Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

Экономический факультет

Страница 1 из 3 1  2  3 
Александр007 18.05.2009, 20:12
Люди учившиеся на этом факультете,подскажите через кого или как договориться с Киреевым,оч надо.Зарание спасибо.confused
~Om 19.05.2009, 14:19
1С Куликова, кто значет, сколько берет??
-=MARKUS=- 09.06.2009, 13:59
Как думаете если в итоге по трем экзаменам получить где нить 1******0 то реально поступить в политех на Финансы и Кредит на платной основе ???))
SexyHamster 11.06.2009, 09:53
Как думаете если в итоге по трем экзаменам получить где нить 1******0 то реально поступить в политех на Финансы и Кредит на платной основе ???))

Нет. Вы никуда не поступите, пойдете в армию, сопьетесь и закончите жизнь от сифилиса и жидкости для разжигания костров "Льдинка" под забором.

Вообще, на платное все, по-моему, поступают. Но на ФиК довольно высокий конкурс даже среди платников, так что сомнительно.
Pan 12.06.2009, 20:52

врядли. это очень низкий бал
ICH 15.06.2009, 17:25
Люди учившиеся на этом факультете,подскажите через кого или как договориться с Киреевым,оч надо.Зарание спасибо.confused

Подходишь к нему и говоришь надо экзамен:)
Правда он любит убегать, лучше подходить одному.
Он скажет че купить ему. С меня 1500 р. вроде взял...
А так не сцы, 2 экзамена мона на осень оставить..
nailzam 02.07.2009, 16:25
Вообще, на платное все, по-моему, поступают. Но на ФиК довольно высокий конкурс даже среди платников, так что сомнительно.
А ты не знаешь мне как закончевшего колледж и собирающегося поступать на ФиК (как ускоренник) результаты ЕГЭ по мат-41 баллов, по русскому-56 баллов хватит для поступления??????confused
-Antoshka- 02.07.2009, 17:34
Зачем со 150 баллами лезть на финансы и кредит? Чтобы потом как и в школе воздух пинать, а экзамены за взятки сдавать? Это уровень техникума, а не вуза.
obAmazingYen 08.08.2009, 16:21
Зачем со 150 баллами лезть на финансы и кредит? Чтобы потом как и в школе воздух пинать, а экзамены за взятки сдавать? Это уровень техникума, а не вуза.

:D согласен. шарага этот политех:x преподы вообще в основном никакущие, ничего не дают, потому что ничего не знают
-Antoshka- 09.08.2009, 18:06
:D согласен. шарага этот политех:x преподы вообще в основном никакущие, ничего не дают, потому что ничего не знают
Вы, уважаемый, меня не правильно поняли. Преподы нормальные, некоторые очень высокого уровня, но проблема в том, кому давать знания. Если на Финансы и Кредит в этом году пролезли только платники (им достаточно сдать ЕГЭ не на "2") и льготники (их уровень чуть ли не в 2 раза ниже отсеявшихся нельготников), то будь ты трижды профессор и четырежды кандидат наук вложить в таких студентов программу высшей школы невозможно, т.к. у них нет базы (ЕГЭ по математике на уровне 30-50). Отчислять их массово тоже не будут - это деньги для вуза. Вот и бултыхаются до 5-го курса, думая, что они финансистами будут. В прошлые годы хотя бы медалисты туда проходили, а им необходимо было медаль подтвердить не уровнем в 21 балл по математике, а в 70-80 баллов.
st.cfg 10.08.2009, 23:34
что же теперь людям без вышки сидеть???

есть люди которые в школе как ты говоришь воздух пинали а в универе берутся за ум и начинают учиться...и наоборот

MJ 1******9
!go®ek 11.08.2009, 06:45
что же теперь людям без вышки сидеть???

есть люди которые в школе как ты говоришь воздух пинали а в универе берутся за ум и начинают учиться...и наоборот

с математикой такое не прокатит.
это как лестница rolleyes нужно пройтись по всем ступенькам.
хотя %60 на этом факе воздух пинают.
Shady 12.08.2009, 13:37
с математикой такое не прокатит.
это как лестница rolleyes нужно пройтись по всем ступенькам.
хотя %60 на этом факе воздух пинают.

Про математику согласен, а про учебу везде по разному,.. но всегда есть задроты в учебу, те кто переодически забивает, и те кто регулярно ниче не делают толком. такая жизнь.
nailzam 16.08.2009, 08:26
Вы, уважаемый, меня не правильно поняли. Преподы нормальные, некоторые очень высокого уровня, но проблема в том, кому давать знания. Если на Финансы и Кредит в этом году пролезли только платники (им достаточно сдать ЕГЭ не на "2") и льготники (их уровень чуть ли не в 2 раза ниже отсеявшихся нельготников), то будь ты трижды профессор и четырежды кандидат наук вложить в таких студентов программу высшей школы невозможно, т.к. у них нет базы (ЕГЭ по математике на уровне 30-50). Отчислять их массово тоже не будут - это деньги для вуза. Вот и бултыхаются до 5-го курса, думая, что они финансистами будут. В прошлые годы хотя бы медалисты туда проходили, а им необходимо было медаль подтвердить не уровнем в 21 балл по математике, а в 70-80 баллов.

Тут знайте как ЕГЭ не показатель, мало ли как готовили людей. Есть школы в которых целеноправленно натаскивают по ЕГЭ, а есть те где часть А объяснят уже рад будешь))) Я отнашусь ко вторым)))) Лично я сам готовился по книжкам и сдал на 41 балл, мог и больше если бы учили мну(((
ЗЫ в моей школе половина учеников сдало ЕГЭ по математики на 2))) Сдавали ЕГЭ в прошлом году.
mafd 16.08.2009, 09:53
Тут знайте как ЕГЭ не показатель, мало ли как готовили людей. Есть школы в которых целеноправленно натаскивают по ЕГЭ, а есть те где часть А объяснят уже рад будешь))) Я отнашусь ко вторым)))) Лично я сам готовился по книжкам и сдал на 41 балл, мог и больше если бы учили мну(((
ЗЫ в моей школе половина учеников сдало ЕГЭ по математики на 2))) Сдавали ЕГЭ в прошлом году.

простите, если вы сдали егэ на 70-90, то это показатель) в нашей школе не натаскивали на егэ, а обучали по программе. и мало кто сдал ниже 65

ЗЫ тем более части а, б, да и первые два из с элементарные. ошибиться можно разве что из-за волнения
Страница 1 из 3 1  2  3