Страница 4 из 5 1  2  3  4  5 
xXxRmZxXx 08.09.2014, 02:56
Да-да, где бы в 15ом квартале нейтрально пообщаться...confused

Пятнари сила!
Salakis 08.09.2014, 03:05
а чем J-Zone от play73 отличается?:)
Watcher 08.09.2014, 03:21
а чем J-Zone от play73 отличается?:)
Ну это как бэ) Официальный сервис от ВТ %)
Shade 08.09.2014, 04:16
Shade, я понимаю, что вы стремитесь к порядку на серверах, вот только этого нельзя добиться, раздавая админки малолеткам и баня опытных игроков. %)

админами не рождаются, это дело наживное. согласен, пока случаются определённые казусы, однако в таких случаях я терпеливо провожу объяснения, иногда делаю взыскания или выдаю предупреждения.
нормальный рабочий процесс, по-моему.
касательно банов опытных игроков. не знаю, как было при старой администрации, но сейчас есть возможность "спектатить" глазами читера, т.е. как быть видеть всё при помощи wh. для админа это неплохое поспорье и иногда даже опытные игроки, увы, на деле оказываются нечисты на руку. к моему сожалению, конечно же.
яркий пример. давно "бегавший" на серверах товарищ Slepko, не раз будучи забаненным за wh и по доброте моей разбаненный, при пятерых админах явно "водил по квадратикам". и потом возмущался, за что его забанили. это уже несерьёзно...
в любом случае, не зря была создана тема "жалобы на администрацию", где бан можно прилюдно оспорить.
всего предусмотреть невозможно, однако я считаю, что это вполне демократичное решение.

Добавлено в 22:46. Предыдущее сообщение было написано в 22:43

Разместил в открытый доступ свои фото? Не удивляйся потом.
Да-да, где бы в 15ом квартале нейтрально пообщаться...confused

фото были выложены не на джее и даже не на симиксе. это личное, пойми.
а что касается общения - пиши в личку место, дату и время, раз уж ты столь в себе уверен. я не скрываюсь, информация в "открытом доступе" тому доказательством.
UserAll 08.09.2014, 04:50
админами не рождаются, это дело наживное. согласен, пока случаются определённые казусы, однако в таких случаях я терпеливо провожу объяснения, иногда делаю взыскания или выдаю предупреждения.
нормальный рабочий процесс, по-моему.
касательно банов опытных игроков. не знаю, как было при старой администрации, но сейчас есть возможность "спектатить" глазами читера, т.е. как быть видеть всё при помощи wh. для админа это неплохое поспорье и иногда даже опытные игроки, увы, на деле оказываются нечисты на руку. к моему сожалению, конечно же.
яркий пример. давно "бегавший" на серверах товарищ Slepko, не раз будучи забаненным за wh и по доброте моей разбаненный, при пятерых админах явно "водил по квадратикам". и потом возмущался, за что его забанили. это уже несерьёзно...
в любом случае, не зря была создана тема "жалобы на администрацию", где бан можно прилюдно оспорить.
всего предусмотреть невозможно, однако я считаю, что это вполне демократичное решение.

Добавлено в 22:46. Предыдущее сообщение было написано в 22:43

а что касается общения - пиши в личку место, дату и время, раз уж ты столь в себе уверен. я не скрываюсь, информация в "открытом доступе" тому доказательством.

slepkoO у нас стал топовым игроком вт, а кто это такой?
quattro 08.09.2014, 05:00
slepkoO у нас стал топовым игроком вт, а кто это такой?

ты не знаешь slepkoO73????confused
ps прошу по возможности, дать минуты конкретных моментов, где вайл "спалился" с вх... желательно с коментами !!!регионального админа!!!
UserAll 08.09.2014, 05:03

Я отсталый от жизни человек! :(
stas8922 08.09.2014, 05:17
ps прошу по возможности, дать минуты конкретных моментов, где вайл "спалился" с вх... желательно с коментами !!!регионального админа!!!

volodja demki!
[j]VILE 08.09.2014, 05:29
не, я все таки сделаю это :D
Интересно какие еще причины найдутся даже после ТАКОГО %)
Ну не считая "неигровой ник" конечно :D
[j]VILE 08.09.2014, 05:31
пла, не качайте это, это бред%)
Watcher 08.09.2014, 05:38

Думаю, и без этого моего поста было ясно, что речь шла о Vile. ;)
Кто такой этот Slepko, и откуда он взялся - другой вопрос. Вроде бы в свое время бегал мясом, ничем не выделялся. %)

Я, конечно, понимаю, что "его величество" вряд ли способен признать свою ошибку, однако бан следовало бы снять. mda

P.S. А когда мне бан за "wh" ставили, я тоже по квадратам водил? yes3
Korky_Boochek 08.09.2014, 06:03
Дружище, я тебя разочарую сейчас возможно, но самодельный сайт-страничка на бесплатном хостинге ну никак не претендует на личное. Вот если бы я пробрался к тебе домой, связал жену, отсканировал твои личные фотографии, которые ты хранишь в ящике своего комода под чистыми выглаженными трусишками, а потом, вероломно отфотожабивь их, выложил бы на всеобщее обозрение, вот тогда можно было бы говорить об осквернении личностной информации.rolleyes
Если бы тебя воспринимали всерьёз, Олег, и хотели бы с тобой пообщаться, то давно бы с тобой свиделись и поговорили бы.;) Вся нужная информация о тебе - адрес и мобильный номер ul-gsm с городской нумерацией, после твоих интересных предложений одному из моих друзей давно известна нам и нужным людям. То же самое касается некоего аборигена, который считает себя умнее других и ошибочно полагает, что в интернете он самый старший, умный и красивый, а остальные - глупые школьничики, которые только и делают, что играют в кс, забив на домашнее задание.:(
В заключении нашей милой и интересной беседы хочу добавить: бывшая администрация не имеет никакого интереса в возобновлении, тем или иным способом, своих полномочий на умирающем и чахлом проекте j-zone. Просто этот проект в лучшие свои времена был частью нашего свободного времени, которую мы уделяли ему, поэтому просто так смотреть на происходящее не можем. :)
Alter_Ego 08.09.2014, 15:03
То же самое касается некоего аборигена, который считает себя умнее других и ошибочно полагает, что в интернете он самый старший, умный и красивый, а остальные - глупые школьничики, которые только и делают, что играют в кс, забив на домашнее задание.
Видимо о наболевшем парень :D

Олег, смысла нет с ними спорить) а вот ограничить в доступе в самый раз за нарушения правил форума)
[j]VILE 08.09.2014, 15:57
Оскорбление пользователей - это, кстати, тоже нарушение правил форума.

Еще раз спрашиваю причину, почему .... бан не снят. Заявка в теме жалоб оформлена, почему нет ответа?
Alter_Ego 08.09.2014, 16:08
Ты читать не умеешь? Разбана не будет.
Страница 4 из 5 1  2  3  4  5