Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Обсуждаем видео.

Страница 25 из 90 « Первая \ 5 \ 15 \ 21  22  23  24  25  26  27  28  29 / 35 / 45 / 75 / Последняя »
Aye ypypy 29.05.2017, 16:35

Сообщение от космос:

Да вот этот "чудо прием " имел ввиду - я был в шоке от увиденного .... Неужели они всерьез рассматривают подобные цирковые номера как Боевую технику ?????

Про цирковые номера..
"Один старый знакомый джедай" по долгу службы пересекался с альфой в ЧР. Если отбросить в сторону романтическую составляющую, у этих ребят работа - тренировка и выполнение заданий. Если группа не изматывает себя в бесконечных отработках упражнений на базе, то значит улетели на задание, и никто не знает где они.
Так вот эти ребята спокойно так выполняли следующее: помощник бросает пустую банку вверх, исполняющий делает сальто с забора и из ПМ в воздухе попадает в эту банку. Я думаю комментарии излишни. Представьте, какая для этого нужна координация, какой уровень обращения с КС.

Видео смотрел без звука. Во первых если КС против ножа, то самое адекватное как раз рвать дистанцию. Я считаю парни молдцы. Ставя себя на место атакующего с ножом, я бы ожидал чего угодно, но не такого финта (ни разу в учебном варианте не тыкал ножом в человека, выполняющего акробатическое па), так что оно может и в жизни сработать..))) Так что, если ты один и защищаешь самого себя, то почему бы и нет?:)
Ещё порадовали прижатые локотки у двойки с АК, а то америкосы часто выставляют локоть в сторону, наверное чтобы удобнее в него было попасть.:)
космос 29.05.2017, 17:05
Ну с таким высокомерием и манией величия -яб им не выдавал тогда бронежилеты и спецодеждду устойчивую к ножевым порезам и каски

Раз они в боевом вооружении и автоматом на шее могу прыгать с забора и попадают в летящую банку и с утра о ночи отрабатывают приемы

Чтож они по самые уши тогда все как один в бронежилетах и шлемах ходят ???? Даже на захват наркоманов и алкашей ссат без спецсредств и брони вдесятером на 2-3 алкаша или на "боевой захват " зала игровых автоматов !!! ссат выезжать даже с автоматами ! ?????

и второй вопрос - а вдруг в бою прыгнув так с забора -не попадет ??? - Нервное напряжение , страх , пот , Боевое снаряжение и бронежилет -кг 16-30 висит , И ты как Орел прыгаешь забора и промахиваешься а то и вовсе шею ломашь ??? Ты и в самом деле Ауру в настоящем бою -будишь сальто делать с забора перед готовым пристрелить тебя противником ???? Вы дети малые или взрослые поумневшии люди ?

Или от Бузы разнесло фантазию ??? Или отродясь в армии не служил ??? Только по их рассказам и ТВ имеешь предствление ????
Aye ypypy 29.05.2017, 17:30

Сообщение от космос:

Ну с таким высокомерием и манией величия -яб им не выдавал тогда бронежилеты и спецодеждду устойчивую к ножевым порезам и каски

Раз они в боевом вооружении и автоматом на шее могу прыгать с забора и попадают в летящую банку и с утра о ночи отрабатывают приемы

Чтож они по самые уши тогда все как один в бронежилетах и шлемах ходят ???? Даже на захват наркоманов и алкашей ссат без спецсредств и брони вдесятером на 2-3 алкаша или игровых автоматов !!! ссат выезжать даже с автоматами ! ?????

и второй вопрос - а вдруг в бою прыгнув так с забора -не попадет ??? - Нервное напряжение , страх , пот , Боевое снаряжение и бронежилет -кг 16-30 висит , И ты как Орел прыгаешь забора и промахиваешься ??? Ты и в самом деле Ауру в настоящем бою -будишь сальто делать с забора перед готовым пристрелить тебя противником ???? Вы дети малые или взрослые поумневшии люди ?

Или от Бузы разнесло фантазию ??? Или отродясь в армии не служил ??? Только по их рассказам и ТВ имеешь предствление ????

