Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Ножевой бой

Страница 16 из 17 « Первая \ 6 \ 12  13  14  15  16  17 
mcDreamo 02.04.2016, 22:20
Топор -вилы -копье и меч ,охотничье ружье ...
И справку из сумашедшего дома ....

(все это 1 раз в жизни может быть кому и понадобиться .... )

Давайте тогда все 1 ******0 человек в Городе и Области так вооружимся и выходить из дома начнем !

Ты топор-то с правильной стороны берёшь? Ты умеешь вообще орудовать топором? Им ведь ещё уметь надо размахивать - представляешь, да?
При чем здесь вилы и копьё, колхознеггг? :)
Boec_ 07.04.2016, 17:15
а давайте соберемся(ножевики да и просто присутствующие бойцы) и сходим к КСВ на занятие и проведем там открытый семинар по рукопашке!!! ))))good
mcDreamo 26.05.2016, 01:19
а давайте соберемся(ножевики да и просто присутствующие бойцы) и сходим к КСВ на занятие и проведем там открытый семинар по рукопашке!!! ))))good

Вот я лично не против, а только "за". Что интересно скажет на это сам КСВ? :)
Алексей Яшин 26.05.2016, 03:00
Что интересно скажет на это сам КСВ? :)
Если у него есть выбор пригласить на семинар Кузьмича или тебя и Boec_, думаешь он кого позовёт?
mcDreamo 26.05.2016, 03:06
Если у него есть выбор пригласить на семинар Кузьмича или тебя и Boec_, думаешь он кого позовёт?

:)))))))))))))))))))))))

хм... сам придёт и отфигачит нас :)
Алексей Яшин 26.05.2016, 03:15
:)))))))))))))))))))))))

хм... сам придёт и отфигачит нас :)
Не знаю про что ты написал. Я про то, что KSV семинары проводит, или проводил .... D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80+%D1%82%D 0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2+site:forum.simi x.ru&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&source=www.google.ru):

Отличная и эффективная боевая техника .Её возможно применить в реальных боевых ситуациях.У Сереги отлично получается преподавать,он хорошо объясняет).Так же проводятся семинары по рукопашному бою Кузьмичем .Весело интересно информативно).Коллектив хороший.=)

Семинар Инструктора - Рахимов Х. Ф. ( ветеран ОГСР ФСБ).
Дата проведения пятница 1******0 г

С К Динамо к Либкнехта 7 в 19 00 или в 20-30 ( кому как удобно )

Для желающих прийти и попробовать стоимость 120 р тренировка

Приглашаем тех кому интересна тема выживания и противодействия вооруженному нападению . А так же тех кто хочет вроде начать -но что то постоянно мешает ! -Найдити в себе силы посетить необременительный ничем открытый семинар

Семинар первый - общеознакомительный . Никаких "фокусов и боевого колдовства "не будит - только жесткая техника
Я лично пока не посещал его семинаров в Ст Майне ,но имел возможность общаться на одном из семинаров Полунина СМ - Доверие вызвал .. Кузмич также хорошо отзывался

В дальнейшем возможно и ежемесячное проведения открытых семинаров (т для справок в начале ветки )

Уверен что в городе много ребят - взрослых и студентов -которым просто некогда и незачем забивать головы философиями и тп - Боевое Самбо и Школа выживания Рахимова - это простейшии техники которые легко и реально быстро освоить и научиться ...

Во всяком случае грамотные навыки защиты - обузой в жизни не станут -и пустой тратой времени !

В случае каких то изменений -сообщу здесь отдельно
Может на очередной семинар и вас пригласит:

В дальнейшем возможно и ежемесячное проведения открытых семинаров (т для справок в начале ветки )
mcDreamo 26.05.2016, 03:17
Не знаю про что ты написал. Я про то, что KSV семинары проводит, или проводил .... D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80+%D1%82%D 0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2+site:forum.simi x.ru&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&source=www.google.ru):

Может на очередной семинар и вас пригласит:

аааа :)
неее, это вряд ли...
Boec_ 26.05.2016, 04:06
приглашает он за деньги! )) семинары то познавательные но без многолетней практики они *** ненужны! к тому же я не практикую захваты и прочие танцы я за травмирующую ударку!)))
Алексей Яшин 26.05.2016, 17:28
приглашает он за деньги! )) семинары то познавательные но без многолетней практики они *** ненужны! к тому же я не практикую захваты и прочие танцы я за травмирующую ударку!)))
Платят приглашённому инструктору, коим ты хотел выступить. KSV учить только портить, а у остальных, похоже, нет многолетней практики, поэтому твой семинар откладывается на несколько лет.
mcDreamo 26.05.2016, 23:24
Платят приглашённому инструктору, коим ты хотел выступить. KSV учить только портить, а у остальных, похоже, нет многолетней практики, поэтому твой семинар откладывается на несколько лет.

lolgood
Boec_ 28.05.2016, 03:26
lollollollol2
я бесплатно могу семенар провести хотя никогда подобным не занимался! а КСВ учить и не надо он же все умеет вот я бы и сравнил его интернет лозунги с жизнью!comando
mcDreamo 02.06.2016, 19:15
lollollollol2
я бесплатно могу семенар провести хотя никогда подобным не занимался! а КСВ учить и не надо он же все умеет вот я бы и сравнил его интернет лозунги с жизнью!comando

Чему, пардонь, ты можешь научить? Может я уже хочу :)
mcDreamo 02.06.2016, 20:14

Сообщение от Boec_:

lollollollol2

Чему, пардонь, ты можешь научить? Может я уже хочу :)
Рысь 03.06.2017, 05:56
Народ,в особенности Бузисты, есть предложение в ближайшее время провести товарищескую встречу по ножевому бою(УНИБОС-БУЗА) Если есть желающие с других направлений тоже можете присоедениться
mcDreamo 03.06.2017, 17:13

Сообщение от Рысь:

Народ,в особенности Бузисты, есть предложение в ближайшее время провести товарищескую встречу по ножевому бою(УНИБОС-БУЗА) Если есть желающие с других направлений тоже можете присоедениться

:x :D
Страница 16 из 17 « Первая \ 6 \ 12  13  14  15  16  17