Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Обсуждаем видео.

Страница 8 из 90 « Первая \ 4  5  6  7  8  9  10  11  12 / 18 / 28 / 58 / Последняя »
Pokee 16.03.2015, 15:43
Кстати, интересно было бы посмотреть на процесс ломания досок или кирпичей при ударе в сильно замедленной съемке. По типу как выстрел пули или падение капли. Увидеть какие доски сломались сначала, первые или последние, как идет волна удара.
СЕРШ 16.03.2015, 15:45
Доктор айболит после курсов повышения квалификации по акупунктурному массажу.
ветер 21.03.2015, 16:00
Ладно, "доктора Айболита" мы видели уже. Теперь попрыгунчиков глянем.

....
Удав 22.03.2015, 00:53
....
Буза
Удав 22.03.2015, 00:58
....
Удав 22.03.2015, 01:00
....
ветер 22.03.2015, 03:12
....

Благодарю. Я теперь хоть увидел с вашей помощью, кто такой Базлов, и что такое буза. Я не буду углубляться в особенности насколько технично правильно или нет выполнено все. Это не моя стезя, докапываться до того кто и как правильно выполняет (исходя из внешних факторов) те или иные приемы. Я прекрасно понимаю, что кто то выше, кто то ниже, поэтому различия будут.Мне понравилась работа именно целевая работа. Которая направленна на пресечение противника. Что нравится, то что пластично и динамично работает. Часто можно видеть, что на показухах многие вещи показывают как бы "натянуто". А тут все живенько и спокойно. Не, класс однозначно. Как ни странно я обнаружил много знакомых вещей. И относительно увиденного складываются определенные выводы. А мне нравятся реальные русские разработчики.
Удав 22.03.2015, 16:52
....
Мне кажется тоже достаточно интересно
ulndenisovy 22.03.2015, 18:27
А есть где видео с Базловым где нападает кикбоксер а не парень занимающийся Бузой?
Удав 22.03.2015, 20:13
Вы имеете в виду спаринговую работу?Я думаю в открытом доступе нет, как впрочем нет видео с боями и остальных мастеров независимо от стиля(а если есть то это записи боев когда они еще участвовали в соревнованиях,Вы например сможете выложить бои своих сенсеев? Я думаю тоже нет. Вроде как есть правило, что практикующий тренер тем более публичное лицо связанное с имиджем той или иной системы не имеет права на какие то публичные бои, ведь если его "уронят" то это ляжет пятном на всю систему, тренер тоже человек и упасть может вполне легко.Кстати видео с Старовым в этой теме тому подтверждение.Есть записи с Ульяновских семинаров ,но это тоже не свободная работа.А что у Вас какие то вопросы по технике и тактике Бузы есть?Давайте обсудим. Или это опять выяснения по поводу кто сильнее "кит или слон"? Или проявление "любви" к Бузе, уж не знаю чем она Вам досадила.Откровенно надоели уже эти споры, каждый занимается тем что ему нравится.
ulndenisovy 23.03.2015, 00:14
Что то вы ребята озабоченные совсем. Вам простой вопрос в виде интереса посмотреть а вы все ту же песню. Якобы кто то не любит Бузу, хамит и все такое. Эх. Несмотря на все правила есть и исключения. Например Кочергин против кадочницевца кажется с ножем. Например Коичи Тохей против дзюдоиста (айкидо против дзюдо). Военная тайна где айкидист против Муатаевца, не сенсей конечно но все же.
Посему интересно было увидеть технику против человека держащего равновесие и боксирующего.
Вдруг такое видео существует?!
Кстати очень много претензий к Айкидистам как раз что никто спарингов иных не видел в том числе и с людей русских стилей. Это конечно не ответный тычек, а интерес увидеть хорошее видео. А дальше со своими тараканами сами боритесь)))))
Удав 23.03.2015, 01:10
Сдается мне тараканы то у нас одинаковые....
Кочергин против Репы ну это даже не смешно, Вы ролик то видели?Репу просто бить не стали это не спаринг.Айкидист против муйтаевца Вы серезно считаете ЭТО спарингом (если конечно мы об одном и том же говорим)
.... то извините странные у Вас представления о БИ, Коити Тохей против толстого америкоса в кимоно который если борец то я балерина (кстати смог что то показать Тохей только после того как америкос выдохся , что не отменяет конечно мастерства японца) Нет видео с серьезными боями известных мастеров
Удав 23.03.2015, 01:13
....

Это тот ролик?
Удав 23.03.2015, 01:20
....
СЕРШ 23.03.2015, 13:25
Ролики бузы очень похожи на каратэ стиля ашихара. Надо поискать ката Ашихара выложить. Там больше в голову ногами работатют и одеты все в кимоно. А в остальном прямо-таки явно сходство прослеживается.
Страница 8 из 90 « Первая \ 4  5  6  7  8  9  10  11  12 / 18 / 28 / 58 / Последняя »