Fexclub.su Музыка Музыкальный трёп Hard Music

В Москве найден мертвым рок-музыкант Жан Сагадеев

Страница 2 из 3 1  2  3 
Maxx1969 09.02.2014, 14:11
па всем пунктам обвинения готова спорить до Ваших попыток убить меня.
1)И меня,и вас забудут.Вас раньше(с)
2)Научно и статистически доказано,что ПОПЫТОК суицида у женищн больше,а РЕАЛЬНО умирают от наложения на себя рук больше мужчин
3)а меня например в Вашем поколении раздражает тоже две вещи.первая- то,что поучаете и лезите,вообщемто,не в своё дело,ничего не зная.а вторая-что Вы не задаётесь вопросом,имеет ли Вы право осуждать нас.

продолжение дискуссии о морали и нормах человеческого общежития предлагаю Вам осуществлять в ЛС.

Старшему поколению всегда свойственно брюзжать и поучать , младшему-делать резкие , порой безосновательные заявления ))))
Такова жизнь.

По музыке ничего говорить не буду. Но в Тушино они были именно разогрев. Не выше.

Мужика , естественно , жаль.
Акела 11.02.2014, 00:18
Эхех. Вот только совсем недавно мне товарищ на стену в контакте повесил песню E.S.T. - Гуляй-поле. Хорошая песня,жаль его.
plump 11.02.2014, 01:21
А это не они тогда вместо "черного обелиска" в америку уехали?
radioKitty 11.02.2014, 01:42
потому что уважать надо любого человека.
Удачи тебе в этом. Я продолжу уважать их права, а не личности.
Hidden Dictator 11.02.2014, 14:09
Пару строк из творчества этого музыканта...this

А сколько пропито, прожито, прожжено
Сколько поводов к светлой тоске
Дорогие граждане прохожие
Подарите мне пару монет
Расписал ветер высь темной бежью
Жаль этюдника нет под рукой
Кинь червоней, эй, ты - в черном пенже
У меня был когда-то такой
Помню время веселое - дикую
Жизнь вели мы, ПЛЮЯ НА всех сук
Знали дело - работали втихую
Проводя очень громко досуг
Прогуляться б теперь в черном пенже
С этой кралей, нет, лучше вон с той
Я не плачу о том, о том, что пропало
Жизнь прошла, а мне только смешно
Я все тот же, лишь сердце устало
Как механик под вечер в кино
Положите меня в черном пенже,
Отпуская на вечный покой
+1.
cvbn123 12.02.2014, 16:49
я тут был на концерте в Точке, там зашел друг его, говорит тело все в ссадинах и ударах, и зная его лично, говорит что он не мог покончить с собой. Типа 100% убийство. В закрытом гробу похоронили, на Митинском кладбище.. Вот
(Марабу)
PS кста, есть у его друзей версия что это из-за денег и имущества. Так что неспешите с выводами типа ну и фиг с ним, рокер-самоубийца итп.. Вас это безразличие обязательно коснется в старости, думаете вы воспитаете любящих детей? Сдадут в стардом, в лучшем случае
Mechanic 14.02.2014, 00:51
Вполне вероятно... Но увы, мы с Вами можем только гадать.
Chocolate_PC 14.02.2014, 05:50
PS кста, есть у его друзей версия что это из-за денег и имущества. Так что неспешите с выводами типа ну и фиг с ним, рокер-самоубийца итп.. Вас это безразличие обязательно коснется в старости, думаете вы воспитаете любящих детей? Сдадут в стардом, в лучшем случае

Знаете,мне вот кошек больше,например,жаль,чем каких-то рок-музыкантов.
И ещё,сомневаюсь,что пиастры у него имелись значительные.
Вы уверены,что НА кладбище,кстате,а не ЗА ним,хм?
DeaDHeaD 16.02.2014, 22:57
Знаете,мне вот кошек больше,например,жаль,чем каких-то рок-музыкантов.
И ещё,сомневаюсь,что пиастры у него имелись значительные.
Вы уверены,что НА кладбище,кстате,а не ЗА ним,хм?

