Fexclub.su Life Учеба и Науки

Посоветуйте хорошую школу английского языка

Нёрс 22.03.2014, 20:52
Для работы за границей требуется высокий уровень английского посоветуйте пожалуйста школу/курсы где реально работают хорошие преподаватели и возможно получить высокий уровень знаний.

П.С: знаю, что школ с медицинским англиским у нас нет...но может хоть что то отдаленно...
Lupus 23.03.2014, 06:10
Для работы за границей требуется высокий уровень английского посоветуйте пожалуйста школу/курсы где реально работают хорошие преподаватели и возможно получить высокий уровень знаний.

П.С: знаю, что школ с медицинским англиским у нас нет...но может хоть что то отдаленно...

Не знаю есть сейчас или нет, но лет 6 назад на Венце проходил курсы в школе при "Волга-Днепр". Учат отлично, но и цены должны быть кусачие!

P.S. Там деловой английский... Медицинским и не пахнет:)
mouse 23.03.2014, 15:22
....
....

В УлГУ есть такое направление обучения как "переводчик в сфере профессиональной коммуникации" не уверен что есть медицина, но точно есть направления: технический, эконом.

Вторая ссылка я так понимаю это обучение не обязательно для студентов, а в принципе для всех желающих.

К тому же я так понял что английский требуется для работы, а там вроде бы есть

Подготовка к Международному экзамену в системе Cambridge Certificate (сертификат Кембриджского университета) - 280 часов

Для лиц, готовящихся к обучению в зарубежных учебных заведениях Европы
mouse 23.03.2014, 15:22
....
....

В УлГУ есть такое направление обучения как "переводчик в сфере профессиональной коммуникации" не уверен что есть медицина, но точно есть направления: технический, эконом.

Вторая ссылка я так понимаю это обучение не обязательно для студентов, а в принципе для всех желающих.

К тому же я так понял что английский требуется для работы, а там вроде бы есть

Подготовка к Международному экзамену в системе Cambridge Certificate (сертификат Кембриджского университета) - 280 часов

Для лиц, готовящихся к обучению в зарубежных учебных заведениях Европы