Fexclub.su Life Спорт Спортивный покер

Интересные руки

Страница 2 из 5 1  2  3  4  5 
Nelson 19.06.2014, 22:22
абсолютно. go втыкать icm :)

вот так значит, да? :) ладно :)
_Adolf_ 17.07.2014, 14:15
Вот интересная рука со вчерашнего турнирчика, доиграть не удалось по причине коннект проблема, но раздача (правда без моего участия) прикольная была.

Grabbed by Holdem Manager ....
NL Holdem $200(BB) Replayer
SB ($2,215)
BB ($3,295)
UTG ($9,630)
Hero ($9,245)
UTG+2 ($585)
MP1 ($4,260)
MP2 ($4,180)
MP3 ($6,685)
CO ($6,990)
BTN ($6,580)

Dealt to Hero 2:club:T:spade:

fold, fold, fold, fold, MP2 calls $200, fold, CO calls $200, BTN calls $200, dannyboy1******2 raises to $2,215, fold, MP2 calls $2,015, fold, fold,

FLOP ($5,030) Kheart2heart3heart

TURN ($5,030) Kheart2heart3heartTheart

RIVER ($5,030) Kheart2heart3heartTheartT:diamond:

dannyboy1******2 shows T:club:K:spade:
(Flop 2.8%, Turn 9.1%)

MP2 shows Aheart9heart
(Flop 97.2%, Turn 90.9%)

dannyboy1******2 wins $5,030
ParnaS 07.09.2014, 20:16
:) турнир на очки фтп
ParnaS 30.09.2014, 01:33
сидел чековал до конца... и я и он...потом он дал 2.5...я в ответку 10... там ререйз...я кол
Atom01 30.09.2014, 02:59
сидел чековал до конца... и я и он...потом он дал 2.5...я в ответку 10... там ререйз...я кол

А чё на тёрне-то не рейзил?
ParnaS 30.09.2014, 03:45
А чё на тёрне-то не рейзил?

а как думаешь сколько мне надо было дать чтобы он скинул двухсторонний?:) ябы вообще в нулях остался...и еще, я боялся что он скинет... но надеелся чтобы он поймал хоть 1 пару:) а коглда резанул меня многие бы олын двинули ладно заметил возможность стрита, кольнул... короче хорошо отделался:) кстати я набил минут через 30, 60 баксов за этим же столом
Atom01 30.09.2014, 07:05
а как думаешь сколько мне надо было дать чтобы он скинул двухсторонний?:) ябы вообще в нулях остался...и еще, я боялся что он скинет... но надеелся чтобы он поймал хоть 1 пару:) а коглда резанул меня многие бы олын двинули ладно заметил возможность стрита, кольнул... короче хорошо отделался:) кстати я набил минут через 30, 60 баксов за этим же столом

К сожалению тут виден только результат, но не ход всей раздачи и я не знаю в каком стиле до этого играл твой оппонент. Твой противник был на ББ и если на префлопе ты просто уравнял, а он сказал чек, то по идее у него на руках могли быть любые две карты. У него, например на флопе могли образоваться две пары и он чекая пытался тебя заманить. А твоя ставка на тёрне вскрыла бы силу его руки. Если бы он перекрутил тебя на тёрне, то я бы на твоём месте сразу на тёрне пошёл алл-ин. Если оппонент не совсем маньяк, то стрит-дро он бы скинул. Две пары и возможно среднюю пару (при небольшом твоём рэйзе) он бы уровнял. Даже если бы он уравнял с дро, то у тебя была бы готовая рука + 10 аутов на фулхаус и каре, а у него всего 8 аутов на стрит. Шансы на терне примерно 8 к 2 в твою пользу. То есть на дистанции твои шансы намного выше. А так, своей слишком пассивной игрой ты позволил ему за дёшево собрать сильнейшую руку.

