Fexclub.su Технологии Операционные системы Windows

Проблема с интернетом...

Ruslan 13.02.2015, 01:14
Доброго времени суток...
После перустановки винды возникла проблема, я как обычно сидел на форумах, аське и т.д и тут выскочила ошибка... она на скрине ниже..
6******9
Уважаемые гуру данного форума как решить данную проблему?confused Ах да забыл сказать после того как вылетает эта ошибка интернет виснет и интернет тоже вылетает Х_Х
Винда SP3, стоит антивирь KAV 2010
cLAsZER 13.02.2015, 02:29
Сборка или обычная винда, если сборка то ответ очевиден - ставить нормальную.
Ruslan 13.02.2015, 03:43
Да сборка, но странно стояла она у меня и до этого, и никаких ошибок небыло.... Может всё таки есть решение данной проблемы
Если есть предложения какую винду поставить, отпишись или линк в студию,только не с втшных трекров,желательно со внехи
Collin 13.02.2015, 03:51
по гугли по этой ошибке..... у меня вылетал генерик хост....зависал пк и всё)) по гуглил, нашёл заплатку на мелкософте, поставил, о кул... все запахало, на тот момент была ХП сп3, не сборка. ща поставил в7 и никаких проблем
George 13.02.2015, 07:52
ошибка, очевидно, возникает в результате того, что svchost.exe пытается записать в некую область памяти и терпит при этом неудачу. самое простое и очевидное решение - выкинуть сборку, поставить нормальную винду.
Head 13.02.2015, 08:17
ошибка, очевидно, возникает в результате того, что svchost.exe пытается записать в некую область памяти и терпит при этом неудачу. самое простое и очевидное решение - выкинуть сборку, поставить нормальную винду.

Давно пора нормальную винду ставить, а не эти вшивые сборки, к черту сборки.