Fexclub.su Барахолка Разное

На счет поступления....

Pasker.pro 04.08.2014, 08:07
У меня такой вопрос. Вот если я окончу 9 классов и хочу я пойти на программиста. Кто поступал ?? скажите как сложно?? или лучше после 11 поступать?? поступают ли в ульяновске?? есть там такое??? И что нужно для поступление?? Какие предметы???
ban2 04.08.2014, 09:10
У меня такой вопрос. Вот если я окончу 9 классов и хочу я пойти на программиста. Кто поступал ?? скажите как сложно?? или лучше после 11 поступать?? поступают ли в ульяновске?? есть там такое??? И что нужно для поступление?? Какие предметы???

Ну ты сам смотри. У меня знакомые поступали в УАвиаК на программистов. Если ты не совсем глуп, то поступишь. Хотя довольно сложно именно на программистов попасть.
Из всех колледжей в Ульяновске по дисциплине, преподавателям и системе образования УАвиаК считается лучшим. Но учиться там, довольно сложно, я бы сказал гараздо более замудреннее, чем в универах.
После колледжа ты пойдешь учиться скорее всего в политех на ту же специальность, но на ЗАОЧНОЕ отделение. Студенческая жизнь в колледже разнообразна и полна сюрпризов:) Очень интересно, так же как и в универе. И быстрее взрослеешь по уму. Чем если сидеть в школе со своими сверстниками. Хотя я считаю, что в 9 классе и даже после 11 многим еще рано делать выбор в пользу той или иной специальности. ОЧень часто люди желеют о том, что пошли на программиста - ведь это сложно и требует много свободного времени. После колледжа 4 года спустя. В 19 лет, ты уйдешь в армию. Следующий летний призыв 2.8 месяцев. "Письма пришли в части армейские с таким указанием."
Мой совет, иди в колледж - в школе делать нечего, это простое убивание времени. Ничему не научишься, а только отупеешь.
Хотя сейчас дети и так глупые какие то растут... Не было такого безобразия в моем детстве.thank_you2

Предметы для поступления можешь вычитать на их официальном сайте.
....
_alexandr_ 04.08.2014, 14:14
Иди в лицей при УлГТУ после окончания лицея в политех.