Fexclub.su Игры Сетевые игры Мир Half-Life

Steam Half-life 2 Deathmatch и Half-life 2 Lost Coast

KRUZER 04.01.2015, 03:32
Продажа Steam версий игр Half-life 2 Deathmatch и Half-life 2 Lost Coast всего за 100рублей.
Без обмана, я уже купил,аккаунт полностью лицензионный (вас не забанит VAC).Также С этих аккаунтов вы можете заходить на лицензионные Steam сервера.ok

Ответы на часто задаваемые вопросы:

1) Вы даете новый аккаунт или ключ?

- Игра отправляется подарком от меня,или выдаеться новый аккаунт если у вас нет своего.

2) Может ли забанить ВАК?

- Нет. игра полностью лицензия

3)Вы покупаете ее в стим магазине ?

- Да. только у меня уже всё куплено

4) Как лучше перечислять деньги в долларах или в рублях?

- Лучше в рублях

Итак кого заинтересовало пишем сюда icq 3******0 (Говорим что от KRUZER'A) good
Акция длится до марта,дальше появятся и другие стим игры (Тоже по дешёвке!!!)

как появяться другии игры напишу!
kapelan 04.01.2015, 17:08
Бан за рекламу!
+ Hl2 Deathmatch бесплатна для обладателей видео карт Nvidia и Ati(и вроде впридачу к DM дают тот же LostCoast)
NS5_ 04.01.2015, 18:42
Бан за рекламу!
+ Hl2 Deathmatch бесплатна для обладателей видео карт Nvidia и Ati(и вроде впридачу к DM дают тот же LostCoast)

не в этом смысл, просто вероятно ребята эти игру покупают по дешевке на сайте плати.ру ну или подобных, если почитать внешние форумы то много кто отписывал про такую покупку, Valve не банят аккаунт они просто его обнулят и в итоге вы останетесь без денег и без игры. Также я неоднократно видел что таким способом многие ловятся на уловку что якобы при потере игры вам вернут деньги но на форумах подтверждению что деньги кому либо вернули я не нашел. Если хотите купить игру на Steam то покупайте в ихнем магазине .... и не ловитесь на подобную хрень, про это уже многие знают но по прежнему много лохов ловятся.
Rоман 04.01.2015, 19:35
Что и говорить. Скупой платит дважды.
Советую купить "нормальную" игру(диск) - Ксс соурс+Дод. Тогда помимо этого у вас будет и Deathmatch и Half-life 2 Lost Coast.
Когда я покупал, он стоил 239 р., к том же не надо опасаться что обманут)
KRUZER 04.01.2015, 20:45
Когда были другие игры в наличии,люди покупали хорошо, просто в данный момент закончились,и осталась только HL, не кого не обманывали,кстати стим пакет у нас стоит всего 800 рублей, 2е человек с локалки купили.Ждем и другие игры!!!
Паштетик 04.01.2015, 23:45
Я надеюсь ты понимаеш какой груз отвественности ты на ся береш?!))
зы: ребят, нее, такие дела редко "опракидывают" или "кидают" и я больше чем уверен, что господин Kruzer и его юный steam-хацкир вас не кинуть, но...)
зыы: Kruzer я кстати сильно заинтересован в COD 4, как "появится", почём примерно отдаш ключик, отпиши пжл?)
Устав валве строга глосит, что частные игровые распространители будут анально карацца)эх ты)
KRUZER 05.01.2015, 03:58
Вот прайс листик когда игр было много и все не раскупили :

Игра - от 3 $
Пак - от 5,5 $

Все игры лицензия
Игры можно выбрать на ....

Цены напрямую зависят от стоймости игры на ....
до 10 $ = 3 $
10 $ - 20 $ = 4 $
20 $ - 30 $ = 4,5 $
30 $ - 40 $ = 5 $
40 $ - 60 $ =5,5 $
90 $ - 110 $ = 8 $
Слева цена на сайте .... а справа наша цена

Цены на некоторые из игр (Больше всего покупаемые) :
Valve Complete Pack - 8 $
Left 4 Dead 2 - 5 $
Counter-Strike - 3 $
Counter-Strike: Source - 3,5 $