Страница 1 из 5 1  2  3  4  5 
flaw 23.08.2014, 02:44
Общаемся здесь.
П.С. Втихаря посты правят только имбицилы.
f0rtte! 23.08.2014, 23:58
Общаемся здесь.
Без лишнего флуда, только касательно Counter Strike на J-zone.

ПРИВЕТ,пойдем постреляем? *_*
Dream3r 24.08.2014, 20:48
Прошу предоставить мою демку с игрой и указать время где админ "no_yes" увидел у меня читы х_х
-=Steam=- 24.08.2014, 21:23
Прошу предоставить мою демку с игрой и указать время где админ "no_yes" увидел у меня читы х_х

ник свой в студию
Dream3r 26.08.2014, 04:30
ник свой в студию

играл под ником " go.pro Jok3r"
f0wl 26.08.2014, 13:06
играл под ником " go.pro Jok3r"

Тебе сюда ==> ....
Dream3r 26.08.2014, 21:27
Предлагаю в правилах разместить во избежания проблем с демками на пабликах. Чтоб юзер если у него есть возможность при входе на сервер записывал дему. (как сказал укроп) Если уж Никаких претензий к нему после игры нет , то эту дему можно благополучно удалять )
ykpon? 26.08.2014, 21:29
... эту дему можно благополучно удалять )

НЕТ, ты в следующий раз заходишь и опять же пишешь record 1 и вместо старой демки будет писаться новая демку под названием 1 (то есть новая заменит старую)
Dream3r 26.08.2014, 21:34
НЕТ, ты в следующий раз заходишь и опять же пишешь record 1 и вместо старой демки будет писаться новая демку под названием 1 (то есть новая заменит старую)

если их не удалять вообще, то скоро хард превратится в хранилище демок и ничего более )
ykpon? 26.08.2014, 21:39
если их не удалять вообще, то скоро хард превратится в хранилище демок и ничего более )

я тебе второй раз говорю - ОНИ БУДУТ ЗАМЕНЯТЬ ДРУГ ДРУГА
Dream3r 26.08.2014, 22:40
я тебе второй раз говорю - ОНИ БУДУТ ЗАМЕНЯТЬ ДРУГ ДРУГА

писал с просоню xD
Shade 07.09.2014, 01:38
я вот чему удивляюсь.
на серверах полтора десятка админов, их имена есть в соответствующем разделе.
читы запрещены правилами.
но чуть не каждый день выдаются баны за использование читов.
неужели у нас настолько тупые игроки есть, которые думаю, что их не поймают?
а может быть, некоторые не знают, что читерить запрещено?
но ведь откуда-то они знают про существование джеевских серверов - и скорей всего, именно с форума.
неужто не судьба прочитать правила и понять, что читы запрещены?..
грустно :(
stas8922 07.09.2014, 01:43
я вот чему удивляюсь.
на серверах полтора десятка админов, их имена есть в соответствующем разделе.
читы запрещены правилами.
но чуть не каждый день выдаются баны за использование читов.
неужели у нас настолько тупые игроки есть, которые думаю, что их не поймают?
а может быть, некоторые не знают, что читерить запрещено?
но ведь откуда-то они знают про существование джеевских серверов - и скорей всего, именно с форума.
неужто не судьба прочитать правила и понять, что читы запрещены?..
грустно :(
грустно то, что 5 действующих админов J-zone забанены(некоторые разбанились за деньги) по причине CHEATING на серверах play73.../
Shade 07.09.2014, 02:09
грустно то, что 5 действующих админов J-zone забанены(некоторые разбанились за деньги) по причине CHEATING на серверах play73.../

если честно, мне всё равно, - с читами они на ультре играли или причиной тем банам "адекватность" тамошних админов...
UserAll 07.09.2014, 02:20

Согласен. Набрали админов, кто первый написал того и взяли. Написал бы 11 летний сунар и его бы взяли. РА тоже получил адмку, потому что первый увидел набор в РА. Хотя РА и играет на сервере, но мат был замечен от него не однократно. Чему будут учиться игроки когда админы ругаются матом в csay чате.
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5