Fexclub.su Сетевое радио Сетевое радио

Какой радиостанции не хватает в местном радиоэфире?

Страница 2 из 3 1  2  3 
_МаХ_ 11.06.2009, 13:07
у меня такое ощущения, что люди голосовали за радио центр, которые там работают)))) послушал я это радио центр не чем он меня не зацепил не чего особенного...... джинглы не очень..... половину песен крутят с рекорда......
Trim 11.06.2009, 13:22
И чем он слабоват? Тем, что вашей любимой "Звезды" нету? По Нашему согласен - непонятно почему Трим его не включил в список, вместо той же "Культуры", которая больше никогда не будет вещать за пределами МКАД
Во первых, про Культуру, таких подробностей , я не знал, во вторых...про Наше...где то здесь, или на другом форуме, я читал, что по реестру, в городе есть СМИ которое планирует запустить Наше Радио в городе, вот только конкурс никак не выиграют...Постараюсь организовать ещё один опрос, со всеми радиостанциям, если получится, ссылку на опрос ссылку вставлю в первое сообщение....

Добавлено в 17:42. Предыдущее сообщение было написано в 17:22

Вот нашёл....

не исключено, что и "Наше радио" будет выдвигаться, покрайней мере как СМИ "Наше радио - Ульяновск" в Росохракультуре зарегистрировано, доживем до декабря увидим, а в конце 2008 года может и услышим...

Наше радио - Ульяновск. Адрес ул. Симбирская, дом № 5, кон. тел. 4******5. И вообще по реестру СМИ в Росохранкультуре более трех станций за Ульяновском зарегистрировано за последнии месяцы, которые буксуют на конкурсах.

Источник ....
maxD 11.06.2009, 18:20
[QUOTE=Trim;2******1]Во первых, про Культуру, таких подробностей , я не знал, во вторых...про Наше...где то здесь, или на другом форуме, я читал, что по реестру, в городе есть СМИ которое планирует запустить Наше Радио в городе, вот только конкурс никак не выиграют...

Да, действительно Наше радио, зарегистрировано как СМИ в Ульяновске!
В прошлом году, в марте по моему, с этим самым столичным продуктом на конкурсе представляла интересы ИП Ярухина Е.А.
plump 13.06.2009, 08:50
Почему интерестно не работает радио Ультра?
paolo 13.06.2009, 15:20
- центр 8)
- юность - собсна вырос на этой станции
- спорт
Shurikul93 13.06.2009, 16:12
хотелось бы послушать радио Dinamit FM.
Помню раньше на радиоприемнике слушал.
ChampioN 14.06.2009, 07:02
НАШЕ Радио!
Только его и слушал, пока оно работало..
Во внешке слушать скорость не позволяет :( Постоянная буферизация через каждые 10 секунд..

Не знаю причин того, почему оно не пашет, но если есть возможность - верните его :)
Я вввас умоляю)
maxD 14.06.2009, 09:42
хотелось бы послушать радио Dinamit FM.
Помню раньше на радиоприемнике слушал.

Нет такого радива уже, переименовано два или три года назад в DFM и формат там другой...
Kaldun 14.06.2009, 11:40
у меня такое ощущения, что люди голосовали за радио центр, которые там работают))))

Здесь таких трое
Трое!
Не двадцать семь ;)

P.S. хотелось бы Наше и Максимум...
Trim 14.06.2009, 15:11
Нет такого радива уже, переименовано два или три года назад в DFM и формат там другой...
За место него кое что другое можно... После скандала в "Русской Медиа Группе", в которой состоит DFM, почти все сотрудники, не только с него, перешли на Юность (ЮFM), и её формат стал очень похож на старый добрый Динамит FM...а DFM уже другое радио...

P.s. Дурузя, давайте не засорять тему...Про Наше радио написано выше, про Ультру...пишите в другую тему...

Создал новый опрос
Какая радиостанция Вам больше всего НЕ нравится в местном радиоэфире?
Голосуем Здесь .... этот опрос НЕ локален
_МаХ_ 14.06.2009, 15:29
DFM слушаю каждый день очень нравится!! Нормальный танцевальный музон!!!
WolfRock 14.06.2009, 16:58
Конечно Нашего не хватает :(
leps 18.06.2009, 20:24
sky radio (эстония) на русск. языке
знаю, что только оно будет в нете(( но помечтать можно же))
а по идее спорт бы не помешал
tokmak 15.10.2009, 14:51
Smooth Jazz
Serega 1907 24.10.2009, 20:28
Голосовал за Radio Record
Потому что там есть различная электронная музыка от ведущих ди-джеев мира.
Страница 2 из 3 1  2  3