Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Джиу Джитсу

Страница 5 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
ulndenisovy 25.01.2017, 02:50

Сообщение от космос:

Интересно а что то новое он может проводить или предложить ?????

я Чинахова косвенно знаю лет 10 не меньше ! и каждый год одно и тоже !

-Базовые стойки , основы-основ-основ ,базовые движения и все остальное с приставкой начальное и базовое .......

Не удивлюсь что и в 2022 году Будит таже самая "повестка и меню "

В программе семинара :
1. Базовые входы в атаки
2. Базовые ударные и бросковые связки.
3. Борьба в партере.
4. Разное )))) "( в простонародье болтовня и фиг знает что необязательное )"

Неужели это все что может предложить мастер 4 или 5 дана ??????? Такую фигню и банальщину можно былоб и с 1- 2 Кю кого нибуть пригласить и попросить показать раз в Ульяновске никто не в состоянии хотябы простейшии базовые элементы показать новичкам !!! А не с Тольятти вызывать 11 ый раз подряд .... Такое ощущение что за 10 предыдущих его приездов никто так ничего не понял и не научился Включая самих организаторов и руководителей секций и академий !.....

или тут в Ульяновске такие тупые ученики Джиу Джицу что большее им не по уму и не по силам ?????

Как он тогда 5 дан получил если - одно и тоже без конца !!! -"начальное и базовое " не понятно ....

КСВ достал уже своей тупостью.
Ты Чинахова никак знать не можешь окромя одного семинара на котором ты был.
Будешь своим словестным поносом забивать форум получишь опять в интернете по шапке.
У тебя есть твое мега самбо - молодец плавай в своем болоте и не квакай по вещам, которые ты только по видео смотришь.
nosorog 25.01.2017, 05:46
Насколько я понимаю джиу-джитсу это совершенно новое направление, по которому не проводились еще семинары. Проводились семинары по айкидо, а по джиу-джитсу не было.
ulndenisovy 25.01.2017, 06:33

Сообщение от nosorog:

Насколько я понимаю джиу-джитсу это совершенно новое направление, по которому не проводились еще семинары. Проводились семинары по айкидо, а по джиу-джитсу не было.

Да это был первый полноценный семинар по джицу.
Было 2 блока спортивное детское и для взрослых по Арабаджиеву сенсею.

И именно поэтому давалась база для детей и отдельно другая база для взрослых.
СЕРШ 25.01.2017, 15:04
Юр, а в вашу взрослую группу какой возраст ходит? Совсем взрослые есть? Народу много занимается?
космос 25.01.2017, 15:40
Ну я конечно не знаком с ним лично -Но видел эти "Вечно базовые и вечно начальные " семинары не один год ..

Может это я такой тупой .... Конечно , а не те кто за 11 лет его семинаров базовые движения выучить не в состоянии !!!

Я знаю тут одного "мастера джиу джицу" и сертификатом и с черным поясом -который от вопроса -Покажи движение Тай Сабаки поэлементно и объясники работу ног в этом движении - сначала вытаращил глаза -а потом смылся ссылаясь что нет времени ! А от страшных слов Тенкан и Тенкай - аж немеет ! И ничо -цветет и пахнет ! человек 30 детей "учится " не знать даже таких банальных движений уже лет 5 с нулевой прогрессией !

Для Носорога --- Давно проводятся семинары -неужели 10- лет -это "недавно" может быть ???

Другое дело печальная тема одна и таже - "Начальное -и Базовое и Простейшее ".....

Впринципе если ребята ничо не понимают даже за 10 лет попыток им хоть чтото объяснить по японски -могу провести семинар по русски

Такой вот результат печальный ..... Я бы на месте Чинахова после 3 его года попыток объянить уже плюнул на такие тупые секции где даже основ не знают !

А "тренеру" -если есть вообще таковой -категорически запретил беспокоить меня ради такой примитивной темы семинаров за 350 км тем более !

Это прямая обязанность того кто ведет занятия и возомнил себя а то и назначил инструктором по Джиу Джицу !

Мастер 5 Дана обязан показывать только высшее мастерство или как минимум не ниже уровня 2 дана ! а не сопли жевать про Базовую стойку и положения рук !

И однозначно считаю что если сам тренер не в состоянии научить и объяснить даже ! Базовые техники и движения -нехрен вообще тогда создавать подобные секции и мозги детям и недалеким умом взрослым пудрить !
REC 25.01.2017, 15:53

Сообщение от космос:

Впринципе если ребята ничо не понимают даже за 10 лет попыток им хоть чтото объяснить по японски -могу провести семинар по русски...

А что, может попробуем? Я за)

Может быть Вы, космос, проведете семинар повышения квалификации для инструкторов г. Ульяновска, да и вообще всех ульяновских хороших бойцов? Было бы занимательно.
космос 25.01.2017, 16:01
Ну я не знаю Вашего Базлова -Но думаю у него тоже терпение лопнуло бы 10 лет приезжать и одно и тоже про начальные навыки Бузы рассказывать !

Возник бы вопрос -а чем Вы вообще тогда занимаетесь на занятиях и чем тренер занимается ????? И сколько лет мне сопли жевать и вытирать приезжая в Ульяновск ???
Aye ypypy 25.01.2017, 16:58

Сообщение от REC:

А что, может попробуем? Я за)

Может быть Вы, космос, проведете семинар повышения квалификации для инструкторов г. Ульяновска, да и вообще всех ульяновских хороших бойцов? Было бы занимательно.

