Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Ножевой бой

Страница 14 из 17 « Первая \ 4 \ 10  11  12  13  14  15  16  17 
Альяна 16.02.2016, 05:19
to KSV говорят: "от тюрьмы да, от сумы незарекайся"... to REC всё законно, просто люди служивые. А кому дойти, ноги сами доведут.
Aye ypypy 16.02.2016, 05:50
У него было как минимум три случая ,когда доходило до рукопашной с использованием ножа .
Это скорее исключение, спаси Бог, что приехал живой. В современной войне рукопашная - большая редкость, как правило не доходит до такого..

Эксперимент даже проводился среди полицейских- на человека со стволом в кобуре нападал противник с ножом,
Лично принимал участие в подобном эксперименте, ближе 6 шагов редко кто успевает достать КС и дослать патрон, а ещё нужно успеть выстрелить, попасть, и не подставиться под нож. И это в "дуэльных" условиях, когда известен нападающий, представьте какогО в толпе, когда ты не на чеку?..
krexy 16.02.2016, 05:55
Лично принимал участие в подобном эксперименте, ближе 6 шагов рекдо кто успевает достать КС и дослать патрон, а ещё нужно успеть выстрелить, и не подставиться под нож. И это в "дуэльных" условиях, когда известен нападающий, представьте какогО в толпе, когда ты не на чеку?..

Согласен, пистолет эффективнее если ты атакующий , а не защищающийся.
KSV 16.02.2016, 13:10
To Альяна ... Тоже чтоли "спецназовцем" стала ???

Тут похоже как раз редкий случай что 99 % одни спецназовцы и я один гражданский !

И всем кроме меня видно только и угрожают ножами ....

Вы хоть соревнование проведите -кто сколько уже зарезал ! чтоб знать "победителя " раз уж у каждого уже руки по локоть в крови !

Даже если вы там когото и зарезали в своем спецназе -абсолютно еничего в мире от этого не изменилось и не измениться !

Так как вы служите не народу а ворам и бандитам которые вас используют в борьбе с другими ворами и бандитами которые тоже хотят залезть на шею народу и сосать кровь и обворовывать точно также как те которые вам сейчас платят зарплату . А вы только пешки и разменная монета у этих мошенников

Поэтому хоть с головы до ног обвешайтесь ножами и залейте улицы кровью - народу от ваших "подвигов" -ни легче -ни лучше не станет ...

Что вы как дети наивные ! Кого реально то вы победили ??? да никого ! Все как быхо хреново -так с каждым днем все хуже и хуже !

А те с кем вы боролись и стрелялись - сейчас в Правительстве сидят и милицейских креслах и медали еще получают ! Вас просто использовывали и выкинули когда стали не нужны

Вот задумайтесь хотябы над этом ! -ради чего вы резали и убивали ? Спасти свою шкуру хоть как нибуть или создать реальную лучшую жизнь людям ??

И что изменилось после вашего убийства когото в лучшую сторону ?? -Думаю абсолютно ничего !

А Путин за свою власть зальет кровью всю страну в 100 раз сильнее чем Каддафи и Саакашвили если ктото попробует его скинуть не выдержав его издевательств и уничтожения народа используя именно вас как наемников
Про титановые заточенны лопатки для разгона демонстраций вы думаю тоже знаете когда "похожии на спецназовцев " рубили и разбивали головы всем недовольным и женщинам и старикам Ельциным и получали награды за "подвиг " - и ничего -цветут и пахнут сейчас ! и про "подвиги" рассказывают школьникам

Так как по честному - "выборами " без выбора -от него и его "приемников -шестерок "пожизненно не избавиться ! Сам считает и сам себя объявляет победителем !
Альяна 16.02.2016, 13:35
КSV, я гражданский человек.
KSV 16.02.2016, 13:36
Поэтому будь попроще и не щеголяй солдатскими высокомерными бравадами

я хоть и был 4 года в армии и и почти 10 лет в Би и то не понимаю местных героев с ножами ...

Главное и самое трудное в в Боевых исскуствах - это не сойти с ума И различать иллюзии и реальность !

А для этого надо иметь какойто противовес увлечению - второе или третье увлечение иного направления , Девушки , Которые будут снимать напряжение и разгружать мозги от подобной этому форуму убийц информации в другую сторону

Для меня как альтернатива - радиостанции и антенны ... Можит поэтому голова и не забита убийствами и переломами рук и ног

А нож -не более чем спортивный снаряд типа гантели для занятий а не средство убийство любого по любому поводу !
Fair 16.02.2016, 14:48
ksv тыж ушел с этой ветки)))). не выдержав вернулся срач разводить))))
KSV 16.02.2016, 14:55
Вас бестолку ни разводить -ни о чем либо беседовать ...

