Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Обсуждаем видео.

Страница 90 из 90 « Первая \ 40 \ 70 \ 80 \ 86  87  88  89  90 
Sagittarius 19.08.2013, 06:17
....
krexy 19.08.2013, 19:03
новую тему создавать не хочу.

Люди, где у нас в городе можно позаниматься боксом парню старше 25 ?
Sagittarius 28.08.2013, 15:23
....

....
Отец Федор 28.08.2013, 17:56
Кормушин подался в СГБ? :)
Хищник 01.09.2013, 11:18
насколько я понял, у него движок взят из вин-чуня, а на него уже насаживает другие техники. имхо молодец, развивается good
Отец Федор 02.09.2013, 11:41
Я бы сказал, что осознал Кормушин, что с вин чун не прокормится :) Он же двигал направление Дидье Бегара, потом снимался в роликах "как не надо делать при нападении..." в "Военной тайне" :)
Хищник 02.09.2013, 11:53
про "воен.тайну" помню, многое там фильтровать надо было )
но есть плюс: он не представляет себя всем как Истину, а дает свое вИдение. да, не идеальное, но и смысла не лишено в общем-то.
по видео, я бы боковуху так не встречал, под накидывание иначе бы выстроился, и не так жестко держал кулак при этом, чтобы удар быр скорее хлестким(тычок костяшками), чем проламливающим, или бил основанием кулака.
кстати, как думаете, почему он после входа с правой руки, тут же работает классическим боксерским прямым? родной ему вин-чуневский не лучше ли подойдет тут?
Buger 02.09.2013, 12:22
во втором видео есть момент когда камера снимает его фронтально, видно что он боксёрски раскачивает корпус влево-вправо, хоть и с малой амплитудой, классический вин-чуновский ли-цюань (вертикальный кулак), запускается немного иначе, от того финальный, самый тяжёлый удар с правой руки, будет чуть менее удобно запускать, хотя Кормушину виднее должно быть и надо у него спрашивать, что к чему :)
Отец Федор 02.09.2013, 13:39
Прямой вин-чун так не просунешь, ему пришлось бы вместо первого сбива делать захват лап-сао и проходить за спину. А тут он рассматривает именно штурмовую связку а-ля СГБ (в их терминологии не силен)
mcDreamo 02.09.2013, 20:45

Сообщение от Хищник:

про "воен.тайну" помню, многое там фильтровать надо было )
но есть плюс: он не представляет себя всем как Истину, а дает свое вИдение. да, не идеальное, но и смысла не лишено в общем-то.
по видео, я бы боковуху так не встречал, под накидывание иначе бы выстроился, и не так жестко держал кулак при этом, чтобы удар быр скорее хлестким(тычок костяшками), чем проламливающим, или бил основанием кулака.
кстати, как думаете, почему он после входа с правой руки, тут же работает классическим боксерским прямым? родной ему вин-чуневский не лучше ли подойдет тут?

Для костяшек нужен темп, скорость и серийность, он же показывает именно связку из трех-четырех движений.
Если я правильно понял, он таким образом вообще отвечает на какие-то там вопросы подписчиков, просто решил сразу показать :)
На самом деле молодец, лучше показать, чем просто словами блистать, хотя критики наберется от показухи в разы больше стопудов.
Хищник 28.05.2014, 16:17
Тема юмор канула в небытие, а в силу нулевой активности ветки не вижу смысла создавать новую.

вот пара веселых обзоров
Старова (его разве что ленивый не пнул в его бесконтакт)
....
и Алексея Поимеевича (так его авторы ролика прозвали, и точно-то как)
....

ролики старые, видел их давно. вот случайно наткнулся на один из них, решил сюда выложить))
космос2 29.05.2014, 06:18
Очень тупой юмор Для обкуренных
Страница 90 из 90 « Первая \ 40 \ 70 \ 80 \ 86  87  88  89  90