Fexclub.su Life Увлечения и Хобби Приколы и веселости

Анекдоты

Страница 101 из 101 « Первая \ 51 \ 81 \ 91 \ 97  98  99  100  101 
Pilot560! 07.06.2016, 18:12
Трахаются двое в автомобиле.
Подходит гаишник.
Смотрит - девочка что надо...
- О, мужик, я следующий!
- Ладно, - усмехается тот, - давно я ментов не трахал...
Pilot560! 07.06.2016, 18:14
Идет экзамен по правилам дорожного движения.
Экзаменатор:
- Перекресток, тут вы, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто проедет первый?
- Водитель газели.
- Почему водитель газели??!! Откуда там взялся водитель газели??!!
- Да хрен его знает, откуда эти водители газели берутся.
maverick14 18.06.2016, 17:56
Татьяна Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что она Рыбы по гороскопу, бревно в постели и говно по жизни
serega1983 22.06.2016, 21:45
Татьяна Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что она Рыбы по гороскопу, бревно в постели и говно по жизни

Жизненно ! ржунемогу
Алексей Яшин 23.06.2016, 18:11
- Алло, это ясновидящая Максима?
- Да, здравствуйте Андрей.
- Но я не Андрей!
- Я знаю!

Сколько вокруг отговорок, это же просто смешно... Единственной реальной отговоркой может быть только НЕЖЕЛАНИЕ что-то делать. Всё остальное - наглая ложь!
Не верите? Вам кажется, что иногда обстоятельства сильнее вас? Давайте рассмотрим наглядный пример.
Самый целеустремленный человек- это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа...
Я описался, потому что:
- не было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший...
- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать.
- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные...
- я слишком глуп чтобы это сделать...
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать...
- это явно не для меня.
- я постучался в туалет - но мне не открыли...
- мне не хватило мотивации...
- у меня была депрессия...
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!....
- ... Решил сходить завтра
Вам всё ещё кажется что-то невозможным?

-А тебя как зовут?
-О5КА4А.
-Это ты ща головой об клаву ударилась или реально такое имя есть?
Алексей Яшин 14.07.2016, 05:00
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно.
mix 15.07.2016, 03:52
Планерка в цехе на одном из предприятий РКС: все галдят, начальник сидит сосредоточенный.

Произносит:
- Попрошу тишины. Уважаемые коллеги! Позравляю, сейчас, в эти минуты на собранном нашими руками корабле российские космонавты впервые в мире летят к Марсу...
- Ура! Россия вперед! Мы снова первые, НАШИ ЛЕТЯТ К МАРСУ!!!...
- Да... А должны были - на МКС.
b@ron 02.08.2016, 05:55
Вечер. Гуляют парень с девченкой- романтика! Вдруг ему неподетски захотелось
срать!!!!!!!!!! - Тебе наверное пора домой, мама волнуется. - Да, проводи меня, пожалуйста, уже темно, страшно! Он краснея (ну очень хочется..): - Давай, только побыстрее. Доходят до подъезда, он собирается прощаться. - Сережа, у нас в подъезде хулиганы лампочку разбили, мне страшно одной подниматься!!! Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяя
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У него уже процесс начинается, боль адская! Подходят к лифту - не работает! Суууууууууууууууукааааааа аааааааа !!!!!! 10 этаж. Только поднимаются мама отккрывает
дверь: - О! Сереженька, заходи - чайку попьем! - Спасибо, Тамара Ивановна, но Я тороплюсь - мама волнуется. - Да ладно, Я ей позвоню, предупрежу что ты у нас. Думает - ну ладно хоть у них посру . Только заходят, маман сама в сортир шмыг! Думает - ну все ****ец щас прям тут навалю. - Сереженька, Я пойду чайник поставлю, а ты пока в комнату проходи. Там собака лежит, ты дверь приоткрой аккуратно чтобы ее не
ударить, свет включи и подожди меня. Я быстро. Думает - выхода нет - придется на собаку свалить. Снимает брюки, серит прям на ковер. Заходит телка с подносом. Принюхивается. - Сереженька, тебе не кажется что здесь неприятно пахнет? - Еще как кажется - это собака твоя, падла, насрала! - Ты что дебил? Она же плюшевая
Алексей Яшин 08.08.2016, 19:33
Если "Борщ" на немецком - это "Borschtsch", следовательно, буква "Щ" на немецком - это "schtsch". Такие возможности ошибок в одной букве.
vazonov11 17.07.2017, 18:48
Разговаривают муж с женой:

- Давай бросим мясо есть!

- А, зачем?

Станем экономными людьми!

- Может, пить и курить тоже бросим?

Отличная идея, только куда деньги девать будем?facepalm2
Страница 101 из 101 « Первая \ 51 \ 81 \ 91 \ 97  98  99  100  101