Fexclub.su Игры Сетевые игры Counter-Strike Counter-Strike: Source

Жалобы на Админов

Reebok 14.06.2014, 21:19
Мне кажется токая тема нужна здесь ибо некоторые админы неадекватные например самый неадекватный админ по моему мнентю это Olarian
Сегодня я FreeZe был забанен неадекватным админом Olarian проктически не за что вот из за чего я был забанен:
FreeZe : кемпер цук
[Logitech]_ooVoo : рядом
МИР™ I'm Win : кемпер?
МИР™ I'm Win : олень
И за это я получил бан , прошу разобрать в этой ситуации!
Бан вроде пермамент
Zhenek2007 14.06.2014, 21:40
Мне кажется токая тема нужна здесь ибо некоторые админы неадекватные например самый неадекватный админ по моему мнентю это Olarian
Сегодня я FreeZe был забанен неадекватным админом Olarian проктически не за что вот из за чего я был забанен:
FreeZe : кемпер цук
[Logitech]_ooVoo : рядом
МИР™ I'm Win : кемпер?
МИР™ I'm Win : олень
И за это я получил бан , прошу разобрать в этой ситуации!
Бан вроде пермамент

Тебя забанил не Олариан а 1-2 и не перманентом а на 1 день =\
tykva 14.06.2014, 21:47
если глянуть сюда
....
то видно что 11 июня был бан тоже, просто 11 число не твой день и все)
Olarian 14.06.2014, 22:04
если глянуть сюда
....
то видно что 11 июня был бан тоже, просто 11 число не твой день и все)

видать
З.ы. фризи сначала разберись, потом бочку кати
Reebok 14.06.2014, 22:39
Погодите а почему меня забанели за ЦУК а Мира Айм Вин за оленя не забанели тоже ерунда какая-то!
one-two 14.06.2014, 22:59
Угомонись, всех банят, и меня банили, и тя не раз еще забанят. Уймись.
Salakis 14.06.2014, 23:16
Reebok, читай и перечитывай правила, можно до посинения:

5. Оспаривание действий администратора и алгоритм подачи жалобы

5.1 Злоупотребление положением. Если Вы считаете, что какой-то админ ведет себя неподобающим образом (злоупотребляет своим положением, использует права админа не по назначению, а в угоду личным интересам, сам нарушает правила, соблюдение которых должен контролировать), то Вы можете подать жалобу на этого админа, подкрепив свои слова специально записанной демкой, скриншотом или логом консоли, указав также дату, время и сервер, на котором было замечено нарушение.

5.2 Неправомерный или ошибочный бан. Если Вы несправедливо получили бан, то Вы также можете подать протест тут .... Укажите в сообщении Ваш ник на момент бана, IP-адрес и/или SteamID и напишите причину разбана. Если основания нет или в нем будет видно, что нарушения на самом деле нет (например, игра опытного игрока, а не читера), то бан будет снят, а админ получит наказание.

5.3 Подача жалобы. Жалобы необходимо подавать через форум, используя сервис "личные сообщения" и направлять жалобы лично _Z_ или через ICQ. Предоставленные в жалобе сведения будут проверены на достоверность по логам сервера. В случае, если нарушение правил администратором имело место, админа ждет наказание. Если же будет выявлен факт лжесвидетельства и преступный умысел с целью оклеветать админа, то наказание понесет человек, подавший жалобу(Бан).

У нас уже пару месяцев как все проблемы культурно выясняются и решаются. А здесь сраться не позволю.