есть знакомые, у них и оборудование и опыт есть. Мне сами настраивали, да и не одному мне.
act10n 15.11.2011, 21:59
В свое время я играл и в WOW и в WarCraft|||FrozenThrone на оффе, ping ~3******0 очень даже неплох для этих игр, думаю все кроме action'ов играется без видимых проблем, хотя если наловчится то и в shoot'еры играть возможно, получая при этом удовольствие. Вообщем, кому нужна установка и настройка обращайтесь в личку, подскажу нужных людей.
DOC 16.11.2011, 00:55
А установка оборудования обойдется в 6000р,как написано на сайте?и еще,неужели так хреново будет играть в онлайн?лагает сильно?
Migol 20.11.2011, 22:35
Как раз за 200 мб со скоростью 256 я плачу 40 руб. если качать с 7 до 9 утра, а если качать с 2 до 7 утра он в 2 раза будет дешевле т.е. 20 руб. Я трачу 0,5 - 1,5 гб. в месяц. Оплачиваю по карточкам RUSLINK. Минимальная стоимость карточки 500 руб.

Есть более дешёвые способы оплаты, с такой карточкой цена за один доллар у тебя выходит примерно рубля 34. В результате с 500 рублей ты теряешь около 4 долларов).
За 10 месяцев пользования ушло где-то 1200 рублей на спутниковый инет, и это при довольно усиленной скачки и не слабом сёрфинге в дневное время, а о подводной ловле здесь уже упоминали;).
Newlap 22.11.2011, 01:04
А кто на спутниковом инете пробовал использовать Р2Р (внешние конечно), поделитесь впечатлениями, реально ли например фильм скачать?
Snickers 02.12.2011, 08:36
А установка оборудования обойдется в 6000р,как написано на сайте?и еще,неужели так хреново будет играть в онлайн?лагает сильно?

при пинге в 600 играть не реально.+сейчас игры(не все) требуют внешнйи ip а на спутнике и вт такого нет
SOKOL_RUS 02.12.2011, 09:04
у меня у одноклассника стоит спутниковый интернет и на ульяновские саиты и ульяновские сервера зайти не может. играет на внешних серверах с огромным пингом. еще у него бывает что спутник просто отключается и трафик начинает идти по земле по этому приходиться постоянно следить за ним. на счет скорости я бы не сказал что у него там крутая скорость, все зависит от куда он качает и чем больше качаешь тем меньше скорость скачивания под конец месяца. у него спутниковая безлимитка а он просит меня чтоб я ему игры скачал с нашего ftp
SOKOL_RUS 18.01.2012, 16:43
у ммоего друга стоит спутниковый инет он подключен к сервису SkyDSl тариф Премиум абон.плата 1490 рублей,установка полностью комплекта ADSl +SkyDSl вышла на 11000,скорость очень высокая смотря правда насколько загружен спутник,траффа жрет мало,у него траффик в месяц около 30-40 гигов,и платит только 1409 + 150 рублей за землю в виде ADSL 60 метров и все.Играть в шутеры можно но пинг минимум ~450(считать COD2) так что играть можно причем вполне успешно(смотря какое мастерство)))

купить тарелку можно в Сфера Пк которая находится в комсомольском переулке

И дополнительную инфу можно получит на сайте www.ruskink.info
dma 28.01.2012, 17:20
А где купить тарелку для установки?

у нас ....
mitya888 10.04.2012, 22:40
Народ есть у кого спутниковый инет SkyDSL на Express AM22...
Спросить вобщем хочу, небыло ли в последнее время проблем со спутниковым сигналом, а то у меня что то недели две уже какая то фигня, то по вечерам пропадал с концами, то при погоде плохой, хотя раньше всё стабильно работало в любую погоду и в любое время суток!
Если есть у кого отпишитесь пожалуйсто, а т о мож я один такой счастливый с дохлым инетом ...
mitya888 10.04.2012, 23:09
мда... я чувствую спутник инета у тебя нет, а написать что нибуть надо... что посты нарабатываешь что ли, так вроде за них тут не платят...
А инет спутниковый у меня появился ещё полтара года назад, когда jdsl и в помине не было, а траф стоил 3 руб./метр, а у меня уже была безлимитка за 1500руб. так что, если есть люди, у которых реально есть skydsl на спутнике Express AM22 прошу отписать, как у них обстоят дела с сигналом...
а то что неделю глючит немного, ещё не повод обсерать спутниковый инет....
nitar 10.04.2012, 23:23
так вот из за таких плохих сигналов и отказывается друг,и зря вы приняли мои фразы в свой адрес,это обращение было к тем ,кто усиленно хвалит спутник,но при этом старательно замалчиваются все минусы.
и вопрос где была безлимитка ,у какого провайдера
mitya888 10.04.2012, 23:47
Безлимитка была и есть на SkyDSL, собственно спутниковый инет это не сказка, так как ping в среднем 400 мс.... да и в Ульяновске достойных безлимиток нет.... у тебя друг случайно не на спутнике Express AM22 ?
nitar 11.04.2012, 00:57
Безлимитка была и есть на SkyDSL, собственно спутниковый инет это не сказка, так как ping в среднем 400 мс.... да и в Ульяновске достойных безлимиток нет.... у тебя друг случайно не на спутнике Express AM22 ?
у него с двигателем и каждыраз меняет спутник,в зависимости от сигналов.антенна 1,2
У него три провайдера скайнет линк и волгателеком- так вот на скайнет обратка 1 к 1000 идет, на линке 1к 500,а на волга телекоме 1 к 200 ( новый город), и на волго телекоме у него идет частый слеь со спутника,надо следить,а то трафик весь идет через волгателеком тогда при слете
Страница 2 из 3 1  2  3