Вот такое моё мнение по поводу этой раздачи. Но лучше тебе, конечно, проконсультироваться например с Прапором. Он давно играет в безлимитный холдем, а я в основном играю Fix-Limit.
ParnaS 30.09.2014, 09:05
к сожалению нет фотки игры одной фензап(1на1), опишу как было... у меня JJ даем до флопа хорошенько... падает J 2 6 (пиковые)... игрок в курсе что я осторожно играю, он кидает олын... в результате чего я понимаю что у нег скорей всего флеш..... даже до туза... потомучто заход был сильный... я долго думаю ... зная на что иду его кольнул...уже зарание ожидая и моля о повторе :) в итоге упали совсем неочем карты даже не пиковыве...а у него флеш до кароля с дамой...но почему он на натсе лупанул то:) в хэнзапе...непонимаю кто нибудь по другому сыграл бы?мог я не коллировать но это нечто просто :)
Atom01 30.09.2014, 09:09
к сожалению нет фотки игры одной фензап(1на1), опишу как было... у меня JJ даем до флопа хорошенько... падает J 2 6 (пиковые)... игрок в курсе что я осторожно играю, он кидает олын... в результате чего я понимаю что у нег скорей всего флеш..... даже до туза... потомучто заход был сильный... я долго думаю ... зная на что иду его кольнул...уже зарание ожидая и моля о повторе :) в итоге упали совсем неочем карты даже не пиковыве...а у него флеш до кароля с дамой...но почему он на натсе лупанул то:) в хэнзапе...непонимаю кто нибудь по другому сыграл бы?мог я не коллировать но это нечто просто :)

Наверное опп после префлоп-экшена посчитал, что у тебя премиум рука и ты полюбому не сбросишь. А вообще-то при хэдзапе я бы такой флеш слоуплеил. То есть твой оппонент на флопе, на мой взгляд, сыграл не совсем верно.
ParnaS 30.09.2014, 09:14
Наверное опп после префлоп-экшена посчитал, что у тебя премиум рука и ты полюбому не сбросишь. А вообще-то при хэдзапе я бы такой флеш слоуплеил.

я бы тоже слоуплей:) но вдруг на беду бы на слоуплеил фул...или у меня не было бы фула под конец я бы в пас кинул... короче игра рулетка была...правда у него шансов больше было
Atom01 30.09.2014, 09:18
я бы тоже слоуплей:) но вдруг на беду бы на слоуплеил фул...или у меня не было бы фула под конец я бы в пас кинул... короче игра рулетка была...правда у него шансов больше было

В том-то и дело, что покер это игра по шансам и по оппоненту. А если шансы (ауты) не считать и про оппонента ничего не знаешь, то всё действительно превращается в рулетку.
npanop 30.09.2014, 20:16
К сожалению тут виден только результат, но не ход всей раздачи и я не знаю в каком стиле до этого играл твой оппонент. Твой противник был на ББ и если на префлопе ты просто уравнял, а он сказал чек, то по идее у него на руках могли быть любые две карты. У него, например на флопе могли образоваться две пары и он чекая пытался тебя заманить. А твоя ставка на тёрне вскрыла бы силу его руки. Если бы он перекрутил тебя на тёрне, то я бы на твоём месте сразу на тёрне пошёл алл-ин. Если оппонент не совсем маньяк, то стрит-дро он бы скинул. Две пары и возможно среднюю пару (при небольшом твоём рэйзе) он бы уровнял. Даже если бы он уравнял с дро, то у тебя была бы готовая рука + 10 аутов на фулхаус и каре, а у него всего 8 аутов на стрит. Шансы на терне примерно 8 к 2 в твою пользу. То есть на дистанции твои шансы намного выше. А так, своей слишком пассивной игрой ты позволил ему за дёшево собрать сильнейшую руку.

Вот такое моё мнение по поводу этой раздачи. Но лучше тебе, конечно, проконсультироваться например с Прапором. Он давно играет в безлимитный холдем, а я в основном играю Fix-Limit.

+1 по всем пунктам. терн - 2/3
solutan 02.10.2014, 05:17
какого хрена,может я заигрался?у меня пара 9,а их записали опу
Atom01 02.10.2014, 06:06
какого хрена,может я заигрался?у меня пара 9,а их записали опу

Всё очень просто. :)
На столе пара тузов и пара валетов. То есть у тебя и твоего оппонента по две пары, но у твоего оппа лучший кикер. У него кикер - король, а у тебя кикер - девятка. Ведь окончательная комбинация каждого игрока составляется из 5 лучших карт (из семи возможных). Твоя комбинация: A.A.J.J.9. Комбинация твоего оппонента: A.A.J.J.K. Поэтому твой противник выиграл.
solutan 02.10.2014, 06:09
а я думал у меня пара 9 и тузов?или не так?
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5