Вот на этом семинаре я бы побывал!!!!
ulndenisovy 25.01.2017, 18:11
Ну раз КСВ ты так хорошо знаешь Чинахова перечисли за последние 10 лет сколько раз он приезжал в Ульяновск и какие семинары проводил?!
С учетом того что я их организовывал.
Если не сможешь написать четко и правдиво так вали отсюда пока не получил. Это последнее от меня для тебя предупреждение.
nosorog 25.01.2017, 18:47

Сообщение от космос:

Ну я конечно не знаком с ним лично
Для Носорога --- Давно проводятся семинары -неужели 10- лет -это "недавно" может быть ???

Это разные дисциплины.
Знакомство со всеми поверхностное, а вот результаты конкретные и неутешительные. А может любой из его учеников Вас бы в пух и прах порвал. Можно не знать, что такое тенкан, но уметь морду набить и за себя постоять.
Для мужчины это самое главное. Защитить свою семью: жену, ребёнка, родителей быть может, пусть не так мастерски. Но лучше уж пусть 12 судят, чем шестеро несут. А если знакомство поверхностное, то зачем говорить о конкретных вещах?

Вспоминается анекдот. А клюкву Петька мы выкинули, рыбой сильно воняла.
космос 25.01.2017, 19:00
Да мне ваши одни и теже семинары -про "вечно базовые и начальные" Джиу Джицы абсолютно не интересны не то что перечислять

Позор значит тебе ,что сам не в состоянии простейшую Базовую технику показать ребятам и вынужден беспокоить 55 летнего мужчину из Тольятти сюда ездить каждый год !

Мне твои "одолжения" про последнее предупреждения - даром не нужны !

Что есть то и пишу !

Ни одного семинара Ваш кумир с 5 Даном по жесткой боевой работе и военно прикладному Джиу Джицу тут отродясь не проводил

И тебя как специалиста по джиу джицу -я к стати тут и не упоминал ! Не от тебе и речь то скорее всего шла ! А об организаторе и тренере который ничего сам по базе того чему учит не в состоянии сказать

С тобой мне неочем вообще даже разговаривать -так как прекрасно знаю тебя и вспоминал бы вообще о тебе еслиб не вылез с хамством как всегда !
ulndenisovy 25.01.2017, 19:25

Сообщение от космос:

Да мне ваши одни и теже семинары -про "вечно базовые и начальные" Джиу Джицы абсолютно не интересны не то что перечислять

Позор значит тебе ,что сам не в состоянии простейшую Базовую технику показать ребятам и вынужден беспокоить 55 летнего мужчину из Тольятти сюда ездить каждый год !

Мне твои "одолжения" про последнее предупреждения - даром не нужны !

Что есть то и пишу !

Ни одного семинара Ваш кумир с 5 Даном по жесткой боевой работе и военно прикладному Джиу Джицу тут отродясь не проводил

И тебя как специалиста по джиу джицу -я к стати тут и не упоминал ! Не от тебе и речь то скорее всего шла ! А об организаторе и тренере который ничего сам по базе того чему учит не в состоянии сказать

С тобой мне неочем вообще даже разговаривать -так как прекрасно знаю тебя и вспоминал бы вообще о тебе еслиб не вылез с хамством как всегда !

Ну тогда расскажи кто же на последнем семинаре то из тренеров был представлен?
космос 25.01.2017, 19:37
Юрий -ну мне уже года 3 как не интересно все это - абсолютно без разницы

Я вижу только вновь одну и туже рекламу про "Начальное и базовое " и это ужасно

Больше писать пожалуй не буду - нет смысла Мне как то без разницы

Действительно -зачем изучать "какието" Тенкаи и тайсабаки ?????

Все равно там большинство даже не слышали что это такое и скорее всего а Джиу Джицу -попутали с Боями без правил или К 1
космос 25.01.2017, 19:37
Юрий -ну мне уже года 3 как не интересно все это - абсолютно без разницы

Я вижу только вновь одну и туже рекламу про "Начальное и базовое " и это ужасно

Больше писать пожалуй не буду - нет смысла Мне как то без разницы

Действительно -зачем изучать "какието" Тенкаи и тайсабаки ?????

Все равно там большинство даже не слышали что это такое и скорее всего а Джиу Джицу -попутали с Боями без правил или К 1

Скорее всего это и есить причина бесконечного сериала про Основы джиу джицу

Хотя еслиб Чинахов Был заинтересован в росте группы давноб должен был снять руководителя который сам не в состоянии прописные истины и базовые элементы преподавать ! И начначить другого более толкового с которым можно двигаться вперед и дальше а не стоять на одном месте годами !

Главное не перемудрить а то будит вот так

....
ulndenisovy 26.01.2017, 17:23
Тренировки по спортивному джиу-джитсу для детей 8-14 лет (подготовительная группа) на июнь месяц.
Ульяновская областная Федерация по джиу-джитсу в июне проводит тренировки по графику с понедельника по пятницу с 12-00 до 15-00.
В программе обучения подготовка с соревнованиям. Изучение правил, судейства и технических приемов допускаемых на соревнованиях.
Телефон для справок 7******3.
Страница 5 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8  9