Fexclub.su Музыка Музыкальный трёп Hard Music Концерты и мероприятия

Dope Stars в Ульяновске (Декабрь)

Страница 2 из 8 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
6S6D6 04.07.2014, 01:06
видимо 1 мосК на троих=),пускай срут и демонстрируют свои умственные способности.

Ты б не иронизировал, а лучше ответил на мой вопрос. А то я уж начинаю думать, что у вас слишком узкая, так сказать, клиентская база
SyntheticJaguar 04.07.2014, 01:20
1)о какой клиентской базе идет речь?
2)мне все равно что ты думаешь,я вожу то что мне нравится,,более того Dope Stars inc я считаю интересной группой и слушаю их уже 3 года ,очень круто что есть возможность привезти их в наш город тк даже крупные города с трудом могут себе позволить индастриал группу мирового уровня.
3)какие например более интересные группы?
6S6D6 04.07.2014, 02:47
1)о какой клиентской базе идет речь?
2)мне все равно что ты думаешь,я вожу то что мне нравится,,более того Dope Stars inc я считаю интересной группой и слушаю их уже 3 года ,очень круто что есть возможность привезти их в наш город тк даже крупные города с трудом могут себе позволить индастриал группу мирового уровня.
3)какие например более интересные группы?

1) о той, что предоставляет вам агентство SYN promotion, я так полагаю;
2) вози дальше то, что слушаешь один;
3) Kreator (мини-тур по России, включающий концерты не только в двух столицах, но и в таких городах как Краснодар и Ростов), HORSE The Band (давали концерты в МСК, опять же в Ростове и в Ярославле), недавнишний тур Арсонистов (туева хуча городов), Chimaira (Москва, Питер, НиНо).

Хотя на счет Каймиры это я переборщил. Не потяните
SyntheticJaguar 04.07.2014, 03:12
ОМГ.последний концерт связаный с син промо был ноябре прошлого года.следовательно я уже почти год с этой конторой не работаю.
Dope Stars слушаю поверь не один,
из всего что ты перечислил знаю только Креатор.
Если тебе что-то не нравится попробуй потянуть хотя бы Российскую группу с именем.
Джус 04.07.2014, 03:55
да, на Kreator яб сходил канеш)
да и что уж тут, на HORSE The Band и Chimaira тоже)
MsZlo 04.07.2014, 04:04
Ладно ребят,что вам все не нравиться?пущай хоть такие приедут,ото вообще никого не бывает,на моей памяти приезжали ети как их "готы" ДоДы да вон еще "крутые" дэт миталисты э.... забыл как называютсья,и то концерт отменили.И вроде как бэ и больше то некого.Я рад и этому,хоть я их и не слушаю и не люблю,но моей девушке это хотябы нравиться,а если она будет довольна концертом то и я останусь полностью доволен...Дааа еще если уж пошел спор кого завазить то попрошум-з хотя бы Behemot`ов привезти,или вообще хоть какой нибудь дэт,пусть даже и не мирового уровня,тогда бы я был таааакой довольный,но то мечты мечты
SyntheticJaguar 04.07.2014, 04:19
и откуда сравнения на счет известности?ты читал вообще историю группы?

немецкий лейбл Trisol Records (London After Midnight, L’Ame Immortelle, Christian Death, Cinema Strange, Sigue Sigue Sputnik, Samsas Traum, Kirlian Camera, Sopor Aeternus) подписал с ними договор и пригласил знаменитого продюсера Джона Фрайера, работавшего ранее с Nine Inch Nails(продюсеры Marilyn Manson), White Zombie, H.I.M., Depeche Mode, Cocteau Twins, Paradise Lost, для записи первого лонгплея.

***Да всем известно что Трисол рекордс издает всякое гавно НЕИЗВЕСТНОЕ и лэйбл вообще лажа....А Джон Фрайер с Депешмод Парадайз Лост и ХИМ с Найн Инч Нэйлз вообще обсосы из неоткуда

«Neuromance» появится в продаже в конце 2005 года, так же было выпущено лимитированное издание, содержащее бонус-CD с каверами и ремиксами таких групп как Mortiis, Funker Vogt, Deathstars.

***Ога на МАЛОИЗВЕСТНУЮ группу Мортис и Дэт старз с Фанкер Вогт делали ремиксы....ога....

Тогда же Dope Stars Inc. записали новую версию трека «Make A Star» для саундтрека к фильму «Saw II» (Пила 2). Помимо «Dope Stars Inc.» в записях приняли участие знаменитые Marilyn Manson, Skinny Puppy, Queens Of The Stone Age, London After Midnight, Papa Roach, Mudvayne.

***тоже наверное от НЕИЗВЕСТНОСТИ такие дела...еще кстати биткрашер (саундтрек) они к 4 пиле делали и еще к какой0то части Пилы делали трек,не помню к какой.

PS
Доооо...а еще группа на столько лоховата что делила сцену с Bauhaus Nightwish Ministry (музыканты Рамштайна на министри учились) london After Midniht And One, The 69 Eyes, Moi Dix Moix, Clan Of Xymox Amorphis, Blind, Jesus on Extasy, Tarot and Van Canto.

