Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Counter-Strike Counter-Strike 1.6 Игровые сервера CS 1.6 J-Zone

Проблемы с КВ серверами Джейзоны

Страница 2 из 2 1  2 
ProKill^ 25.08.2014, 02:55
технически, ко мне.
но набор администраторов не ведётся, текущих вполне достаточно.
Можно вашу асю
NooK 25.08.2014, 12:35
тут идет намек что пора смещать w1y :D

шутник:D
ARCHANGEL 26.08.2014, 02:37
w1y уже задолбал 4есн(выйграли у них кв они нам предложили следующую мапу на джей зоне мы все пришили и он всем баны раздал просто так!w1y ты классныйgood
w1y 26.08.2014, 03:30
w1y уже задолбал 4есн(выйграли у них кв они нам предложили следующую мапу на джей зоне мы все пришили и он всем баны раздал просто так!w1y ты классныйgood

О_О
Alen 28.08.2014, 04:34
Я его очень редко ставлю, а еще его много кто может ставить. (любой с ником аdmin)
Щас я вас научу его ставить, а потом сам не смогу зайти хД, нет уж

ykpon просто admin может ставить стандартные пароли(pcw,bugogo)который можно подобрать быстро,а ты можешь ставить любые(хоть 7******6)который уж не так легко подобрать...[COLOR="Silver"]

Добавлено в 23:02. Предыдущее сообщение было написано в 23:01

[QUOTE=ARCHANGEL;2******2]w1y уже задолбал 4есн(выйграли у них кв они нам предложили следующую мапу на джей зоне мы все пришили и он всем баны раздал просто так!w1y ты классныйgood

правильно сделал:D
харош w1y^___^
ProKill^ 30.08.2014, 02:36
Предлогаю админам поставить плагин на кв серв который снимает пароль с него если на нем нет игроков!!!
Описание плагина:
Этот плагин автоматически убирает пароль с Вашего сервера когда на нём нет игроков from your server when there is no one in the server (Incase you left the password on after a scrim or something).

CVARs:
apr_enabled - вкл/откл. плагин (по умолчанию 1)
apr_checktimes - количество проверок сервером игроков (0 или нет)-(по умолчанию 3)
apr_checkdelay - секунд между проверками (по умолчанию 60.0)
ykpon? 30.08.2014, 02:56
И смысл?
MuRpHy 30.08.2014, 17:05

Когда мы против вас кв играли (prosto vs m1s) у вас там R1d3r был такой классный , мы в шоке, через 2 смоке - 2 с авп , Знает кто где , ходит и мочит, может быть мы ошибаемся? Для этого мы попросили залить его ПОвку с игры на симикс, на что он согласился.... Вы тоже чё то там писали типа я классный и т.д и т.п я залил свою ПОВ но не увидел ПОВ обещанную "r1d3r"ом .... ну и после этого как вам можно верить, что вы без вх гоняйте , когда не можете других убедить в этом а? Думаю у w1y были такие же подозрения как и у нас , за что и надавал вам бан...
PS:Жду демку ридера в теме Демки, мувики.....
JoK 30.08.2014, 17:48
Незнаю что там у вас случилось, выскожу лишь своё мнение...
Зачем Райдору нужно доказывать свою невиновность, если вы подозреваете его в чём то, или кого то другого, то вы должны доказать что у него wh например, или там ещё что то... Доказательства должен предоставлять тот кто обвинеят, а не тот кого...
А подозревать можно всех
P.S. это только моё мнение, я ни кого не оправдываю.
ProKill^ 30.08.2014, 19:37
И смысл?
Скажем было кв на серв поставили пароль а когда ушли забыли убрать
ykpon? 30.08.2014, 20:39
Скажем было кв на серв поставили пароль а когда ушли забыли убрать

Так пороль могут поставть только pcw, lol, bugogo. Его легко подобрать.
А если стоит не такой пороль, значит вам там делать нечего :)
(Идет кв)
f0wl 30.08.2014, 20:44
Так пороль могут поставть только pcw, lol, bugogo. Его легко подобрать.
А если стоит не такой пороль, значит вам там делать нечего :)
(Идет кв)

а если там пусто к примеру как щас и стоит хз какой парль то че делать? =\
ykpon? 30.08.2014, 20:58
а если там пусто к примеру как щас и стоит хз какой парль то че делать? =\

пароль должен быть pcw щас
Страница 2 из 2 1  2