Вы зомбированы и вообще желаемое от действительности давно не различаете

С вами только прокурору есть о чем поговорить

Куда ни ткни -одни" герои "сидят ! и все с ножами трясуться почемуто как бых не убили
Aye ypypy 16.02.2016, 18:48
Не понимаю откуда столько эмоций.. Сергей, тебя с твоих же слов в 90-е прессовали, и там, опять же с твоих слов, как то фигурировал нож.. Но видимо жизнь не учит, и ты всё равно его воспринимаешь как спортивный снаряд. confused
Про политику и жизнь, понимаю наболело, но в теме НБ - это просто флуд. Обличать, что тут маньяки, зомбированные и т.д. - глупо, а главное вообще зачем?.. Не все видят в ноже только столовый прибор или спортивный снаряд, и правильно.. Каждый второй гопник ходит с ножом, у некоторых из них не тонка кишка и применить.. Все вольны делать свои выводы, кому что надо и не надо..
KSV 16.02.2016, 22:59
Были у меня и рогатки и ножики и самострелы -Пугачи в детстве лет до 12 примерно только и играли ...

Никакии "отморозки - спецназовцы и боевики с ножами " мне сейчас даже на пьяную голову нигде не мерещаться !

Столько интересных занятий сейчас существует что жалко времени на пустую трату времени

типа секции отрубания голов или повешения ... Тоже надо наверно уметь -а то поймаете боевика -а казнить не сумеете ... Надоже тренироваться тоже заранее

К томуже если сам его сразу не казниш - суд его отпустит на все 4 стороны ! да еще и извиняться заставят !

Вы это не хуже меня должны знать. Полковник Буданов - один из печальных примеров нашего "правосудия "
Fair 16.02.2016, 23:55
много. много интересных занятий, очень нож нравится)))
Aye ypypy 17.02.2016, 02:53
Для меня как альтернатива - радиостанции и антенны ... Можит поэтому голова и не забита убийствами и переломами рук и ног.

Столько интересных занятий сейчас существует что жалко времени на пустую трату времени

Да, да.. А я играю на 16-ти музыкальных инструментах, клею девок по вечерам, рассуждая с ними о геометрии Лобачевского, и жонглирую хрустальными вазами сидя на уницикле.. И причём тут ножевой бой!?.. Ах да.. Когда меня шарашат глюки на тему зелёных беретов, я хватаюсь за тесак и ну тренироваться что есть сил!!..
Может бросим тут флудить?..
KSV 17.02.2016, 03:45
все таки ...

Все лучше чем ничего

Да мне впринципе не интересно уже вообще Так на пару реплик ответил

С огнем вы играете ... Не стоит на почве "самообороны" заигрывываться или в погоне за "непобедимостью" доходить до сумашествия и тем более забивать себе мозги чушью о том что все только и следят за вами и мечтают наброситься с ножом !
Skeptik 04.03.2016, 18:57
Вернее - опять 25. Все давно поняли ваше мнение, Сергей, поэтому если действительно будет чем поделиться в этой и других ветках БИ по делу, почему бы и нет. Не нужно больше отстаивать свою точку зрения, всем она ясна: "одна я умная, в белом пальто стою красивая". Всё, что можно было по теме ножа сказать толкового и бестолкового с вашей стороны уже сказано и пора этот бред прекратить. Дайте людям просто нормально общаться и делиться опытом.
KSV 04.03.2016, 21:46
Да нечего и неочем им говорить ! Что тут можно обсуждать то вообще ??

Для этого надо знать суть темы и школы и принципы - их особенности и различия -что обсудить особенности техники

Знать устройства ножей -их технологию изготовления и сплавы стали , методики и способы заточки ножей и уметь самому это делать !

Иметь четкии и ясные системные знания или как минимум реальный боевой опыт именно с применением холодного оружия

А также уголовные статьи и сроки за подобное "мастерство "

Тут таких нет ! А часами обсуждать как перерезать горло станут разве што маньяки или сумашедшии на последней стадии !

Кроме понтов -тут и не читать -ни слушать нечего реально

Полезной информации НОЛЬ -я тоже пытаюсь иногда уловить ход их мыслей ! Я же не виноват в том что ни тебе (судя по пустому содержанию профиля жизнь прожил попусту ) ни им вообще нечего сказать ! Учитесь - читайте хотябы литературу что хоть чтото в уме было - тогда и сказать что найдеться и что обсудить !

почти 3 недели ни один" ножейвой боец" и "тайный спецназовец" уже тут 2 слов сказать не в состоянии по данной теме ! Погибли может на тренировках тыкая друг друга ножами .....

Скачай какой нибуть хоть фильм или книжку почитай -развивайся в общем ..так чтоб было что о себе хотябы лет через 5 написать кроме как "родился "
Страница 14 из 17 « Первая \ 4 \ 10  11  12  13  14  15  16  17