Fexclub.su Музыка Музыкальный трёп Hard Music Концерты и мероприятия

Dope Stars в Ульяновске (Декабрь)

Страница 3 из 8 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
SS 04.07.2014, 06:54
Бегемот приезжали в Тольятти и высчтупали в маленьком стремном клубе генератор.Но потом подписали контракт и стали осена известными.так что теперь в провинции они не заезжают.Зато в том же генере не так давно выступала Вессания,проект гитариста бегемот.огада и билеты стоили по 250р всего

а вот нихрена! Behemoth в генераторе играли, уже будучи довольно известными. и первый тур Vesania в России мог пройти и через нашу деревню. ан нет... да и вообще, много чего можно к нам привезти и в прошлом времени и в настоящем, да и в будущем... но если смотреть на дело реально... у вас есть лишние 50-200кр ? ну а если нет - не просите ничего привезти, у организаторов также нет лишних денег, а если и есть, то с большей вероятностью они их используют для привозя групп, которые интересны им, а не вам [если интересы не совпадают... я имею в виду, в данном контексте]
6S6D6 04.07.2014, 06:57
Я Jane Air и не привозил и не собираюсь.
Не улавливаешь ты иронии, парень. Сочувствую
А ты сначала привези хоть что-нибудь стоящее,а потом варежку разевай.Твои *бы* никому тут не нужны.
Я лучше эти деньги на благотворительность отдам, чем превращу их в воздух, чего и тебе советую
Какая субьективная у тебя *известность*.на провинциальном уровне.Если для тебя Horse the band и chimaira известнее Dope Stars inc это не значит что для остальных это так.
"Провинциальный" - в точку. Уверен, в этом веселом городе ни о твоих Dope Stars inc, ни о Horse the band и много кого еще ничего не слышали
И ,кстати, откуда такая информация о моих отношениях с Syn Promotion? Скажи уже всем что ты знаешь об этом.Мы все ждем=)Чпок Привет=)yahoo
Видишь того чувака на аватарке? Он придет к тебе завтра после полуночи на МТВ и скажет

Добавлено в 01:32. Предыдущее сообщение было написано в 01:24

у организаторов также нет лишних денег, а если и есть, то с большей вероятностью они их используют для привозя групп, которые интересны им, а не вам

это подтверждает как раз то, что лишние деньги есть)
SyntheticJaguar 04.07.2014, 07:11
Не улавливаешь ты иронии, парень. Сочувствую

Я лучше эти деньги на благотворительность отдам, чем превращу их в воздух, чего и тебе советую

"Провинциальный" - в точку. Уверен, в этом веселом городе ни о твоих Dope Stars inc, ни о Horse the band и много кого еще ничего не слышали

Видишь того чувака на аватарке? Он придет к тебе завтра после полуночи на МТВ и скажет

Добавлено в 01:32. Предыдущее сообщение было написано в 01:24

Не вижу достойных ответов.куда засунуть твои *бы* я тебе уже намекнул.thank_you2
Ты считаешь что никто не слышал Dope Stars inc и что вообще в этом городе не слушают достойных групп?По твоему тут все лохи чтоли,а ты Дартаньяном себя решил почувствовать?
А чужие деньги вообще считать последнее дело.
а у тебя есть опыт в благотворительности?)-сколько ты уже отдал на это достойное дело?
6S6D6 04.07.2014, 07:15
Не вижу достойных ответов
Просто ты дальше своего носа не видишь
Ты считаешь что никто не слышал Dope Stars inc и что вообще в этом городе не слушают достойных групп?По твоему тут все лохи чтоли,а ты Дартаньяном себя решил почувствовать?
Нет. Я решил почувствовать себя Боярским
SyntheticJaguar 04.07.2014, 07:21
Просто ты дальше своего носа не видишь

Нет. Я решил почувствовать себя Боярским

Я все таки дальше своего носа вижу, и вижу что ты не ответил на мои вопросы по существу.То что ты написал это реальная ахинея,ничего конкретного.
Это единственная твоя хорошая идея,чувствуй себя Боярским!!!good
удачи тебе в твоих начинаниях.
И все-таки форумчан ты не уважаешь...
6S6D6 04.07.2014, 07:28
Я все таки дальше своего носа вижу, и вижу что ты не ответил на мои вопросы по существу.То что ты написал это реальная ахинея,ничего конкретного.
Твои *бы* никому тут не нужны.
Также как и те группы, которые ты привозишь и на которых приходят человек 30 отсилу. Как тебе такой ответ?
Кстати, почему бы тебе и его не привезти? Вроде твоего профиля артист, тоже во всем чОрном ходит;)
И все-таки форумчан ты не уважаешь...
Только тех, кто заслужил уважения
SS 04.07.2014, 07:34

