Страница 2 из 5 1  2  3  4  5 
Shade 07.09.2014, 03:59
Согласен. Набрали админов, кто первый написал того и взяли. Написал бы 11 летний сунар и его бы взяли. РА тоже получил адмку, потому что первый увидел набор в РА. Хотя РА и играет на сервере, но мат был замечен от него не однократно. Чему будут учиться игроки когда админы ругаются матом в csay чате.

юный гений, а почему ты думаешь, что ты столь достоин этой админки?
ты знаешь, сколько желающих пишут мне каждый день в аську?
я каждому говорю, что админом более чем достаточно и набор более не ведётся, и каждый говорит "ну пожалуйста, я адекват, одним больше одним меньше и т.п."
а РА - извини, но тебе не хватает элементарной субординации.
я уж не говорю о том, что команда админов должна быть заодно и не подсирать друг другу исподтишка или на людях.
умные, взрослые люди такие вещи всегда решают между собой.
ты как сыч на туманном болоте, который сидит на своей кочке и видит только в радиусе трёх метров....

ps. я сейчас тоже делаю неправильно, что противоречия между админами выставляю на всеобщее обозрение. однако, мне просто надоело делать всё правильно и поправлять других.
Gotter 07.09.2014, 04:27
Старому гению.
Нынешние администраторы джея мало того, что банятся за читы (учитывая их прошлые аналогичные баны за читы на джее, это более вероятная причина, нежели неадекватность админов ультры). Да и уровень их игры, видимо, заставляет всех сомневаться в способности разобраться в игровой ситуации. В том числе, с читами. Кроме того, они нарушают ими же написанные правила игры на сервере. Сами правила - это вообще - торжество рассудка и здравого смысла. Ибо отдельные моменты в них просто умиляют.
Стоит ли после этого удивляться толпам неадекватных юнцов, ломящихся тебе в аську? Подобное тянется к подобному.
Когда ты что-либо делал правильно? Каждое твое действие, начиная с нытья старым админам и заканчивая нынешней ситуацией, было одной большой ошибкой. Либо ты просто неудачник, либо оплошал по всем пунктам. Так чего же ты теперь хочешь? Пожинай плоды и не ной.

сам ты неудачник. вас выгнали из админов - так имей хотя бы честь не тявкать за дверью
Plz_saY_BB 07.09.2014, 05:01
На джеи и вправду много админов - почти всегда присуствует кто нибудь из "начальства"
Только толку.. читеров не меньше чем на ультре, мат и разборки между игроками просто непрекрощаются, а более того в таких разборках часто сами админы участвуют, тоже матерясь и оскорбляя других игроков.
Зачастую замечал - приходит админ и делает рестарт, ну зачем так делать?
Есть и адекватные админы конечно, но далеко не все и не всегда.
ИМХО
--------------------------
Извините за оффтоп, но я даже знаю, что будет через час-два в этой темке.
Ничего не будет, все как всегда потрут предварительно выдав карточки.
f0wl 07.09.2014, 06:09
Вот что означает адекватность админов ультрамарина

Дата 0******9
Игрок bot_kill
Админ m3xx
Причина idiot
Время Навсегда
stas8922 07.09.2014, 06:25
Вот что означает адекватность админов ультрамарина

Дата 0******9
Игрок bot_kill
Админ m3xx
Причина idiot
Время Навсегда

....
наверное после этого у тебя такое отношение к админам плея :/
внимательно смотрим причину бана и анбана
mr.grean 07.09.2014, 06:36
На джеи и вправду много админов - почти всегда присуствует кто нибудь из "начальства"
Только толку.. читеров не меньше чем на ультре, мат и разборки между игроками просто непрекрощаются, а более того в таких разборках часто сами админы участвуют, тоже матерясь и оскорбляя других игроков.
Зачастую замечал - приходит админ и делает рестарт, ну зачем так делать?
Есть и адекватные админы конечно, но далеко не все и не всегда.
ИМХО
--------------------------
Извините за оффтоп, но я даже знаю, что будет через час-два в этой темке.
Ничего не будет, все как всегда потрут предварительно выдав карточки.

А вот если оскорбить их получешь бан!!! и shade забери у половины админовв !!!! а то одни админы на серве!!!
r3aL 07.09.2014, 06:43
....
наверное после этого у тебя такое отношение к админам плея :/
внимательно смотрим причину бана и анбана

fowl также забанен ещё в CSS
До сих пор там в бане

....
f0wl 07.09.2014, 14:39
fowl также забанен ещё в CSS
До сих пор там в бане

....

да, да я везде забанен, потому что я просто напросто тупой читер :(
[j]VILE 07.09.2014, 19:39
....
Расскажите еще что нибудь про "квалификацию" админов j-zone, в особенности какого то Alter_Ego %)
Соник 07.09.2014, 20:16
VILE;2******0']....
Расскажите еще что нибудь про "квалификацию" админов j-zone, в особенности какого то Alter_Ego %)

про "квалификацию" не скажу, но...
Alter_Ego он же BoRiXaN secret
Shade 07.09.2014, 20:51
VILE;2******0']....

какой-то там Alter_Ego??? пффф, да это всего-навсего региональный администратор ульяновской джейзоны... мелочь какая-то, действительно.
[j]VILE 07.09.2014, 21:01
а, ну я не шарю же, не понял сразу почему у нас там ржали %)
Korky_Boochek 07.09.2014, 21:30
какой-то там Alter_Ego??? пффф, да это всего-навсего региональный администратор ульяновской джейзоны... мелочь какая-то, действительно.
РА = +100 к навыкам игры во всех дисциплинах, которые представлены серверами проекта, а так же +80 к способностям трезво оценивать игру и возможности игроков. Ну а так же суперспособность различать по нику пол, возраст и социальный статус человека. :(
Даже у Спартака хватало ума не лезть в наши дела. rolleyes
[j]VILE 07.09.2014, 22:06
Спартак классный

Добавлено в 16:37. Предыдущее сообщение было написано в 16:33

....
Оригинал, к сожалению, искать было лень
Alter_Ego 07.09.2014, 22:24
РА = +100 к навыкам игры во всех дисциплинах, которые представлены серверами проекта, а так же +80 к способностям трезво оценивать игру и возможности игроков. Ну а так же суперспособность различать по нику пол, возраст и социальный статус человека. :(
Даже у Спартака хватало ума не лезть в наши дела. rolleyes

Да ну я как бы и не лез в "Ваши" дела, с чего про меня разговор то зашел у "Вас"? xD Моча что ли в голову ударила снова? :D

Завидуйте молча!) И хватит форум засирать.
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5