Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Набор в группу боевого самбо (Центр)

Страница 1 из 36 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »
KSV 05.03.2010, 13:08
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС

“ДИНАМО”

ПРИГЛАШАЕТ НА ЗАНЯТИЯ ПО САМООБОРОНЕ

НА ОСНОВЕ РУССКОГО БОЕВОГО САМБО И САМУРАЙСКОЙ БОЕВОЙ СИСТЕМЫ АЙКИ ДЗЮЦУ ДАЙТО РЮ

ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ЛЕТ И СТАРШЕ

В ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ :

- ТЕХНИКА ПЕРЕДВИЖЕНИЙ . БОЕВАЯ СТОЙКА
- ТЕХНИКА СТРАХОВКИ , ПАДЕНИЙ И ПЕРЕКАТОВ
- ТЕХНИКА И СПОСОБЫ ВЫВЕДЕНИЯ ПРОТИВНИКА ИЗ РАВНОВЕСИЯ
- ТЕХНИКА КОНТРОЛЯ И УДЕРЖАНИЯ
- БРОСКОВАЯ ТЕХНИКА
- ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ЗАХВАТОВ
- ТЕХНИКА УХОДА ОТ УДАРОВ

НАБОР ОГРАНИЧЕН - НЕ БОЛЕЕ 20 Человек
- СПЕЦИАЛЬНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ И АКРОБАТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ НЕ ТРЕБУЕТСЯ
-ТРАВМООПАСНОСТЬ МИНИМАЛЬНАЯ

ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТЬСЯ В С.К. “ ДИНАМО” ул. Карла Либкнехта, д. 7
ПОНЕДЕЛЬНИК – СРЕДА – ПЯТНИЦА с 14 .00 до 16 .00

ТЕЛ. ДЛЯ СПРАВОК и ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ 8 9******4 - 74 - 52
Сергей Владимирович

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 22 МАРТА 2010 г в 14 .00

Если есть какии вопросы - спрашивывайте

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА " НЕУРАВНОВЕШЕННЫМ " ЭТУ ВЕТКУ НЕ ПРЕВРАЩАТЬ В БАЗАР И ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ !
Pokee 05.03.2010, 13:19
с 14 .00 до 16 .00

Очень неудобное время...
KSV 05.03.2010, 13:25
К сожалению пока это единственные "окна "

По времени больше для учащихся подходят

Но летом будут еще 3-х месячные курсы для любых желающих в более удобное время
Aye ypypy 05.03.2010, 13:56
Программу уже составил? В смысле тренировка поминутно, просто любопытно взглянуть.
skolmayer 05.03.2010, 17:22
Я так понял, Сергей Владимирович - это Вы.
KSV 05.03.2010, 20:35
Да - всетаки адресовано школьникам и студентам в основном всетаки время с 14-16 часов только выделяют

Программа да имееться и техника безопасности

Всетаки военное образование обязывает все заранее обдумать и составить план занятий -тема и время

так как -это не "обдираловка и не по типу сельского клуба" постараюсь чтоб было

И тем более -не "Главное процесс " а не результат
barabarabum 05.03.2010, 20:40
Я так понял занятия 3 р в неделю?
Есть желание, НО время просто ОЧЕНЬ не удобное, до 4 на занятиях, удобно бы после 5..
Ag@tis 05.03.2010, 20:47
Блин,время не подходящее.Пошёл бы.
ulndenisovy 05.03.2010, 22:10
Если уж на основе боевого самбо то почему нет ударной техники .
И когда ты стал специалистом по дайто рю? Опять по видеокасетам выучил.
Эх всех клеймишь в непрофессионализме а сам пургой занялся.
KSV 06.03.2010, 06:48
А для тебя кроме японских стилей (хрен выговоришь названий ) больше ничего не существует !

Надо учиться и у наших инструкторов и перенимать методики и практики Причем очень интересные и более открытые чем дают Японцы
Также научился отфильтровывать травмоопасные разминочные упражнения , которые нам они подсовывают чтоб сами себя калечили !
И много чего еще что никакии "О сенсеи" потенциальному врагу не скажут и не покажут

И брось как дитя малое тыкать "7-8 Данами" у которых ты был ! Толку то что ???

Тыже ни одного семинара по Русскому рукопашному бою -даже не посещал ! скорее всего из за высокомерия и презрения

Как же -Там же не выйдешь в хакаме и с черным поясом как "О Сенсей " -А самому придеться опуститься на уровень рядого участника
И "умными японскими словами" не блестнуть ! Да и "новые черные пояса" там не дают и-тебе же это главнее ....

