Fexclub.su Общие Новичкам в помощь

помощь с mp3

Limpik 25.03.2015, 17:41
Дали мне мп3 плеер samsung YH-820 ( HDD 5gb )
В него не закиывались файлы , и я решил его форматнуть
после форматирования слетела прошивка , и теперь при включении он пишет
Connect to pc and repair firmware with recovery utility.

скажите что делать ?!:(
Savelove 20.08.2015, 10:52
купить диск с драйвером от плеера
продавец 07.09.2015, 18:29
как продавец хочу сказать, что такой диск нигде в магазине не купишь. Прошивку надо качать с оффсайта или с форумов, где собираются ремонтники плееров.
MilenZR 27.09.2015, 00:49
Может не в тему, но у меня плеер insomnia3, в нем разъем Micro-USB тип "B". Со шнуром с которым он шел в комплекте идет только зарядка, устройство ни один компьютер не находит. Не знаю, что сдохло - плеер или шнур. Может у кого есть такой шнур для проверки, ну или куплю за разумную цену :o Мне его надо по гарантии в интернет-магазин отправить, а если дело в шнуре, а не в плеере, будет очень "весело" :D
6******9
LISa-31 27.09.2015, 01:05
Мне его надо по гарантии в интернет-магазин отправить, а если дело в шнуре, а не в плеере, будет очень "весело"
а что это меняет ??
гарантия идёт на всё что было в коробке при покупке
.
кабель можешь купить в хобби
там должны быть
MilenZR 27.09.2015, 01:28
а что это меняет ??
гарантия идёт на всё что было в коробке при покупке
.
кабель можешь купить в хобби
там должны быть
Да, в том-то всё и дело, что из-за одного кабеля смысла нет с интернет-магазином связываться. А, так, как кабель имеет специфический разъём, его нигде днём с огнём не сыщешь, если только в кого в "закромах Родины" не отыщется.
Michail 27.09.2015, 02:55
А переходничок на нормальный ЮСБ-шнурок, в "Хобби" или "Телепорте" посмотреть. Цена вопроса копеечная.
MilenZR 27.09.2015, 16:36
Michail, шнуров с таким разъёмом у меня полно, а micro на 8 pin у меня нет :( Если бы он продавался в магазинах, я бы здесь не писала...
Xameleon 27.09.2015, 16:39
Да, в том-то всё и дело, что из-за одного кабеля смысла нет с интернет-магазином связываться. А, так, как кабель имеет специфический разъём, его нигде днём с огнём не сыщешь, если только в кого в "закромах Родины" не отыщется.

хобби, это не интернет магазин) это в кривом доме, 2 этаж.

Плюс еще электрон есть, там можно договорится и привезут под заказ
MilenZR 28.09.2015, 22:35
хобби, это не интернет магазин) это в кривом доме, 2 этаж.

Плюс еще электрон есть, там можно договорится и привезут под заказ
Все эти магазины я обошла и мелкие, и компьютерные, и сотовые салоны - ни в наличии, ни под заказ НЕТ! Мне всего лишь нужно проверить плеер.