Страница 3 из 5 1  2  3  4  5 
[j]VILE 07.09.2014, 22:32
*интересно, а что ударяет в голову вышеотпостившему, что он пишет такую дурь с такой завидной регулярностью(

И - да, разумеется я пишу тут из чистой зависти к Обладающим Реальной Властью.

Добавлено в 17:00. Предыдущее сообщение было написано в 16:59

бтв вопрос был про квалификацию, и почему такие люди, будь они даже РА, берутся администрировать публичные ресурсы (которые, кстати, им не принадлежат)
Shade 07.09.2014, 22:44
господа, давайте попробуем общаться вменяемо?
без явных оскорблений?
[j]VILE 07.09.2014, 22:46
я за, я в последнее время стал любитель нормально общаться
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Shade 07.09.2014, 22:49
вот и чудесно.
просто что толку кидаться какашками друг в друга, от этого лучше явно не станет, а руки точно запачкаешь...
[j]VILE 07.09.2014, 22:54
Только пусть он не называет меня бесполезным малолетним задротом! :D
Ладно, мне эта полемика ни к чему, только снимите бан пликс плокс.
ang3L 07.09.2014, 23:17
А что тут было то ;-) попытка свергнуть власть и обьявить свою диктатуру ?:-D не ругайтесь парни. От того что сделают админом, не сделает вас лучше. Соглашусь что несколько админов набирались методом тыка. Время все исправит. Вспоминаю чудесные времена когда админа выбирали голосованием. Но там был такой спам лс и аськи шо пздц
Korky_Boochek 07.09.2014, 23:18
Да ну я как бы и не лез в "Ваши" дела, с чего про меня разговор то зашел у "Вас"? xD Моча что ли в голову ударила снова? :D

Завидуйте молча!) И хватит форум засирать.
Ну вот опять... Откуда не возьмись...
Просто... Просто уходи!.. :(
....
manhattan 07.09.2014, 23:37
Ну вот опять... Откуда не возьмись...
Просто... Просто уходи!.. :(

Завидуйте молча!!!!!!!!
Shade 07.09.2014, 23:41
Korky_Boochek
что ему уходить, он тут что-то значит.
а вот ты здесь уже немножечко чужой....
Aul 07.09.2014, 23:48
может создадим опрос о надобности такого РА?
Опрос ничего не будет значить, просто может человек что-то поймет, сделает какие-то выводы и начнет вести себя как-то иначе?
Korky_Boochek 07.09.2014, 23:48
Korky_Boochek
что ему уходить, он тут что-то значит.
а вот ты здесь уже немножечко чужой....
:(:(:(
Хорошо...
....
Alter_Ego 07.09.2014, 23:55
может создадим опрос о надобности такого РА?
Опрос ничего не будет значить, просто может человек что-то поймет, сделает какие-то выводы и начнет вести себя как-то иначе?

Ахахаха, как-то иначе это как? И подскажи пожалуйста что я делаю не так? Если я вообще сейчас относительно Вас что-то делаю xDD
Shade 08.09.2014, 00:28
:(:(:(
Хорошо...

заметь, я стараюсь нейтрально общаться со всеми.
никто никого не гонит, но эта твоя желчность, а также ранее сделанные тобой из моих фотографий замечательные комиксы тоже не к месту....
это отнюдь не способствует нормальному общению, будь то на форуме или ещё где...

Добавлено в 18:57. Предыдущее сообщение было написано в 18:55

Ахахаха, как-то иначе это как? И подскажи пожалуйста что я делаю не так? Если я вообще сейчас относительно Вас что-то делаю xDD

поддерживаю. давайте конструктивную критику, иначе это как на базаре получается.
Korky_Boochek 08.09.2014, 00:39
заметь, я стараюсь нейтрально общаться со всеми.
никто никого не гонит, но эта твоя желчность, а также ранее сделанные тобой из моих фотографий замечательные комиксы тоже не к месту....

Извини, таблички "сарказм" у меня для всех нет. :(
Я нормально заявил ещё год назад, что мне и команде основных администраторов надоела вся эта ситуация с j-zone, и мы ушли. Нас никто не выгонял. :) Сейчас я заявляю тоже саме. У меня даже на ультрамарине админских прав нет, ибо не нужны. А клевые комиксы - это как карикатуры на известных личностей. Взял на себя власть? Разместил в открытый доступ свои фото? Не удивляйся потом.
это отнюдь не способствует нормальному общению, будь то на форуме или ещё где...
Да-да, где бы в 15ом квартале нейтрально пообщаться...confused
ang3L 08.09.2014, 02:21
Мощно. А главное с душой
Страница 3 из 5 1  2  3  4  5