Fexclub.su Общие Новичкам в помощь Домашний Интернет

Проблема с интернетом

Страница 1 из 2 1  2 
Michelle 13.12.2014, 02:56
Коротко о проблеме.
В один момент меню пуск из "ХП" меняется в "класический вид" и ровно через минуту перестаёт работать интрнет и все программы, кроме нод 32 и функции "выкл/перезагруска/ждущий режим..."

Сеть тоже отрубается.. пытаюсь разъединить и снова войти.... вылазит окошко на одну секунду и исчезает...

Время о времени выскакивают ошибки Generic Host и ещё какой-то host.

Инет включается только после перезагрузки, да и то минут на 20, потом всё начинается снова...

Такая фигня уже 2-ой день. Систему пару дней назад переустанавливала (не по этой причине). Антивирь находил какие-то вирусы, удалила их, но проблема остаётся.

Собсно как это можно решить?
ulline 13.12.2014, 03:11
Коротко о проблеме.
В один момент меню пуск из "ХП" меняется в "класический вид" и ровно через минуту перестаёт работать интрнет и все программы, кроме нод 32 и функции "выкл/перезагруска/ждущий режим..."

Сеть тоже отрубается.. пытаюсь разъединить и снова войти.... вылазит окошко на одну секунду и исчезает...

Время о времени выскакивают ошибки Generic Host и ещё какой-то host.

Инет включается только после перезагрузки, да и то минут на 20, потом всё начинается снова...

Такая фигня уже 2-ой день. Систему пару дней назад переустанавливала (не по этой причине). Антивирь находил какие-то вирусы, удалила их, но проблема остаётся.

Собсно как это можно решить?

..:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
вычищай тут всё
откроешь в блокноте

и смени антивирус...
Michelle 13.12.2014, 03:21
странно... включила брандмауэр Windows и инет работает уже почти час без перезагрузки.
ulline 13.12.2014, 03:34
ммм... у меня Корбина rolleyes
....
ммм , не проблема , только трекер внешний в ссылке ...
rolleyes
Sanek94 24.12.2014, 05:14
У меня такая же пролема.пробовал два способа бестолку.Что ещё можно сделать?
Michelle 24.12.2014, 05:45
У меня такая же пролема.пробовал два способа бестолку.Что ещё можно сделать?
Мне сначала помогло включение брандмауэра, затем удалила вирусы с помощью вышеуказанной проги и всё норм. Брандмауэр отключила.
CASPER* 24.12.2014, 06:33
народ помогите мне тоже =))) скорость ппц маленькая что делать?((((
MK 24.12.2014, 07:58
Звонить в ВТ
CASPER* 24.12.2014, 08:01
Звонить в ВТ

ок =) так и знал=)))
вот кстате заметил не давно. у меня уже пол года как с торентов качает не выше скорости 200=))
Sanek94 24.12.2014, 22:58
Мне сначала помогло включение брандмауэра, затем удалила вирусы с помощью вышеуказанной проги и всё норм. Брандмауэр отключила.
Брандмауэр тоже отключил всё пока нормально.(Три раза через плечо:))А на что влияет Брандмауэр и что это вообще такое?))
MK 02.01.2015, 02:02
А на что влияет Брандмауэр и что это вообще такое?))

Справка по клавише F1 тебе в помощь или википедия .... 0%BE%D0%B9_%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD). Да и в сети полно информации, не маленький уже, пора самому учиться искать.
Marsel 05.01.2015, 04:33
Привет всем. помоги мне у меня токая проблема не могу выйти в интернет
icq контра все работает качается тоже все нормально и скорость хорошая.
а на трекеры не могу зайти не не на лакалку не на внешку, а если заходит
то очень долго минут 10 загружается страница на вторую перехожу страницу столько же времени
пользуюсь mazila, internet Explorer ,
винду снес вроде нормально было один день на второй так же опять,
P.s Что делать ???
Попросил выложить друга.
Орландо 05.01.2015, 04:43
Ограничивай скорость закачки про интернет-сёрфинге, а потом обратно, в настройках антивиря и файрвола добавь браузер и торрент- клиент в исключения
MK 05.01.2015, 06:37
а на трекеры не могу зайти не не на лакалку не на внешку, а если заходит
то очень долго минут 10 загружается страница на вторую перехожу страницу столько же времени

Только на трекеры не заходит? На какие именно?
muzzy~ 05.01.2015, 20:51
Только на трекеры не заходит? На какие именно?

вообще не куда :(
на kinofilm.ws,good73.net,vkontakte,torrents.ru,в яндбец вообщем во все :( я даже на форум нет. ну как заходит и то долго очень минут 15 заходил что бы посмотреть сообщение :(
Страница 1 из 2 1  2