Fexclub.su Life Гостиная

Где лучше лечить зуб?

Страница 1 из 2 1  2 
SKV 18.12.2014, 16:28
Где лучше лечить зуб?
Посоветуйте где самое современное оборудование? или у нас везде до сих пор бор машинками сверлят?
netwalker 18.12.2014, 16:48
Я лечил в поликилинике Волга-Днепр в Новом Городе. Но скорее всего просто так туда не попасть.
Мама лечит зубы в клинике Унидент, тоже в Новом Городе.
И там и там сверлят бор машинами, но при наличии воздуха под высоким давлением. Получается, что воздействия бор.машины просто не чувствуется.
Pokee 18.12.2014, 17:07
с современными обезболивающими какая разница бор машиной тебя дырявят или лазером?

Все рекомендуют стоматологию на Кузнецова
Mechanic 18.12.2014, 17:14
2я детская поликлинника, на первом этаже там отличная частная стоматология. Сам там лечу зубы.
Admiral_Awesome 18.12.2014, 17:43
Бодрый стоматолог .... %)
ondrik 18.12.2014, 18:30
ИМХО: лучшая стамотология в городе находится в 8-ми этажном здании областной больницы, но там запись на неделю вперед) у жены был сложный зуб, взялись лечить только там.
Ulnet 18.12.2014, 19:08
около Редакции Газеты Изрук в руки. есть поликлиника частная, очень хорошая
Duckly ugling 18.12.2014, 20:32
господа отвечающие, пишите, пожалуйста, по возможности адрес (ну или хотя бы расположение с точностью до района или остановки транспорта). лично мне "около Редакции Газеты Изрук в руки", "в 8-ми этажном здании областной больницы", "2я детская поликлинника" абсолютно ни о чем не говорит в плане координат.
aleko 18.12.2014, 21:09
Если не ошибаюсь адрессом, Гагарина 32, рядом с магазином Турист. Клиника Альфа-Дент. После того как лечил там зубы, задарил стоматологов шоколадом)))
Очень качественно работают, но самое главное абсолютно не больно. Во время лечения обсуждаешь с врачом будущее планеты))))
astheneia 18.12.2014, 21:34
Не знаю где хорошо лечат, но в поликлинике, которая находится на 12 сентября (точный адрес, к сожалению, не помню), напротив Станции переливания крови, лечить не советую.
Поставил самую дорогую пломбу, которая у них была, теперь вот по гарантии (1 год) 4 раз к ним идти придется.
Naemnick 18.12.2014, 21:55
в поликлинике :D
Frozen 18.12.2014, 22:15
Если не ошибаюсь адрессом, Гагарина 32, рядом с магазином Турист. Клиника Альфа-Дент. После того как лечил там зубы, задарил стоматологов шоколадом)))
Очень качественно работают, но самое главное абсолютно не больно. Во время лечения обсуждаешь с врачом будущее планеты))))

Это все конечно хорошо, вот только цены там тоже ОЧЕНЬ хорошие, наверно самые дорогие услуги именно там.

з.ы. Подскажите, где можно найти хорошего парадонтолога?!
Dave 18.12.2014, 23:40
Если не ошибаюсь адрессом, Гагарина 32, рядом с магазином Турист. Клиника Альфа-Дент.

Соглашусь, лечат просто отлично.
Что касается оплаты, то на здоровье не экономят, лучше пару раз неплохо заплатить, чем каждые пол - года бегать по стоматологам.
Eva 19.12.2014, 03:09
Во время лечения обсуждаешь с врачом будущее планеты))))

А разве у тебя зубы не во рту?
Frozen 19.12.2014, 06:30
Соглашусь, лечат просто отлично.
Что касается оплаты, то на здоровье не экономят, лучше пару раз неплохо заплатить, чем каждые пол - года бегать по стоматологам.

Я конечно рад за вас, вот только это не единственное место где отлично лечат, причем еще достаточно дешевле.
Лично у меня нет никакого желания переплачивать какому-то "дяде".
Тут конечно уже дело принципов и возможностей.

з.ы. Сам давно пользуюсь услугами только одного врача. Все устраивает.
Страница 1 из 2 1  2