Страница 5 из 5 1  2  3  4  5 
ykpon? 08.09.2014, 16:13
VILE;2******5']...

бан дан 0******9 - 13:38
демка выложенная тобой писалась 0******9 - 14:04
Это как это?
Korky_Boochek 08.09.2014, 16:52
Видимо о наболевшем парень :D

Олег, смысла нет с ними спорить) а вот ограничить в доступе в самый раз за нарушения правил форума)
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Подловил меня, паря! Но как ни крути, иногда лучше жевать, чем говорить. Хотя нет, в твоем случае всегда луче жевать, чем что-то изрекать.
[j]VILE 08.09.2014, 17:57
Ты читать не умеешь? Разбана не будет.
Я нормально поинтересовался причинами бана, точнее указал на их отсутствие, почему я теперь должен писать опять Етти (или кому там сейчас?), ждать ответа, ждать пока вы там с ним поговорите и пр.? Кстати заодно могу кому нибудь скинуть дамп вчерашнего ночного трида, где тобой активно нарушаются так любимые тобой правила этого форума.
Так может быть у меня такие непонятные посты? Или
> Ты читать не умеешь?
- Игрок имеет право узнать причины предъявления к нему требований администратором в чате, а также обжаловать его действия на форуме с указанием даты и времени события, сервера, своего имени и имени администратора, с кратким описанием возникшей конфликтной ситуации.
Может проще бан то снять будет?

Добавлено в 12:26. Предыдущее сообщение было написано в 12:24

Это как это?
яхз как там таймштампы выставляются, может по выходу из кс, но время у меня выставлено верное. Фотошоп, да :"(
f0wl 08.09.2014, 18:18
Это как это?

Обычно, зайди на второй джей и нажми thetime и посмотри на нормальное московское время и ты все поймешь

Зы. щас на джее №2 12:20, хотя в реале щас время 12:46
Зы2. я лично следил за этим человеком не однократно, читов не в одном случаее замечано не было.
Alter_Ego 08.09.2014, 18:45
VILE;2******9']почему я теперь должен писать опять Етти (или кому там сейчас?)
Межешь вслед за UserAll ещё накатать Ромке по поводу анбана, мб снимет Борю с Олегом, не хороших таких, и тебя правильного назначит not_i
quattro 08.09.2014, 18:45
Зы2. я лично следил за этим человеком не однократно, читов не в одном случаее замечано не было.
если фовл говорит, что читов не было, значит это определенно так...
зы: все еще жду коментов к демке от !!!регионального админа!!!
[j]VILE 08.09.2014, 19:24
Ладно, я особо не сомневался, последний вопрос к Шейду
Это считается нормальным? %)
Shade 08.09.2014, 20:07
VILE;2******8']Ладно, я особо не сомневался, последний вопрос к Шейду
Это считается нормальным? %)

да хоть морды друг другу бейте, чего я-то сразу confused
я могу сказать, что мнение регионального админа, ввиду банальной субординации, оспаривать не могу.
вот душевно пообщаться и узнать, что и как - это завсегда пожалуйста :)
кстати, в теме про баны (aka Жалобы на админов) я уже отписал...
Transformer 09.09.2014, 02:45
Молодцы парни модераторы и выше чинами на вопросы на которые мы не знаем ответы мы удаляем посты да?
Shade 09.09.2014, 03:36
Молодцы парни модераторы и выше чинами на вопросы на которые мы не знаем ответы мы удаляем посты да?

у тебя комплекс на этой почве, что ли? хочешь об этом поговорить?
модераторы удаляют лишние сообщения и тебя не спрашивают.
Transformer 09.09.2014, 03:58
у тебя комплекс на этой почве, что ли? хочешь об этом поговорить?
модераторы удаляют лишние сообщения и тебя не спрашивают.

Какие тут лишние сообщения если то кому я задаю вопросы ответить не может я в чём виноват хотя он думает что он очень крутой с вами всё ясно если у одного не хватает ума ответить другой трёт сообщения спс что у нас такая администрация.
P.S. - да покажи что ты крут удали этот пост или выпиши мне замечание вы ведь больше ничё не можете.
Страница 5 из 5 1  2  3  4  5