это лишь фраза, вырваная из контекста, смысл которой от этого лишь потерялся. к слову .... о подсчете чужих денег, обычно этим занимаются те, у кого своих нет... так что прежде чем говорить, что сам бы сделал что-то лучше, сделай - потом поговорим. [к слову, я к данному мероприятию, равно как и к его организаторам не имею отношения]

удачи тебе в твоих начинаниях.

ога, подлечивай последствия алкоголизма ;)
6S6D6 04.07.2014, 07:39
это лишь фраза, вырваная из контекста, смысл которой от этого лишь потерялся. к слову .... о подсчете чужих денег, обычно этим занимаются те, у кого своих нет... так что прежде чем говорить, что сам бы сделал что-то лучше, сделай - потом поговорим.
По поводу денег я ясно выразился. По-моему здесь кто-то другой вырывает фразы из контекста
SyntheticJaguar 04.07.2014, 07:55
Также как и те группы, которые ты привозишь и на которых приходят человек 30 отсилу. Как тебе такой ответ?

очень хотелось бы знать на каком моем концерте было от силы 30 человек и не более?Ты сам подсчитывал или попросил кого?Ты так интересуешься моей деятельностью?
RiotMan 04.07.2014, 19:20
епрст,а че бы не пожаловаться на то,Что привозят нудную хрень,если мне она не нравится?
Фразы -ты сначала сам организуй- тупы до невозможности.
Вы же критикуете фильмы и музыку? сами чего создали?) (каждый раз одно и тоже приходиться говорить)
Даже в России полно команд которые стоит уже давно привезти и они устроют мясо по круче всяких полуготских девапарней.
LLIMAЙSS3P 04.07.2014, 22:17
в этом веселом городе ни о твоих Dope Stars inc, ни о Horse the band
зато слышали о стегмате и оматоре. и считают их богами.
А вообще, права что-то требовать ты не имеешь, и указывать что делать, можешь только сидеть ныть, что тебе не нравится группа которую привезут и ты такое не слушаешь. Такое возмущение, как будто тебе арию привозят%)
Даже в России полно команд которые стоит уже давно привезти и они устроют мясо по круче всяких полуготских девапарней.
ну приведи пример российских команд, играющих в таком же стиле.
RiotMan 05.07.2014, 01:48
Я сказал,Что говорю о камандах в таком же стиле?
речь шла о "мясе".
6S6D6 05.07.2014, 02:05
очень хотелось бы знать на каком моем концерте было от силы 30 человек и не более?Ты сам подсчитывал или попросил кого?
Удосужилось побывать аж на двух концертах (AKADO и типа того KRISIUN)
Ты так интересуешься моей деятельностью?
Ога да. Коллекционирую все, что с тобой связано
ну приведи пример российских команд, играющих в таком же стиле.
Я тебе приведу в пример группу, не играющую любимый тебе блэк - БеZумные Усилия (именно они для меня лучшая российская команда). Послушай особенно их последние два альбома и устань от качественной музыки и от того как они играют. Если б их привезли к нам в Мухосранск я не пожалел бы и 9 евро
SyntheticJaguar 05.07.2014, 02:20
Кстати, почему бы тебе и его не привезти? Вроде твоего профиля артист, тоже во всем чОрном ходит

Догадываюсь почему, сначала возомнил себя Боярским ,а теперь предлагаешь его привезти?славы захотел?=)))

на Акадо было более 100 человек.на Кризиун 58.плохо считаешь мои деньги,плохо.
6S6D6 05.07.2014, 02:22
Догадываюсь почему, сначала возомнил себя Боярским ,а теперь предлагаешь его привезти?славы захотел?=)))

какой ты проницательный)

Добавлено в 20:52. Предыдущее сообщение было написано в 20:49

на Акадо было более 100 человек.на Кризиун 58.плохо считаешь мои деньги,плохо.

Я не экономист по образованию, мне простительно (хотя признайся, что преувеличиваешь)
Страница 3 из 8 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »