Страница 2 из 4 1  2  3  4 
warka 24.08.2014, 01:42
я за онли хс
shoot 24.08.2014, 01:51
онли хс по-поему идёт как доп.плагин,который можно по желанию вкл/откл.
kn1femaN 24.08.2014, 01:54
ff on
warka 24.08.2014, 02:02
ff on

да... вот фф он - это нужно.... вот ещё... хотелось бы, чтобы всё было как на csdm.ru ну и ещё надо, чтобы там играли пацаны с веривериверихардскилллом! можно поставить ботов суперхард( лучше хард боты, чем мыслящие, которые изи(
пенапласт 24.08.2014, 02:05
ффа кстати хотелось бы
shoot 24.08.2014, 02:15
хотелось бы, чтобы всё было как на csdm.ru
да,именно такой мод хотелось бы.
Shade 24.08.2014, 17:32
hns - гамно
лучше pro_kreeds (как-то так)
вообщем где прыгать, на скалу залазить и бхоп
т.е. карты kz_ bhop_ cg_ и т.п.
там где еще .cp - сохраняться и .tp - загружаться

я тебе щас дам бхоп :)
смотри правила .... п. 4.3. о санкциях. сам же на форум постил эту тему....
UserAll 24.08.2014, 18:05
я тебе щас дам бхоп :)
смотри правила .... п. 4.3. о санкциях. сам же на форум постил эту тему....
вообще то бхоп это не скрипт, а распрыжка. Не спорю существует вид aliases (скриптов) на bunny hop, так что Shade прежде чем писать посмотри описание что такое bhop, а в правилах написано что запрещено использование скриптов Bunny Hop, а не самого Bunny hop

не надо умничать. мне ничто не мешает добавить в правила запрет на использование ника UserAll :)
а если серьёзно - то тебе сильно охота потом сидеть и гадать, сам игрок соло на клавиатуре выписывает для совершения такого прыжка или скриптом?
ykpon? 24.08.2014, 18:50
... а в правилах написано что запрещено использование скриптов Bunny Hop, а не самого Bunny hop

кстати это правило можно убрать rolleyes
yyy 24.08.2014, 19:29
ага, только на него надо много карт, хз будут ли их качать те кто устанавливают моды на сервер
pro_kreedz щас не одного норм сервера нету локального
кстати, был сервер j-zone mari
сейчас тоже работает вроде:)
очень хотелось бы и у нас кз серв
(раньше много народу на них прыгало)
ага эт точн, особенно на плей73:D
а если серьёзно - то тебе сильно охота потом сидеть и гадать, сам игрок соло на клавиатуре выписывает для совершения такого прыжка или скриптом?
ну это дело каждого - бот он так и останеца ботом:D
нигде, даже на грозе, не запрещено это
Для этого существует специальный плагин, который блокирует использование именно этого скрипта и пару других например Lj script.
+1
p.s я за дм, нелохо было быgood
UserAll 24.08.2014, 19:30
не надо умничать. мне ничто не мешает добавить в правила запрет на использование ника UserAll :)
Я не умничаю. Просто в правилах написано запрещено использование bhop script а не самого бхоп как ты сказал. Для этого существует специальный плагин, который блокирует использование именно этого скрипта и пару других например Lj script.
Соник 24.08.2014, 19:33
вы пробовали с этим скриптом распрыгиваться? нереально же... гораздо легче прыгать самому
UserAll 24.08.2014, 19:37
Вообще причём сдесь кз, тема про дм, а вы про кз болтаете)
Про ДМ уже все забыли.
p1vas 29.08.2014, 08:30
Не против DM и Jump-serva!!!
w1y 29.08.2014, 15:23
А может ещё вместо гангейма второй кв серв? rolleyes
Страница 2 из 4 1  2  3  4