Cергей, во первых я думаю, что ты дурак, если пишешь подобное.facepalm2

Но всё же попытаюсь объяснить. Если они в качестве упражнения или демонастрации попадают куда то на лету, достают КС (как на видео) и т.д., это вовсе не значит, что то же происходит и в жизни. На тренировках вообще не мало упражнений например на координацию, которые в жизни (в боевой обстановке) не выполняются. Что теперь, не тренировать вестибулярный аппарат?
Но есть в нашем обществе категория дураков, им вредно читать книги и смотреть фильмы - потому что они глупо и при этом глубоко рассуждают и делают неправильные выводы.
Про СИБ и то, что "ссут" - это вообще убило.facepalm2 Конечно боец спецназа, если он обладает прекрасной выучкой, должен отказаться от броника и сферы... Хорошо, что пока ещё не такие офицеры как Кустов, решают что надевать на боевой выход нашим бойцам. Хотя, если у нас мебельщик - министр обороны, не удивлюсь если завтра Кустов будет спецназ тренировать, у Кустова хоть военное образование есть...
космос 29.05.2017, 17:37
Давай начнем с того , что Клеймо "кто дурак а кто нет" -нетебе ставить !

Боевая работа требует не цирка а взвешенного и трезвого взгляда на вещи и изучаемую технику !

Спецназ -не цирковое училище клоунов - акробатов должно быть ! а школа боевой работы - Слабый против сильного и Безоружный против вооруженного ! - Вот что должен изучать спецназ !

Или если нет толковых - стрельба в упор из пистолета хотябы !

А не с забора кувыркатся ! Я бы на месте проверяющего немедленно потребовал прекратить тратить время на цирк и показуху ! И еслиб не поняли - достал бы пистолет и выпустил обойму в акробата спецназовца -проверить долго ли он так попрыгает , как в 40 ые годы ! Если останется живой -пожал бы руку тренеру -еслиб убил - растрелял бы и тренера последней пулей в лоб !

По поводу ссат или нет - включи ТВ и посмотри Каждый день показывают Как 10 спецназовцев "штурмуют" Алкашей или Игровые автоматы по уши вооруженные и в броне !

Ни разу не видно , чтоб приезжал 1 безоружный спецназовец и задерживал 3-5 алкашей хотябы ( про бандитов и речи нет -кишка тонка ) как в кино

И прекращай вести себя как пацан с подворотни , называя людей Дураками -гораздо умнее и старше себя ! Или Вы все после Валеры хамством страдаете и униженими ?
Aye ypypy 29.05.2017, 17:48

Сообщение от космос:

Давай начнем с того , что Клеймо "кто дурак а кто нет" -нетебе ставить !

Боевая работа требует не цирка а взвешенного и трезвого взгляда на вещи и изучаемую технику !

Спецназ -не цирковое училище клоунов - акробатов должно быть ! а школа боевой работы - Слабый против сильного и Безоружный против вооруженного ! - Вот что должен изучать спецназ !

А не с забора кувыркатся !

По поводу ссать или нет - включи ТВ и посмотри Каждый день показывают Как 10 спецназовцев "штурмуют" Алкашей или Игровые автоматы по уши вооруженны е и в броне !

Ни разу не видно , чтоб приезжал 1 безоружный спецназовец и задерживал 3-5 алкашей хотябы ( про бандитов и речи нет -кишка тонка ) как в кино

И прекращай вести себя как пацае с подворотни называя людей Дураками -гораздо умнее и старше себя !

Ты здесь уже достаточно понаписал, чтобы сложить о тебе мнение. Я считаю, что ход мысли как у тебя - у людей ненормальных, но я могу ошибаться. Так что если тебе это интересно, поспрашивай у других форумчан конкурентов твоего самбоfacepalm2, а так же у неконкурентов с других внешних ресурсов, где тебе выносили "пожизненный кляп" и прочие диагнозы.

Если поставлена боевая задача, её нужно решать максимально эффективно. Преимущество нужно использовать.
Но к сожалению есть в нашем обществе всё те же дураки - одна из бед России матушки. Дураки считают, что задерживать людей в притонах надо без бронежилетов, ведь это же несправедливо вооружёнными и в брониках на каких то доходяг (доходяги же не суют перо под ребро). А если упражнение выглядит как цирковой номер - то так тренироваться нельзя. Это же не цирковое училище..
А ты вообще в курсе, что чем лучше у человека коородинация, тем лучше он стреляет. А знаешь как координацию тренировать, а? Не позорлися бы, сенсей недорезанный.
космос 29.05.2017, 17:53
А мне чем позорится ??? Я алкашей не готовлю , пьяные драки голодранцев насмех и позор на площадях не устраивываю ...

