Fexclub.su Игры Сетевые игры Другие сетевые игры

Пиратский сервер EVE-Online

Страница 1 из 2 1  2 
Airslip 03.05.2009, 12:24
Кто нибудь слышал об этом .... (внешка)
Похоже это тестовый пиратский сервер игры. Если кому что-нибудь известно, напишите, как там. Сам я проверить не могу, из-за отсутствия игры.
Alex Star 03.05.2009, 19:34
Кто нибудь слышал об этом .... (внешка)
Похоже это тестовый пиратский сервер игры. Если кому что-нибудь известно, напишите, как там. Сам я проверить не могу, из-за отсутствия игры.

Тупость, такого не может быть, а вот что-бы угонять акки можно что-нибудь такое замутить.
З.Ы. Даже если кто-то это организует, то ССР быстро про это прочухает и пресекут на корню.
Dream 06.05.2009, 06:23
как бы не странно сервачок пиратский есть....
детишки гоу

1. Create account ....
2. Download the Lancher ....
3. Copy all files to your EVE-Folder
4. Create a backup of common.ini (IMPORTANT!)
5. Make sure you got installed NET framework 3.5 and restart your pc if you installed it for the first time. If you dont restart it after first installation, it will not work.
6. Dont modify start.ini - leave it alone!

7. Open the original common.ini and replace

cryptoPack=CryptoAPI

with

cryptoPack=CryptoAPI2

8. Open server.ini

Delete everthing inside and copy this in the server.ini

[main]
Test=81.89.103.133:26001:0

9. Update to latest EVE Client.
10. Start EVERLAUNCHER.exe.
11. Select Test and enter your loginname + password.
12. Play.

Please note that this is the test server and everthing is not working!
Demet 06.05.2009, 06:25
Действительно пиратский сервер ! После регистрации на этом сайте, предлагают создать аккаунт на этом сервере (EVE Mortal private Server) , и скачать небольшой патч (60 Кб) для Евы . Причем , как я понял , сервер существует довольно продолжительное время и играет на нём около тысячи человек . Поиграть туда не заходил stop
Сумрачный_Воин 06.05.2009, 06:42
Действительно пиратский сервер ! После регистрации на этом сайте, предлагают создать аккаунт на этом сервере (EVE Mortal private Server) , и скачать небольшой патч (60 Кб) для Евы . Причем , как я понял , сервер существует довольно продолжительное время и играет на нём около тысячи человек . Поиграть туда не заходил stop

Это равносильно искать иголку в стоге сена =)

Или тихо сам с собой =)
Короче кроме погонять миски и покопать в нулях одному никакого удовольствия =)
Airslip 06.05.2009, 09:05
Знающие люди, подскажите откуда и как можно скачать саму игру? И главное какой патч надо для игры на этом серве?
Dream 06.05.2009, 09:24
...И главное какой патч надо для игры на этом серве?

как бы тебе обьяснить ....никто не знает... так как НОРМАЛЬНЫЕ люди играют на НОРМАЛЬНОМ сервере получают удовольствие

и не страдают уйней на пиратских серваках . тем более это еще под вопросом
Alex Star 06.05.2009, 10:23
как бы тебе обьяснить ....никто не знает... так как НОРМАЛЬНЫЕ люди играют на НОРМАЛЬНОМ сервере получают удовольствие

и не страдают уйней на пиратских серваках . тем более это еще под вопросом

Наконец-то дрима умная мысль от тебя :) ещё не известно, что делает тот патч, который надо скачать и установить в еву? Ведь у евы свободный доступ в инет ;)
Airslip 06.05.2009, 10:53
Я понимаю, что оффсерв это круто и конечно хочу там поиграть, но не могу себе этого позволить, поэтому мне нужны пиратки, а вы тут всячески пытаетесь указать на мою убогость:)
Dr.Lecter 06.05.2009, 11:36
пиратский серв появился еще до времён "тринити" для свободного скачивания. Старый движок,никаких обновлений,отсутствие людей. Уж лучше в пиратскую линейку играть, ева не на оффсерве это не ева.
Airslip 06.05.2009, 15:15
пиратский серв появился еще до времён "тринити" для свободного скачивания. Старый движок,никаких обновлений,отсутствие людей. Уж лучше в пиратскую линейку играть, ева не на оффсерве это не ева.

ну хз, в ВОВ же на пиратках как-то играют с онлайном в 70 человек, хотя на оффе 20к народу.
Dr.Lecter 06.05.2009, 16:38
ну хз, в ВОВ же на пиратках как-то играют с онлайном в 70 человек, хотя на оффе 20к народу.

на то он и ВОВ. ты не понимаешь что сравниваешь.
Alex Star 07.05.2009, 07:50
Я понимаю, что оффсерв это круто и конечно хочу там поиграть, но не могу себе этого позволить, поэтому мне нужны пиратки, а вы тут всячески пытаетесь указать на мою убогость:)

Вот тебе большой секрет, можно бесплатно играть на оффсервере, целых 2 недели, а если попросишь кого нибудь кто уже играет дать тебе код, то и целых 3 недели yahoo
Мало? Ну это как поглядеть, те кто не вкусит прелести евы - это достаточный срок что-бы понять что это тебе не нужно, а те кто поймёт еву - тот не сможет играть на пиратке, вся прелесть MMORPG в многопользвательности ;) тогда лучше загрузить X3 и резаться в сингл.
Dream 07.05.2009, 12:49
x3 в помощь. еву пройти до финальных титров нльзя 8(
Lenya 25.06.2009, 23:53
Этот сервер еще работает?
Страница 1 из 2 1  2