Добавлено в 22:49. Предыдущее сообщение было написано в 22:46

Ладно ребят,что вам все не нравиться?пущай хоть такие приедут,ото вообще никого не бывает,на моей памяти приезжали ети как их "готы" ДоДы да вон еще "крутые" дэт миталисты э.... забыл как называютсья,и то концерт отменили.И вроде как бэ и больше то некого.Я рад и этому,хоть я их и не слушаю и не люблю,но моей девушке это хотябы нравиться,а если она будет довольна концертом то и я останусь полностью доволен...Дааа еще если уж пошел спор кого завазить то попрошум-з хотя бы Behemot`ов привезти,или вообще хоть какой нибудь дэт,пусть даже и не мирового уровня,тогда бы я был таааакой довольный,но то мечты мечты

Где ты был ,когда я привозил Dead Infection (Польша) родоночальники Gore Grind Core.Было полное мясо
Airslip 04.07.2014, 04:32
попрошум-з хотя бы Behemot`ов привезти

Привезите ещё Slayer, Immortal и Children of bodom пожалуста.
SyntheticJaguar 04.07.2014, 04:38
А по поводу бегемотов ,кстати,пару лет назад реально было , но мне тогда было 14 лет и концерты делать я не умел.Бегемот приезжали в Тольятти и высчтупали в маленьком стремном клубе генератор.Но потом подписали контракт и стали осена известными.так что теперь в провинции они не заезжают.Зато в том же генере не так давно выступала Вессания,проект гитариста бегемот.огада и билеты стоили по 250р всего
MsZlo 04.07.2014, 04:45
Привезите ещё Slayer, Immortal и Children of bodom пожалуста.

Ну зачем же так сразу.Просто действительно раньше бегемоты по провинциям ездили,ну вот я и подумал ненароком
6S6D6 04.07.2014, 05:10
ОМГ.последний концерт связаный с син промо был ноябре прошлого года.следовательно я уже почти год с этой конторой не работаю.
Случайно не из-за того, что они разорвали контракт с Оттами?)
из всего что ты перечислил знаю только Креатор.
Зацикливайся и дальше на готике
Если тебе что-то не нравится попробуй потянуть хотя бы Российскую группу с именем.
Да с удовольствием! Только деньги сейчас мне на другое нужны, да и в кризис организовывают концерты с надеждой не уйти в минуса только отчаянные
и откуда сравнения на счет известности?ты читал вообще историю группы?
Мне, конечно, очень нравится фильм Пила, но это еще не означает, что я буду слушать всех тех, кто написал сауднтрек к этому фильму (ну разве только Forget To Remember)
metalman 04.07.2014, 05:17
симикс жив однако ^_^ по-моему группа хорошая, и то, что она даст концерт в нашем городе - просто сенсация. некоторые предлагают привезти сюда невозможное, думаю, и так хорошо, что хоть кто-то что-то стоящее везет..
SyntheticJaguar 04.07.2014, 05:43
Случайно не из-за того, что они разорвали контракт с Оттами?)

Зацикливайся и дальше на готике

Да с удовольствием! Только деньги сейчас мне на другое нужны, да и в кризис организовывают концерты с надеждой не уйти в минуса только отчаянные

Мне, конечно, очень нравится фильм Пила, но это еще не означает, что я буду слушать всех тех, кто написал сауднтрек к этому фильму (ну разве только Forget To Remember)

Чувак,я смотрю ты очень прошаренный в моих делах с Син Промоушн и Отто Дикс,так вот сообщу тебе, мыслишь ты не верно.и все тонкости и нюансы нашего расставания тебе никогда не узнать,потому что этого не знает даже Syn promotion,а я на эти темы не распространяюсь.
Ога,хорошая отмазка по поводу кризиса,до кризиса ты разве сам что-то привозил?
Я не отчаяный.Поверь денег мне хватает=)
А слушать тебя никто не заставляет, я просто ответил тебе на счет их известности.
6S6D6 04.07.2014, 06:04
Ога,хорошая отмазка по поводу кризиса,до кризиса ты разве сам что-то привозил? Я не отчаяный.Поверь денег мне хватает=)
Нет, не привозил. Я деньги трачу с умом, потому что мне не так их хватает как некоторым. Те концерты, которые бы я организовал, не окупились. А привозить в 10-ый раз жанаир ради денег не собираюсь
А слушать тебя никто не заставляет, я просто ответил тебе на счет их известности.
Это не аргумент чтобы считать их известными
SyntheticJaguar 04.07.2014, 06:46
Нет, не привозил. Я деньги трачу с умом, потому что мне не так их хватает как некоторым. Те концерты, которые бы я организовал, не окупились. А привозить в 10-ый раз жанаир ради денег не собираюсь

Это не аргумент чтобы считать их известными

Я Jane Air и не привозил и не собираюсь.А ты сначала привези хоть что-нибудь стоящее,а потом варежку разевай.Твои *бы* никому тут не нужны.
Какая субьективная у тебя *известность*.на провинциальном уровне.Если для тебя Horse the band и chimaira известнее Dope Stars inc это не значит что для остальных это так.
И ,кстати, откуда такая информация о моих отношениях с Syn Promotion?
Скажи уже всем что ты знаешь об этом.Мы все ждем=)Чпок Привет=)yahoo
Страница 2 из 8 1  2  3  4  5  6 / Последняя »