Fexclub.su Life Гостиная

Нужно ли идти на выборы?

Страница 1 из 11 1  2  3  4  5 / Последняя »
Zanuda 07.02.2015, 02:55
Через неделю выборы... Предвыборные страсти накаляются до предела.. почтовый ящик каждый день завален предвыборными агитками, СМИ наперегонки рекламируют кандидатов.
У нас, большинства простых избирателей (к коим и я отношусь), скептическое отношение ко всему этому, типа "все равно ничего не изменится в лучшую сторону, выбирут того, кого нужно и т.п.". Поэтому многие из нас (по данным разных опросов) не желают идти на выборы. А может поэтому и выбирают тех, кого кому-то нужно, потому что мы не идем на выборы и наши чистые бюллетени могут использоваться для подлога...
Так может пойти на выборы, а если не хочешь ты голосовать ни за кого, и графу "против всех" отменили, то можно просто перечеркнуть бюллетень и опустить в урну... Он будет испорчен, но не будет использован за какого-то кандидата против твоей воли...
Понимаю, что это не 100% противомера махинациям.. Но все же мера...
Какие будут мнения по этому поводу?
Ag@tis 07.02.2015, 02:57
Через неделю выборы... Предвыборные страсти накаляются до предела.. почтовый ящик каждый день завален предвыборными агитками, СМИ наперегонки рекламируют кандидатов.
У нас, большинства простых избирателей (к коим и я отношусь), скептическое отношение ко всему этому, типа "все равно ничего не изменится в лучшую сторону, выбирут того, кого нужно и т.п.". Поэтому многие из нас (по данным разных опросов) не желают идти на выборы. А может поэтому и выбирают тех, кого кому-то нужно, потому что мы не идем на выборы и наши чистые бюллетени могут использоваться для подлога...
Так может пойти на выборы, а если не хочешь ты голосовать ни за кого, и графу "против всех" отменили, то можно просто перечеркнуть бюллетень и опустить в урну... Он будет испорчен, но не будет использован за какого-то кандидата против твоей воли...
Понимаю, что это не 100% противомера махинациям.. Но все же мера...
Какие будут мнения по этому поводу?

Полностью с тобой согласен,лучше поставить против всех,чем оставить"ИМ" пустые бюллетени.
Р.S.Не первый раз слышу это:)
Mask 07.02.2015, 03:04
тоже слышал что графу "против всех" убрали,правда или нет хз. сам планирую сходить поставить или против всех,а если невозможно то за самого домороченого у которого вообще шансов нету %)
Ag@tis 07.02.2015, 03:09
а если невозможно то за самого домороченого у которого вообще шансов нету %)
А представляешь все так как ты сделают:)
И он выиграет.:)
Mask 07.02.2015, 03:13

остаеться надеяться на то что у каждого "свой домороченый кандидат" :"D
Олька) 07.02.2015, 03:42

вряд ли)
я лично обязательно на выборы пойду) еще не определилась, за кого голосовать, да, в принципе, это и не важно) без нас там все решили) но сходить обязательно надо, Zanuda, согласна с вами на все 100)
Pokee 07.02.2015, 03:51
офигенный выход! испортить биллютень или поставить "против всех". получить в результате несостоявшиеся выборы и дать возможность потратить еще бабла на второй этап. эт ты здорово придумал, ага!
Олька) 07.02.2015, 03:57
офигенный выход! испортить биллютень или поставить "против всех". получить в результате несостоявшиеся выборы и дать возможность потратить еще бабла на второй этап. эт ты здорово придумал, ага!

какая разница, на что они тратят бабло?))))) нам все равно ничего не светит))) наша задача-исправно платить налоги)))
хоть, конечно, правда в ваших словах есть... но все равно я заранее могу сказать, кто будет мэром и кто будет депутатом от нашего округа... это демократия...
Mask 07.02.2015, 04:03
но все равно я заранее могу сказать, кто будет мэром и кто будет депутатом от нашего округа... это демократия...

озвучьте
Ag@tis 07.02.2015, 04:11
Вот увидете Пиньков станет мэром.
Naemnick 07.02.2015, 04:52
портьте бюлитени, они испорченные уже никому не припишут. и все ходите на выборы, чтобы хотя бы знать что твой голос точно не используют без твоего ведома
sir_den 07.02.2015, 04:56
Вот увидете Пиньков станет мэром.

вот увидете- пЕдросы кругом састолбят места :(
SnowBars 07.02.2015, 04:57
Идти и портить бюллетень, чтобы хотя бы голос твой с пустого бюллетеня не ушел за нужного кандидата. Хотя и так выберут, даже если на выборы придут только кандидаты. ПЕдРо получит большинство, Пинков станет мэром
Ag@tis 07.02.2015, 04:59
Они везде с Морозовым вместе.Это уже понятно,что будет поддержка.
Олька) 07.02.2015, 05:01
озвучьте

пенек-мэр, бинеман-депутат от нашего округа)
Страница 1 из 11 1  2  3  4  5 / Последняя »