Ты ослеп на иноземных " О сенсеях " и обречен всю жизнь кланяться и молиться ...

Тебе же просто выгодно годами тянуть резину и то что можно дать ребятам за 6 месяцев -растянуть на 6 лет и более !

И пудрить мозги ребятам не прикладной практикой а ритуалами и декоративными формами приемов ...

Ударная техника присутствует -но только на уровне Атеми (расслабляющих и переключающих внимание )
Поэтому особой силы или бокса не требует . Равно как и ногами - они есть и применяються -но не так как в кикбоксинге и таеквондо
Так как Боевое самбо -ориентировано на поражение противника а не "церемонии погребения или перевоспитания " !

Ты лучше не на меня с критикой пустой лезь -а на своего инструктора который 2 слов сказать не способен даже о том чем он занимаеться !
И это при 5 лет тренировок под твоим руководством и непонятно за што полученным 2 Кю ! - скроее всего только за то что приехал и чтото показал ...

Который у тебя обучался и НИЧЕГО ! не знает кроме зазубренных японских слов и фраз сути которых слабо понимает - Что не спроси !

Да ты и сам то не смог ничего сказать при 17 годах занятий ! даже что такое Айкидо ! и каковые его принципы и используемые законы природы !
Не говоря уже об их количестве и тем более взаимодействии

Ума хватило только "напугать сломанной рукой" на каком то приеме ! Чего от тебя я точно ни как не ожидал услышать !

Вот и делай выводы !
Так как старший ученик -это практически уже второй ТЫ ! Можно даже не смотреть на учителя -не тратить время

Тем не менее изза уважения - я вроде бы не лез с критикой именно тебя ! - И не отрицаю что технически ты грамотный и знаешь много "умных слов " и умеешь считать до 100 по японски

Давай окончим этот бестолкоый спор ни о чем ! нет желания превращать в "балаган или бабский базар" эту ветку

Тем более мне всегда есть что сказать ( кроме ругани ) И если ты хочешь -могу сказать что не считаю себя "Идеальным тренером" и "Мистером ЗНАЮ ВСЕ" !

Но все знать не возможно - надо определить только что хочешь узнать -и сделать выбор
ulndenisovy 06.03.2010, 12:42
Вот если ты написал что у наших инструкторов надо учиться, то ответь сколько времени и у кого из серьезных грандов ты учил Боевое Самбо. У кого из грандов ты учил Дайто Рю. Ты ни у кого не учился. Ты знаешь практически только айкидо и немного иайдо.
Тебя тут никто не критиковал тебе задали вопрос по существу.
Мне перед тобой нечего отчитываться что такое Айкидо.
Поэтому не истери Сергей. И левых обьявлений тоже не пиши.
Знаешь Айкидо так и напиши самооборона на базе айкидо хоть как то правдиво будет выглядеть.
Я на семинары не ходил так как у меня много приложений сил в японских в том числе и китайских видах. А вот тебя теперь никто на семинары уже не пускает. потому что ты не умеешь уважать и слушать других людей. Потерял ты свою гармонию Сергей где то в дальнем углу своей души.
Удав 06.03.2010, 15:03
Опять началось. Человек хочет в общем то нормальным делом заняться а опять все в балаган превращаем, понятно вопросов много но это лучше чем подростки пиво в подвортнях пьют
KSV 07.03.2010, 05:56
Интересно на какии "японскии семинары" или юданши класс меня "не допускают" ??? И кто именно ??? Не ты ли ??

Разве што если только на твои ? Но ты и не имеешь права их вообще проводить нигде !
-но я на них и не пойду -был один раз бестолку потратив 4 часа и не смог даже более менее грамотного Уке найти с кем работать можно хотябы простейшии техники !

Например с 15 по 20 Апреля в Ульяновске пройдет регионалный семинар Юданши класс - на него приедут лучшие представители Айкикай -и именно тебя я на них никогда не видел и тебя не будит там снова ! Когда злишься хотябы рассудок не теряй ! и думай что пишешь !

И от имени Руслана (Яйдо -Дзедо ) тоже не имеешь права писать ! А От имени главного инструктора Андрея из Москвы - тем более ! Тебя самого туда допускают только изза остатков памяти что "был такой Юра" 5 лет назад ... А не приходишь только изза того что не назначили "Главным сенсем яйдо и дзедо " вот жаба и душит видно до сих пор !

