Fexclub.su Технологии Hardware

Фирмы по продаже "Железа"

Страница 5 из 6 1  2  3  4  5  6 
Saboteur 19.09.2013, 04:36
Я конечно всё понимаю...
....
Но вот этого не понимаю...
Кто и что нашёл дешёвое в СИМах.
FideL 09.01.2014, 19:51
А Зевс так же принимает заказы с Никса и так же без накрутки?
LISa-31 09.01.2014, 19:58

Сообщение от FideL:

А Зевс так же принимает заказы с Никса и так же без накрутки?

там ВСЕГДА были проценты..

....

такчто при любом раскладе они в плюсе :)
InfinitySL 10.01.2014, 06:02

Сообщение от LISa-31:

там ВСЕГДА были проценты..

....

такчто при любом раскладе они в плюсе :)

далеко не туда стрелочку поставил, есть ведь еще колонка дилер, а есть и четвертая и пятая колонка, которых на сайте нет, где цены еще ниже... так что грубо говоря, тебе продают по московским розничным ценам, которые бывают иногда и выше ульяновских (ну естественно в других магазинах)
LISa-31 10.01.2014, 10:42

Сообщение от InfinitySL:

далеко не туда стрелочку поставил, есть ведь еще колонка дилер, а есть и четвертая и пятая колонка, которых на сайте нет, где цены еще ниже... так что грубо говоря, тебе продают по московским розничным ценам, которые бывают иногда и выше ульяновских (ну естественно в других магазинах)

:) это просто стрелочка где искать % на которые живут даные шарашки
.
и да если заказывать на сайте никса..красный ценик после добавления в корзину и выбора заказть будет иной в сторону +
FideL 10.01.2014, 17:50
Да всё понятно, что всегда они брали по одной цене продавали по другой, в этом и весь смысл торговли. Только раньше можно было выбрать на НИКСЕ и взять это в Зевсе по розничным ценам. Сейчас и выбор только с ихнего сайта и цены чуть выше. Наверно у них тоже трудные времена:( .
На правом берегу сейчас вообще нечего с НИКСА по ихней розничной цене не возьмёшь?
Так то уже не важно, чего надо было назакал в ситилинки, на будущее.
Edward 11.01.2014, 04:03

Сообщение от FideL:

...раньше можно было выбрать на НИКСЕ и взять это в Зевсе по розничным ценам. Сейчас и выбор только с ихнего сайта...

Прайс под заказ на Зевсе дублирует прайс под заказ на НИКСе, разница в наценке. Сделано это чтобы не вводить в заблуждение людей относительно цен, в первом прайсе цены актуальные для нашего города.
valera 11.01.2014, 05:43
А почему для вас Никс ориентир. Выбор конечно там большой, но цены по Москве не самые низкие. Примерно 2 месяца назад покупал монитор на IPS матрице в Регарде, так аналогичный моник в Никсе стоил на 1000 дороже. Там только если и дешевле только оперативка и флеш память (из распространенного). Последняя покупка 6.01.2014 г. в ЛД маркете на проспекте мира, около Никса процессор intel core i5 4670k в коробочной упаковке- 7600 руб.- 100 руб. ( дня через 3 кинули на телефон 100 руб,), мать и ssd брал уже в ситилинке, т.к. нужен был уже кредит. ДНС вообще не вариант- дорого, проблемы с обменом товара, в основном товар со вскрытой упаковкой(считай б.у или витрина). P.S. если в об Регарде напишешь отзыв на яндекс маркете скидка 300 руб. на любой товар или бесплатная доставка по Москве.
Duxovnik 03.05.2014, 14:15
Да,ДНС пооткрывал магазинов и цены взвинтил=)
gdv 04.03.2015, 15:47
А есть в нашем городе конторы, торгующие б/у комплектующими. Думаю, как вариант, собрать системник из б/у железа из-за кризиса. Главное чтоб Warface лётал, игра не особо требовательная.
Edward 04.03.2015, 16:32

Сообщение от gdv:

А есть в нашем городе конторы, торгующие б/у комплектующими. Думаю, как вариант, собрать системник из б/у железа из-за кризиса. Главное чтоб Warface лётал, игра не особо требовательная.

Один знаю на 3-м (вроде) этаже здания ГПИ-10 на ул. Ж. Дивизии, со стороны ул. Л.Толстого. Второй на 3-м этаже (вроде) здания рядом с гост. Венец (Бизнес центр).
gdv 04.03.2015, 16:44
Спасибо! Загляну.
Edward 04.03.2015, 20:34

Сообщение от Ded:

Так а если я скажу что Зевс отстой, то Edward тут будет не причём, ведь нет никакой связи с модератором и удалением поста и отстойным магазином Зевс :)

з.ы: Жду удаления поста, ведь я буду прав \m/ , ещё заскриню моё собщение чтоб на другом форуме выложить о беспределе модератора на форуме симикс

Если был груб, извиняюсь. Завязываем оффтоп.
Shadow of Mo 07.03.2015, 09:39

Сообщение от Edward:

Если был груб, извиняюсь. Завязываем оффтоп.

Зевс хорошо себя зарекомендовал.
Kuzmi 15.03.2015, 18:55
Тема про магазины по продаже, но все же задам вопрос, раньше было море магазинов которые скупали бу по низким ценам и потом продавали, сам сдавал своё и покупал у них желёзки на работу. Сейчас все позакрывались или ещё осталось что то? Насобирал железок хотелось бы отдать на проверку и получить какие то крохи за это (кризис все дела,), подскажите пожалуйста может где остались такие фирмочки.
Страница 5 из 6 1  2  3  4  5  6