Я учу ребят технике и имею на это полное право ,в отличии от самоучек и самозванцев разных стилей коих гнать надо метлой

А гадите то вы одни , Бузисты и Унибосовцы
Aye ypypy 29.05.2017, 17:58

Сообщение от космос:

Я учу ребят технике и имею на это полное право ,в отличии от самоучек и самозванцев разных стилей коих гнать надо метлой

Поправочка: ты имеешь право обучать технике айкидо. Так что ты первый самозванец и самоучка. Чёрный пояс можно получить по разному, как его получил ты - здесь все наслышаны. Короче хреновый айкидин, и недоунибосовец учит людей самообороне. И ты ещё про цирковые номера рассуждаешь? Главный клоун БИ города.
mcDreamo 29.05.2017, 18:02

Сообщение от Aye ypypy:

Cергей, во первых я думаю, что ты дурак, если пишешь подобное.facepalm2

Но всё же попытаюсь объяснить. Если они в качестве упражнения или демонастрации попадают куда то на лету, достают КС (как на видео) и т.д., это вовсе не значит, что то же происходит и в жизни. На тренировках вообще не мало упражнений например на координацию, которые в жизни (в боевой обстановке) не выполняются. Что теперь, не тренировать вестибулярный аппарат?
Но есть в нашем обществе категория дураков, им вредно читать книги и смотреть фильмы - потому что они глупо и при этом глубоко рассуждают и делают неправильные выводы.
Про СИБ и то, что "ссут" - это вообще убило.facepalm2 Конечно боец спецназа, если он обладает прекрасной выучкой, должен отказаться от броника и сферы... Хорошо, что пока ещё не такие офицеры как Кустов, решают что надевать на боевой выход нашим бойцам. Хотя, если у нас мебельщик - министр обороны, не удивлюсь если завтра Кустов будет спецназ тренировать, у Кустова хоть военное образование есть...

Сообщение от Aye ypypy:

Ты здесь уже достаточно понаписал, чтобы сложить о тебе мнение. Я считаю, что ход мысли как у тебя - у людей ненормальных, но я могу ошибаться. Так что если тебе это интересно, поспрашивай у других форумчан конкурентов твоего самбоfacepalm2, а так же у неконкурентов с других внешних ресурсов, где тебе выносили "пожизненный кляп" и прочие диагнозы.

Если поставлена боевая задача, её нужно решать максимально эффективно. Преимущество нужно использовать.
Но к сожалению есть в нашем обществе всё те же дураки - одна из бед России матушки. Дураки считают, что задерживать людей в притонах надо без бронежилетов, ведь это же несправедливо вооружёнными и в брониках на каких то доходяг (доходяги же не суют перо под ребро). А если упражнение выглядит как цирковой номер - то так тренироваться нельзя. Это же не цирковое училище..
А ты вообще в курсе, что чем лучше у человека коородинация, тем лучше он стреляет. А знаешь как координацию тренировать, а? Не позорлися бы, сенсей недорезанный.

На самом деле, этот человек пишет все то, что у него конкретно перед написанием поста творится в голове. Увидел например, оскорбление в свой адрес, завелся и стал высказывать свои эмоции словами. А так как человек никогда не бился и не знает, что такое кататься на люлях, поэтому и эмоции у него сродни поносу - такие же бесстолковые и основательные =)

Про спецназ он так пишет просто потому, что ревнует. У нас на тренировку ходил раньше Лёха, как раз с ним господин Кустов и был знаком.
Еще причиной тому является тот факт, что все вроде как пытаются сотрудничать со спецназом, потому как понимают, что такое спецназ, а господин Кустов этого делать не может, ибо как не один здравомыслящий (читай никто) спецназовец не будет обучаться конкретно у господина Кустова.
И на самом деле, господин Кустов молодец, т.к. здравую мысль толкнул о том, что рюкзак-то сзади тяжелый, но не учитывает совершенно тот факт, что уровень физической подготовки у нормального спецназовца, как бы это помягче сказать... эммм... на уровень превосходит онную господина Кустова.

Сий факт кстати, тоже раздражает господина Кустова, что было не однократно нами замечено на тренировках по Унибосу, когда господин Кустов проявлял к нам свой "расположительный настрой" и приходил на них.

