Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Обсуждаем видео.

Страница 23 из 90 « Первая \ 3 \ 13 \ 19  20  21  22  23  24  25  26  27 / 33 / 43 / 73 / Последняя »
космос 04.06.2012, 06:37
Да вприципе все нормально и акробатика и входы и есть техника

Не нравяться только завершения в конце -какие то не законченные и не доведенные до логического конца приемы

и слишком наигранно Можно было б пожещще показывать
krexy 05.06.2012, 16:24
....
космос 06.06.2012, 06:28
У меня в Контакте нет доступа
Алексей Яшин 06.06.2012, 08:34

Сообщение от космос:

У меня в Контакте нет доступа

Там про накачку мышц и скорость бойца.
....
космос 06.06.2012, 08:46
Ни какого впечатления -типичная речь свойственная тем кто тратит время не на технику а на дикую силу и 2-3 удара - он больше себя показывает чем чемуто учит

Как Силовик -Ударник - Сергей крепко лажанулся в гостя у 90 летнего японского дедушки каратиста ( в его же передаче ) где он прыгал как пацан и тряс руку с отбитым кулаком и боялся ударить со всей силы по стене макиваре - а 90 летний дед ростом 160 и весом 65 кг бил так по каменной стене что стены и потолок тряслись ! А про свои рассказы как он жмет штангу и сколько она весит - больше не заикался тому дедушке Да и с тренажерами - утяжелениями -не смог работать -сдувался почти сразу -а рядовые парни ученики куда меньшей комплекции выполняли упражнения

И в передаче по ТВ 2 Спорт -когда на простейшии вопросы девушки как защитится от нападения сзади сказал что ничего не знает ! Только бежать без оглядки или вообще не выходить из дома "посоветовал " -девушка только и хрюкнула

Он хороший телеведущий Да и как человек достаточно приятный в общении
krexy 06.06.2012, 12:45

Как Силовик -Ударник - Сергей крепко лажанулся в гостя у 90 летнего японского дедушки каратиста ( в его же передаче )

Что за передача ссылка есть посмотреть?

И в передаче по ТВ 2 Спорт -когда на простейшии вопросы девушки как защитится от нападения сзади сказал что ничего не знает

Смотрел я эту передачу и с ним согласен- неподготовленной обычной девушке- нереально практически защититься от мужика напавшего с явными криминальными намерениями.
Она просто не знает про то как можно от захвата сзади уйти и даже если посмотрит эту передачу ей не поможет - со страху все вылетит из головы и единственное что она сможет сделать это бежать и орать.
космос 07.06.2012, 06:34
Ну уменя она есть на диске -где в интернете есть не искал -Он ездил к 10 Дану в Японию вроде как по ГОдзю Рю Карате

Приехал с понтами -уехал намного скромнее

Не важно какой комплекции девушка - речь в данном случае о чем то конкретном что можно было бы сделать чем вообще ничего ! Раз уж захватили

Настоящему мастеру -всегда есть что сказать -ответить и знает как объяснить

А он просто увиливал и юлил вокруг да около . Хотя сам лично проводит семинары по выживанию при уличных нападениях !!!!

Вот это и поражает в наших "великих патриархах " и обладателях 5 и более Данов - "знают все" ! и как вырубить 5 человек толпы и как спецназовцев и качков гасить пачками ! - а на простейшии вопросы девочек и мальчиков из толпы не знают что и сказать !!!

Мне вот трудно представить М Ояму или М Уэсибу или С Такеда , чтоб на вопрос , что можно сделать если Вас захватили за руку или сзади ,? Они развели руки и сказали что мы 40 лет занимаемся Карате -и Айкидо -но не знаем ! И сами не знаем и другим не верте что есть хоть один прием для освобождения от захвата ! Как Публично заявил Бадюк !

Тем не менее нашел фрагменты

....

....

....
Алексей Яшин 19.06.2012, 18:51
Что это за боевое искусство, берущее начало от офеней?
....
Redemption 19.06.2012, 19:27
забань сам себя за провокацию на флуд, очевидно же что человек неадекватен.
космос 20.06.2012, 06:59
Это Секта причем реальная !
Алексей Яшин 20.06.2012, 08:41

Сообщение от космос:

Это Секта причем реальная !

Безотносительно сектанства, там есть какая-нибудь практическая применимость?
космос 20.06.2012, 09:07
С моей точки зрения и техники даже не представляю что ..... Вход в транс состояние

Я ПАС ..... Еслиб были записи по чемуто конкретному -по приемам - еще можно о чем то говорить
nosorog 21.06.2012, 18:01
....
chenfen 21.06.2012, 18:41
....
Считается одной из лучших постановочных боев на экране.
космос 22.06.2012, 05:23
ДЛя nosorog --- по вашему клипу отличный постановочный бой

но больно длинный - все должно было бы максимум за 1 минуту закончится но кино было бы намного скучнее
Страница 23 из 90 « Первая \ 3 \ 13 \ 19  20  21  22  23  24  25  26  27 / 33 / 43 / 73 / Последняя »