Fexclub.su Барахолка Продажа

акк на Full Tilt Poker на 50$ бонусный за 10$ отдам срочно

Страница 1 из 3 1  2  3 
oleg676 02.04.2015, 02:34
Full Tilt Poker на счету 50$ цена -11$
PartyPoker на счету 25,00$ ценна-5$
стучите:4******0один
artemka90mad 02.04.2015, 18:51
на full till poker при регистрации всем давали 50 баксов....только вот когда поднимешь и решишь снять-они придумают много причин,чтобы тебе отказать...К примеру,у нас 2 сотрудника подняли 100 и 150 $.Но им сказали,что играли с одного ip. и закрыли выход на full tilt poker со всех компов кампании!)))
p.s Чтобы быть барыгой-не обязательно обманывать людей!!!!
Alexi_Z 02.04.2015, 19:09
на full till poker при регистрации всем давали 50 баксов....только вот когда поднимешь и решишь снять-они придумают много причин,чтобы тебе отказать...К примеру,у нас 2 сотрудника подняли 100 и 150 $.Но им сказали,что играли с одного ip. и закрыли выход на full tilt poker со всех компов кампании!)))
p.s Чтобы быть барыгой-не обязательно обманывать людей!!!!

Ну так в самом деле нельзя играть с одного IP. Они ведь могли играть за одним столом, быть в сговоре и смотреть на карты друг-друга. Или они никогда за одним столом не играли? Сомневаюсь.

Если что, то я выводила успешно деньги из покер-румов, и мне никаких вопросов не задавали вообще.
oleg676 03.04.2015, 00:17
есть Full Tilt Poker на счету 50$-за 11$
artemka90mad 03.04.2015, 02:40
Ну так в самом деле нельзя играть с одного IP. Они ведь могли играть за одним столом, быть в сговоре и смотреть на карты друг-друга. Или они никогда за одним столом не играли? Сомневаюсь.

Если что, то я выводила успешно деньги из покер-румов, и мне никаких вопросов не задавали вообще.

не буду углубляться,скажу только что в каждой компании свои ip адреса(в норм компании)...например,172.31.45.**,т.е одна группа ip!но сидели они с разных компов и ip были разные!и если уж на то пошло,то можно докопаться до чего угодно!Сам снимал со многих румов,но вот именно этот не рекомендую-ответ выше!и тем более покупать у кого-то(может он играл с одного ip:))Думайте сами!но то что там при регистрации давали 50$-это точно:)
Loader 03.04.2015, 03:48
172.31.45.** это серый IP :) наверняка ещё и шлюз есть с белым. Он то как раз и уникальный для них обоих
Alexi_Z 03.04.2015, 03:59
не буду углубляться,скажу только что в каждой компании свои ip адреса(в норм компании)...например,172.31.45.**,т.е одна группа ip!но сидели они с разных компов и ip были разные!и если уж на то пошло,то можно докопаться до чего угодно!Сам снимал со многих румов,но вот именно этот не рекомендую-ответ выше!и тем более покупать у кого-то(может он играл с одного ip:))Думайте сами!но то что там при регистрации давали 50$-это точно:)

Вот сразу видно что ты не разбираешься в теме. Внешний IP у ваших игроков был один и тот же. Мало того, у покер-рума есть вся статистика на их игры. Если они хоть раз сидели за одним столом с одного IP-адреса - это реальный повод заподозрить их в читерстве.
oleg676 03.04.2015, 04:25
хары флудить
Meloman-73 07.04.2015, 22:25
короче, топикстартер - барыга
bagzik 08.04.2015, 00:19
да это карж, 100%
forward78 10.04.2015, 23:23
Как быть с IP???
Ведь на кого он создавался - имел другой IP.
К примеру возьмёт человек (да даже и сам взял бы, если бы всё чисто было) - начнёт играть с этого акка - и забанят.
Тем более, что я к примеру уже брал от PokerStrategy полтинник бонусный на FTP - уже отмыл, кстати деньги нормально вывел - набрав 1000FTP...
Как быть с IP???
Или здесь на лохов рассчитано?
artemka90mad 10.04.2015, 23:50
Как быть с IP???
Ведь на кого он создавался - имел другой IP.
К примеру возьмёт человек (да даже и сам взял бы, если бы всё чисто было) - начнёт играть с этого акка - и забанят.
Тем более, что я к примеру уже брал от PokerStrategy полтинник бонусный на FTP - уже отмыл, кстати деньги нормально вывел - набрав 1000FTP...
Как быть с IP???
Или здесь на лохов рассчитано?

Да,на лохов:) как раз про это я говорил!Что играть можно только с одного ip!!!!Да я писал серый ip,не буду ж я в пример ip свой или на бум чей-то:)и не важно за какими столами сидел!Ребят,сами зарегистрируйтесь там,не поленитесь,попробуйте,ничего не потратив!
P.S.НЕ флуд,а оповещение людей!!!!
forward78 11.04.2015, 00:26
Если бы он сказал, что переводом сделает 50$ внутри покер-рума на любой аккаунт за 10WMZ к примеру - тогда это ещё нормально было бы. Но так как это неотмытые 50$ перевести ему никто не даст, а если бы были отмытые - то он бы и сам их вывел :)
oleg676 20.04.2015, 05:38
Если бы он сказал, что переводом сделает 50$ внутри покер-рума на любой аккаунт за 10WMZ к примеру - тогда это ещё нормально было бы. Но так как это неотмытые 50$ перевести ему никто не даст, а если бы были отмытые - то он бы и сам их вывел :)
Можно и так ))
oleg676 20.04.2015, 05:47
с одного IP два акка явный хрен банятlol2moskinglol
FAQ для Чайников что делать с бонусным акком если вы его купилиcrazy
1.Дать бонусный акк другу и попросить его слитьyes3
2.Или я сам переведу с бонусника к вам на акк:)
Страница 1 из 3 1  2  3