Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Обсуждаем видео.

Страница 53 из 90 « Первая \ 3 \ 33 \ 43 \ 49  50  51  52  53  54  55  56  57 / 63 / 73 / Последняя »
космос 11.05.2013, 08:19
Чото непойму даже чего тут прокоментировать )))

Надо САггитариуса спросить --этот тоже 25 человек молотит ? ....
космос 11.05.2013, 08:42
ЧЕм то напоминает Беддара . Только из далека к сожалению ))) ....
Дима 11.05.2013, 09:03
Сергей, так почему вы уверены, что вас в толпе не затопчат?
космос 11.05.2013, 09:54
Меня ??? Замочат )))) Я нигде и ни разу этого бреда не писал ! Он или туповатый этот Вьюшин и не понимает чего несет ))) Или его отродясь по настоящему не били ))))

Только полный идиот будит уверять что он чото сможет сделать против толпы в 25 человек ! ))))

А на деле с одним то не может простейший прием выполнить )))

Я уж не говорю о том ,что он реально то не имеет абсолютно никаких достойных уважения званий и достижений в известных Боевых искусствах

Поэтому то и столько болтовни и безрезультатных попыток показывать приемы принципов действия которых он не понимает ))))
PashaBig 11.05.2013, 10:05
Сереж, ты умственноотсталый? Тебе, вроде, на обычном русском языке пояснили про 25 человек.
Sagittarius 11.05.2013, 10:24

Сообщение от PashaBig:

Сереж, ты умственноотсталый? Тебе, вроде, на обычном русском языке пояснили про 25 человек.

полностью!!! Хотя, быть может, он кроме того, что пишет неграмотно, может еще и читает аналогично?

Кустов, мы в курсе что ты у нас крутой вояка сидя за компом. Раз они все не имеют никакого уважения в БИ, да и вообще даже простейшие приемы выполнить, съезди да покажи высокотехничную работу! покажи, как надо "правильно" защищаться от ножа и что делать, если тебя зажали к стене!

PS: ссылок на видео кругов не нашел, видать удалили, либо закрыли только для служебного пользования, так сказать.
Удав 11.05.2013, 13:30
Воюшин- если не ошибаюсь МС по армейскому РБ
космос 12.05.2013, 07:03
Что ж он за мастер спорта который обычный детский прием выполнить то не может ??? И даже не понимает чего делать то надо с захваченным запястьем )))

Который в моей секции исполняют студенты первых недель обучения в обязательном порядке ! Пришедшие с полного нуля заниматься

Для PashaBig -- Да, я умственно отсталый , относительно Вас С Sagittarius ))) Идеальный вариант посещать Вам именно его занятия -Там и 25 человек по очереди будут биться и прием с 10 ой попытки кое как выполнять не зная ни названия ни принципа работы -ни техники работы ног при их исполнении

Для Sagittarius -- Удалили ссылки скорее всего из за того что нечего смотреть и показывать

Я видел его семинары по рукопашным боям -- Все на Авось --Абсолютно никакой поставленной техники и уйма болтовни

Сейчас поищу шедевры ))
Sagittarius 12.05.2013, 07:35
Хорошо сидеть в интернете и говорить, что никто ничего не умеет? А съездить на семинар и сказать Воюшину все это в лицо смелости хватит? Раз он ничего не умеет и не понимает, а твои студенты, даже новички, выполняют лучше его, так у тебя все преимущества есть! Ты и знаешь, что делать с запястьем, и приемы с 1-ой попытки можешь выполнить, и название знаешь, и правильную постановку ног. Съезди, заяви о себе! Покажи, что ты можешь не только в интернете, но и на практике и объяснить, и показать свою технику! вдруг на них снизойдет озарение, они поймут, что твоя техника лучше и переключатся исключительно на нее!
космос 12.05.2013, 07:49
Да зачем он мне нужен этот Вьюшин то ??? Для меня лично он никто

Я могу показать любую технику которую он жилится изобразить для чайников, в 3-5 раз четче -грамотнее и разнообразнее )))) Не напрягаясь и поясняя каждое свое действие и перемещения --=а емук и 3 слов нечего сказать ни по одному приему даже которым он пытается учить других )))

Вон досмотри ролик как его ученика даже в жалком подобии спарринга в нокаут отправили )))) Ни техники -ничего -одни пинки на авось с 3 метров
PashaBig 12.05.2013, 08:17
Сергей, какая разница что ты там можешь пояснить или дать названия? Дело то в другом. Дело в том, что и твои техники и и сама методика тренировок а-ля айкидо, все это в реальной драке практически не применимо. Тебя уже на эту тему опустили на всех форумах, ты все че-то тужишься, строя из себя нинзю. Вот и встает вопрос - то ли настолько тупой и зашоренный, что не понимаешь этого. Толи понимаешь (ну судя по тому, что ты боишься с кем либо встречаться для совместных тренировок). Тогда смысл твоего троллинга? Чтобы еще пару человек к тебе пришло на занятия и ты почувствовал свою "нужность" и значимость?
космос 12.05.2013, 08:28
Я даю выбор -- идти к таким как Вьюшин или идти учиться ко мне

Те у кого голова не работает --естественно выберут то где думать не надо

Нравиться его техника --езжайте на его семинары с Сагитариусом

А встречаюсь я только с теми кого знаю и считаю нужным ))) Драться со всеми подряд отморозками ,которым нечего делать ни днем ни вечером, не вижу нужды им чего то доказывать

Вам то чего переживать не пойму ? Я кого попало не принимаю на занятия -- идите к Сагитариусу

Не хотите знать и понимать что и как работает и не надо )))
космос 12.05.2013, 08:39
Вот ради интереса его Рукопашное мастерство ....

Много болтает -все стоят валяют дурака не понимая чего делать ))) А он за весь ролик не продемонстрировал ни одной связки дающей хоть какое то преимущество перед новичком ! ))) 50 на 50 -и не поймешь кто из них мастер а кто только учиться )))
космос 12.05.2013, 09:02
Вот еще один изобретатель ....

Подобную ситуацию и более грамотные способы защиты я сниму в понедельник -вечером постараюсь выложить ( обязательно с отбором оружия как в стойке -так и в динамике бросков так и на укладках а также в каждом приеме противник сдастся и будит выведен на излом и болевой шок )

Без валяния по полу -толчков и обхватов на авось сил хватит )))

Не знает технику 1 икке (у нас в БС 1 ого болевого контроля и управления через локоть )

Не знает технику Кокю Наге ( входа по внешней стороне стойки противника и сбива с ног )

И не знает технику Ирими Наге ( Броска с вхождением на развороте )

И понятия не имеет об укладках и обезоруживании как в стойке у лежачего так и стоячего

Поэтому кое как получается через массу и силу только давить . А противник находиться в тупиковом состоянии не то резать дальше не то вставать ))) а Стоит добавить 20 кг противнику и вообще ничего не сможет -сил не хватит

Печальный для него итог :

Противник ни разу не сдался и не выпустил из рук нож ! )))

Не выполнено ни одного болевого контроля или залома не дающего противнику с ножом встать и продолжать бить и резать
Алексей Яшин 12.05.2013, 09:26

Сообщение от Sagittarius:

facepalm2 facepalm3 :facepalm3
Дааа, тяжелый случай... очередной раз убедился

Который раз одни и те же грабли, и возраст не помеха. Видео о повторении.
....
Страница 53 из 90 « Первая \ 3 \ 33 \ 43 \ 49  50  51  52  53  54  55  56  57 / 63 / 73 / Последняя »