Страница 3 из 4 1  2  3  4 
NooK 29.08.2014, 15:25
А может ещё вместо гангейма второй кв серв? rolleyes

сашка ты прав нада 2 кв:D
Gremlin^^ 29.08.2014, 19:46
А может ещё вместо гангейма второй кв серв? rolleyes

+1..
Shade 31.08.2014, 19:31
будет вам deathmatch.
прошу желающих без лишнего флуда отписать несколько карт (кроме стандартных!!!), которые хотелось бы видеть на сервере.
ещё раз обращаю внимание, не болтаем зазря, просто пишем одну или несколько карт, без обсуждений (типа "не, это говно не надо" и т.п.).
чем меньше болтовни, тем выше вероятность скорейшего и положительного решения вопроса.
пенапласт 31.08.2014, 19:42
будет вам deathmatch.
прошу желающих без лишнего флуда отписать несколько карт (кроме стандартных!!!), которые хотелось бы видеть на сервере.
ещё раз обращаю внимание, не болтаем зазря, просто пишем одну или несколько карт, без обсуждений (типа "не, это говно не надо" и т.п.).
чем меньше болтовни, тем выше вероятность скорейшего и положительного решения вопроса.

de_dust2
de_nuke
de_inferno
de_train
de_tuscan
de_cpl_mill
de_lite

больше ненужно
w1y 31.08.2014, 20:20
de_dust2
de_nuke
de_inferno
de_train
de_tuscan
de_cpl_mill
de_lite

больше ненужно

+ de_cbble
bunga! 31.08.2014, 21:42
ИП ОТПИШУТ ЗДЕСЬ?:)

---

а не судьба открыть раздел Игровые Сервера J-zone Ульяновск .... прежде чем писать капслоком не по теме?
w1y 31.08.2014, 21:43
ИП ОТПИШУТ ЗДЕСЬ?:)

welldone

89.239.186.18:27018 - J-zone Ulianovsk CS 1.6 DeathMatch
ykpon? 31.08.2014, 22:21
будет вам deathmatch.

1. Хотелось бы видеть все gg_ карты с 27019 сервера, но только чтобы сервер на них сам не менял, а только админ
2. Хотелось, чтобы админ мог вкл/откл мод (чтобы убивать только в голову)
3. Хотелось, чтобы админ мог вкл/откл тимкил фрагу (это в случае если играешь на gg_ картах, когда все кт/тт появляються рядом)

Думаю ты понял что я хотел сказать (если че, ты знаешь где меня искать :))
shoot 31.08.2014, 22:24
1. Хотелось бы видеть все gg_ карты с 27019 сервера, но только чтобы сервер на них сам не менял, а только админ

не хотелось бы такого бреда.
это да.
ykpon? 31.08.2014, 22:34
не хотелось бы такого бреда.
spam
без обсуждений (типа "не, это говно не надо" и т.п.).

Я написал, чтобы сервер автоматически на эти карты не менял, а только админ посчитает что стоит слишком большая карта, для того количества норода, которое в данный момент находиться на сервере.
И не стоит песать свои мнения, от том, что пишут другие.

Ваша задача написать какие карты хотелось бы видеть и все!
Думаю от 20 gg_ карт жесткий диск компа на котором стоит сервер не переполниться!
^spartak^ 31.08.2014, 23:56
3. Хотелось, чтобы админ мог вкл/откл тимкил фрагу (это в случае если играешь на gg_ картах, когда все кт/тт появляються рядом)

полностью согласен. Нужно разообразие в картах!:)
Spitfire 01.09.2014, 01:35
думаю на дедматче должно быть меньше стандарта, а больше аимных карт типа: aim_sk_ak_m4a1, aim_sk_famas_galil, aim_sk_usp_glock, aim_ak_colt, aim_awp, ну и awp_map, starwars, de_aztec_maso

Добавлено в 20:05. Предыдущее сообщение было написано в 20:02

Сделайте возможность поставить вотемап 1 раз за карту для всех юзеров
ykpon? 01.09.2014, 02:24
думаю на дедматче должно быть меньше стандарта, а больше аимных карт типа: aim_sk_ak_m4a1, aim_sk_famas_galil, aim_sk_usp_glock, aim_ak_colt, aim_awp, ну и awp_map, starwars, de_aztec_maso

gg_ карты они на подобие этих, только красивее :)
пенапласт 01.09.2014, 02:52

Поздравляю!

de_dust2
de_inferno
de_nuke
de_train
de_tuscan
И если эти вам надоели или их мало
de_cbble
de_lite
de_peredelannii_amerikanskii_cbble_zabil_nazvanie
de_cpl_mill
Ну и на крайний случай все остальные карты с cpl

всякие ацтеки, меншаны, дусты первые, гг(глазное гавно), аим и другие 3******5К13 пабликовские мапы есть на ультрамарине и на пабликах
name AJIuraffpe-H 01.09.2014, 04:23
Поздравляю!
de_dust2
de_inferno
de_nuke
de_train
de_tuscan[/U]
de_cbble
de_lite
de_forge
de_cpl_mill

+gg которые, автоматически не ставились, но просто были в папке maps и админ их мог поставить :)
Страница 3 из 4 1  2  3  4