А вообще я с тобой согласен. Показан реальный навык владения оружением. При чем такой, что любо дорого посмотреть, а лучше научиться, конечно :)
космос 29.05.2017, 18:11
Клоуны господа -это Вы ! Со своими плясками -пьянками и мужичками в ушанках орущие как полоумные на площадях и пляжах ! Даже намного хуже и опаснее клоунов

И националистическая секта томуже .... Причем думаю даже опасная и коварная , Обрабатываете мозги уже и детям с 6 ой школы !
! Что за Буза такая и что за ножи ву вас за пазухой !

И все ваши "ножевые бои" - прекращать . Здесь город всетаки. а не "древне русское село" ! - где всем все пофигу и все дозволено !
Aye ypypy 29.05.2017, 18:14

Сообщение от космос:

Клоуны господа -это Вы ! Со своими плясками -пьянками и мужичками в ушанках орущие как полоумные на площадях и пляжах ! Даже намного хуже и опаснее клоунов

И националистическая секта томуже .... Причем думаю даже опасная и коварная , Обрабатываете мозги уже и детям с 6 ой школы !
! Что за Буза такая и что за ножи ву вас за пазухой !

И все ваши "ножевые бои" - прекращать . Здесь город всетаки. а не "древне русское село" ! - где всем все пофигу и все дозволено !

Да да да. А к тебе шизику народ водить - обучать самооброне. Ты научишь, специалист прямо в глаза бросается по твоим камментам.
Тебя самого скоро защищать понадобиться.

Забыл сказать, ты когда мне что то пишешь, имей ввиду, что я всё равно серьёзно к написанному не отнесусь. Я думаю, что ты нездоров. Кстати так думаю не я один, другой бы задумался, но не ты.
Так что про бузу можешь мне не писать, сэкономишь своё шизиково время.
nosorog 29.05.2017, 18:15

Сообщение от космос:

Со своими плясками -пьянками и мужичками в ушанках орущие как полоумные на площадях и пляжах !

Это надеюсь все же не буза, а продолжение съемок фильма Армагедон с Брюсом Уиллисом :)
космос 29.05.2017, 18:18
Давай как я и тебя Ауру в игнор поставлю ! вместе с Дружками матерщинниками Унибосовцами !

Без Вас так приятно заходить сюда , не видя как у вас говно лезет от злобы !

Думал ты хоть немного разумный -но ошибался ( Мне Ваша идея и вера в "Древне русскую Бузу" абсолютно не интересна

Все прощай -в игноре
Aye ypypy 29.05.2017, 18:21

Сообщение от космос:

Давай как я и тебя Ауру в игнор поставлю ! вместе с Дружками матерщинниками Унибосовцами !

Все прощай -в игноре

балиииин. Я сейчас пойду и застрелюсь, как же он меня коварно, как внезапно, как подло.... Как жить теперь!?facepalm2facepalm2facepalm2
Aye ypypy 29.05.2017, 18:30
Мак, раз мы тут теперь все в игноре, можем более открыто доводить правду до масс о разном боевом самбо. Шизик нас теперь не читает, нам не пишет. Он теперь видимо на других людей переключится, интересно, много ли времени пройдёт, прежде чем они станут общаться с КСВ как мы? Я помню, по первой долго ему даже ВЫкал, а потом плюнул, что перед свиньями бисер метать?..
Sagittarius 29.05.2017, 19:30

Сообщение от Aye ypypy:

Мак, раз мы тут теперь все в игноре, можем более открыто доводить правду до масс о разном боевом самбо. Шизик нас теперь не читает, нам не пишет. Он теперь видимо на других людей переключится, интересно, много ли времени пройдёт, прежде чем они станут общаться с КСВ как мы? Я помню, по первой долго ему даже ВЫкал, а потом плюнул, что перед свиньями бисер метать?..

Aye ypypy , да мы уже здесь и так неплохо просветили читателей о методике и технике facepalm2facepalm2 Кустова. К нему может пойти теперь только новичок, который вообще не имеет представления о БИ и не читает сей форум, либо человек с диагнозом "а ля кустовщина". Сам знаешь, какую демагогию он может развести, коснись разговор, особенно новичка, боевых искусств!
Страница 25 из 90 « Первая \ 5 \ 15 \ 21  22  23  24  25  26  27  28  29 / 35 / 45 / 75 / Последняя »