Fexclub.su Игры Сетевые игры Другие сетевые игры MU-Online

Раздел MuOnline умер?

Страница 5 из 6 1  2  3  4  5  6 
kwestilko 03.01.2010, 10:59
Не, ну понятно - всяк кулик свое болото хвалит. Но мне нравится :)

У каждого свои "тараканы" в голове :D
"LA_PLUGIN" 04.01.2010, 20:42
да е) харе в этой теме писать) раздел не сдох, пока о нем помнют) флуд в другой раздел переносите) а то не интересно так)
Gotter 05.01.2010, 08:47
да е) харе в этой теме писать) раздел не сдох, пока о нем помнют) флуд в другой раздел переносите) а то не интересно так)

А тебе жалко что ли? С какой стати ты другим указываешь, чего делать, а чего нет?
"LA_PLUGIN" 05.01.2010, 17:56
А тебе жалко что ли? С какой стати ты другим указываешь, чего делать, а чего нет?

с той самой что 90% тут постящих мои друзья и знакомые:D
нет мне не жалко) просто ожидаешь увидеть что то связанное с этой темой а тут флуд:D
sant1k 05.01.2010, 20:50
тема флуд вот и несут тут все что не попади, если в ней не было больше месяца новых сообшений так блять не видно чтоли что раздел сдох или глаза на очко насажаны что не видно и приходиться спрашивать?
Gotter 06.01.2010, 07:39
с той самой что 90% тут постящих мои друзья и знакомые:D
нет мне не жалко) просто ожидаешь увидеть что то связанное с этой темой а тут флуд:D

Мне все равно, сколько у тебя тут друзей и знакомых. Следи за собой, а не за другими.
Хочешь увидеть что-то, связанное с темой - привлекай новых игроков и веди их на сервера.
P.S. Флуд - выдуманная категория, изобретенная теми, кому нечего сказать вообще, а потому пытающихся заставить замолчать других.
nico 10.01.2010, 12:14
тема флуд вот и несут тут все что не попади, если в ней не было больше месяца новых сообшений так блять не видно чтоли что раздел сдох или глаза на очко насажаны что не видно и приходиться спрашивать?

это ты щас к чему?_____
sant1k 10.01.2010, 15:01
это ты щас к чему?_____

к кому что тема созданна для флуда,создавая тему с таким названием ты че в ней хотел услышать?что все писали бы четко Да умер,нет не умер,да умер чтобы флуда не было?:D
nico 10.01.2010, 15:40
Да для этого , хотел узнать чужие мнения об разделе.
4iPoLiNo 16.08.2010, 09:28
на .... кто играет ?
Darofft 12.12.2010, 06:23
Я могу вам поднять сервер ..... P.S. Vampir (c) PlayBoy
nico 11.06.2011, 18:53
Подними , если тебе это не затруднит!А я в чем смогу помогу , только конечно я не знаю язык программирования и т.п но в игровом процессе смогу помочь.Просто хочется получить (Почувствовать) настольгию хоть какой то процент! Имеется в виду от локалки.
73-Region 12.06.2011, 04:41
локалку не выгодно держать, это надо статический ип , норм комп, прямые руки , следить за сервом , кто будет? и вкладывать деньги за инет и электричество, а за спс не кто не будет этого делать! Хочеш му иди на внеху , тем более у большинства безлимит.
<MALAI> 12.08.2011, 14:33
Народ на эспаду подтягивайтесь)норм серв) побегать можно) да и земляки есть)
....
Ngix 12.08.2011, 21:57
MuOnline будет жить вечно:)
Сам раздел не уверен, но если появятся новые игроки или старые придут, то раздел оживет.
Так же слышал сейчас идет настройка внешне-локального сервера, какой сезон незнаю, но админы хотят сделать не просто сервак на неделю, а именно хорошо настроенный и продуманный сервер, это все, что слышал:)
Страница 5 из 6 1  2  3  4  5  6