Наверное мне щас надо бы долго и обстоятельственно рассуждать.
Поступлю проще.
Вы - говно.
Алексей Яшин 16.02.2014, 23:13
Поступлю проще.
Вы - говно.
Достаточно самокритично. :D
ApoHER 16.02.2014, 23:29
Интересно, а с какой целью высказывалось такое вот мнение:
Chocolate_PC
"з.ы.мне иво не жалко,потому что я его не знала,не знала его творчества и не узнаю.вообщем,пофег абсолютно"
В этом был некий глубокомысленный посыл?

Altitudes:
"Так какой смысл выплёскивать негатив, тем более на человека, ушедшего из жизни (не суди, да и судим не будешь, да?). Тем более о мёртвых либо никак либо хорошо."
Адекватно и человечно.

А что касается уважения, то никто не обязан уважать других людей, никто не обязан уважать свою страну, свою мать, себя, Децла, негров, взгляды и мысли других. Никто не обязан. Это всё дело совести. Если "неуважающие" считают, что такое отношение верное, что это даёт повод развиваться дальше в нужном направлении, что из этого будет толк, то пожелаем им успеха!

Если кто-то из нас считает, что стоит уважать ЗА ЧТО-ТО любой субъект, любой объект и считает, что положительная установка с долей критики - это наиболее верный развивающий путь для него и общества, тогда пожелаем ему успеха!

Лично я считаю, что с меня не убудет, если я буду относиться ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Уважать мысли, мнения и жизни других людей ненапряжно.
Если умер человек, который занимался творчеством, старался что-то привнести в этот мир, который жил своей жизнью, улыбался, любил, страдал, искал себя, то жаль. Это печально, хоть и происходит каждый день.

Если он умер покончив жизнь самоубийством, то этот поступок негативен и не достоин уважения.
Если он умер насильственной смертью, то печально вдвойне...

P.S. В любом случае, смерть незнакомого человека - это не повод кидаться в друг друга гавном.
Chocolate_PC 17.02.2014, 08:27
Поступлю проще.
Вы - говно.

Chocolate_PC
"з.ы.мне иво не жалко,потому что я его не знала,не знала его творчества и не узнаю.вообщем,пофег абсолютно"

Altitudes:
"Так какой смысл выплёскивать негатив, тем более на человека, ушедшего из жизни (не суди, да и судим не будешь, да?). Тем более о мёртвых либо никак либо хорошо."
Адекватно и человечно.

P.S. В любом случае, смерть незнакомого человека - это не повод кидаться в друг друга гавном.

Продолжаем в том же духе,поцаны.
Можно мне ещё казнь через повешенье за нелюбовь к психопатам,пожалуйста?
Человеееечно,адеквааааатно,я гавнооооо...
Посыл-то вы,молодой человек,не поняли,а всё туда же - говорить о том,что я плохая и глупая.
Вообщем,можно было бы нажать на кнопочку красную,но я не буду - вам и так по жизни плохо придётся.
Chocolate_PC 17.02.2014, 08:27
Поступлю проще.
Вы - говно.

Chocolate_PC

Altitudes:
Адекватно и человечно.

Продолжаем в том же духе,поцаны.
Можно мне ещё казнь через повешенье за нелюбовь к психопатам,пожалуйста?
Человеееечно,адеквааааатно,я гавнооооо...
Посыл-то вы,молодой человек,не поняли,а всё туда же - говорить о том,что я плохая и глупая.
Вообщем,можно было бы нажать на кнопочку красную,но я не буду - вам и так по жизни плохо придётся.
Chubaca73 13.05.2017, 14:05
Группа то класная
Выключатель 14.05.2017, 04:02
а в 1924 умер ленин
Страница 2 из 3 1  2  3