Меня твои политическии интриги "Чье Айкидо более Японское" и " где меньше надо платить за Кю и Дан" и или " побыстрее как нибуть "-Абсолютно не интересуют !

А по поводу "много приложений сил " - Да брось - меня то на этом разводить -за 17 лет ! занятий -никого вообще не подготовил !!!
Ни один ученик не достиг ничего ! Просто ходят и ходят -платят и платят ! Главное количество а не качество ! И это при том что постоянно в группе от 20 до 40 ребят занимались и занимаються .А глядя со стороны я имея 1 Дан и то не понимаю что они там делают !
Да и за 17 лет те кто действительно занимался -имеют не ниже 3-4 Дана ! а то и к 5 ому Дану по срокам аттестаций подходят ! А не ходят с 1 Даном и "стучат в грудь "

Все "приложения сил " идут и шли только на себя любимого !

Брось сам себя унижать ! - и опускаться до уровня каких то баб с базара !

Ну и то что ты не понимаешь разницу Айкидо -Дайто Рю меня это не удивляет и это не мои проблемы (если уж даже про что такое Айкидо ничего сказать не смог -то дальше и не удивляет ничего ! )

Давай оставь эту ветку - иди разводи чайников Японскими умными словами -пусть и дальше занимаються сами не зная чем !
А часто даже не понимая -за чем !

А На Айкидо мне уже скучно просто ... А после семинаров по русским стилям (на которых ты ни разу не был ) я понял чего ему не хватает

Вот и решил взять лучшее из Айки дзюцу и хорошии методики обучения из русских стилей

Более понятные и практичные чем "нагоняния японо-китайских туманов на мозги "
ulndenisovy 07.03.2010, 06:22
На семинары Полунина и Соловьева ты уже не попадешь в Ульяновске.
иайдо и дзедо тебя уже никто не учит да и русскому стилю тоже.
Это твой выбор мешать всех с грязью. Получи ответную реакцию.
На юданся классы на которые ты так стремишся никогда не стремился
у меня свой сенсей есть. да и не пустят меня туда так как я не состою в ФААР.
Но по этому поводу я нисколько не переживаю.
Ты так и не ответил у кого ты учился Самбо и дайто Рю. Потому что все знают твои знакомые что ты ни у кого не учился. А раз не учился то по большей части шарлатан получается!
заявляешь одно а учить можешь только другому.

И ты уж определись все таки опытность человека у тебя в данах измеряется или в опыте и знаниях?!
А то в одних постах ты кричишь про липовые даны а в других как этом пишешь про даны!
И я говорю как руководитель Федерации и могу от имени и Руслана И еще много кого сказать.

Вот и говорю всем чтобы слышали что КСВ исключен из всех секций. Ничему он уже не учится так как его никто не учит. Можешь обмахаться по утрам мечем делая пустые ката.

Можешь не отвечать я больше не напишу потому что ты перешел грань человека серьезно занимающегося БИ на преподавание того чего ни у кого не учился. Твоя сфера экспресс курсы по любым БИ по видеокассете. Желаю тебе таких же как ты прилежных учеников.

Адью!))))))))))))))
KSV 07.03.2010, 06:42
Хватит сходить с ума от злобы и объективной реальности !

Ничего и ни где ты мне запретить не имеешь права !

Ты пропуска чтоли теперь выписывываешь кому куда идти ?или вахтером устроился ???

Русским стилем и Р Б Унибос я занимаюсь не имея никакого отношения к организации "ЯКС "

Помимо того - с С. М. Полуниным ( Русский стиль ) имею отличные личные отношения и нам с ним всегда есть о чем поговорить !
С Валерой (Унибос )- также

А на Соловьева за 5 000 р ! (вместо 1 500 за тоже самое ) ходи сам ! Это вообще не иметь совести надо чтоб за 3 дня тренировок 1******0 р загнуть с 30 человек !

Они даже разговаривывать ни о чем с тобой не станут а тем более обсуждать меня !

Причем первый изза того что тебя вообще не знает !
А второй именно потому что знает !

и Давай прекратим этот диалог -ни о чем ! Мне твои проклятия -и даром не нужны и не интересны

а тем кого ты называл твое мнение обо мне !
Страница 1 из 36 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »