Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Кюдо (стрельба из японского лука)

Страница 3 из 14 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »
alfa_ulsk 17.04.2009, 03:46
Хаотичность мышления, безграмотность, эмоциональность - для человека, который собирается стать мастером БИ недопустимо.

"Для тебя кроме Гуру (надеюсь знаеешь кто это ) на свете НИКОГО больше не существует ! "

"Да и заранее извинился что попытался посметь привести в пример мастера 3 Дана - забыл что для тебя авторитета вообще не существует на свете !"

Вот явный пример хаоса в Вашей голове. В одном посту две ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ фразы. Разберитесь внутри своей головы, а потом уже учите других.

"Раз ты такой умный и техника твоя "просто совершенна" - поехали 26 июня в Самару на Юданши класс сдавать на черный пояс ?"
Объясните, зачем Вам нужен чёрный пояс? Поучать других людей?
В соответствии с моим предыдущим постом про даны
а) Игнорирование того, что я написал.
б) Явное понимание того, что я написал, если не пункт а.
Вывод: хаос в голове и не умение формулировать свои мысли и понимать чужие.

Продолжайте дискредитировать себя дальше.
KSV 17.04.2009, 03:53
Ну в вашей голове - воздух ...если на то пошло
и какието магнитофонные записи чужих слов надиктованные ....

Для меня черный пояс -это следующая ступень в Будо вверх
и реальная возможнось посещать Юданши класс (семинары мастеров ) и учиться у мастеров более высокого уровня -2-3 данов
А пока есть у кого и где учиться - нет смысла когото поучать и строить из себя Сэнсея !
(в отличии например от Юры из Айкидо Сатори например - со вторым Кю решил что видно не у кого в нашем городе самому учиться когда есть 2 даны ? - или важнее знаний -звание сэнсэя ? ) Или Юрия с Льва Толстого - скрывающего свои занятия как партизан !

Для тебя 4 Кю -это плац по которому ты всю жизнь обречен ходить или стоять на одном и том же уровне с такимиже 3-4 кю
так как занимаясь постоянно с буратинами -никакого роста не будит -только деградация

Ну и ваши пустые глупые ответы -отговорки - только каждый раз подтверждают о ПОЛНОЙ некомпетенции в данной теме

У вас даже игнорировывать то в отговорках и увиливываниях НЕЧЕВО ! -Хоть бы 2 слова в тему было

Одни проклятия в мой адрес !
alfa_ulsk 17.04.2009, 04:18
KSV,
1) Внимательно прочитайте то, что я написал в посту №30
2) Есть ли у меня "ГУРУ", если я не признаю авторитеты?
3) В чём для Вас показатель мастерства?
4) Что сейчас мешает посещать Юданши класс? и где Вы не смогли посетить их из-за того, что не сдали на первый дан?
5) "Или Юрия с Льва Толстого - скрывающего свои занятия как партизан ! "
Фраза звучит как "В Москве скрывают Красную Площадь". А чей телефон указан в первом посту темы??

Резюме:
Вы не умеете:
- формулировать мысли
- анализировать то, что написали
- отсутствие логики. (см. про Гуру)
- Жаль, что Вы не читаете то, что я пишу.
- Со стороны все Ваши посты выглядят как эмоциональная мысль "Все дураки, кроме Я".. => отсутствие смысла в сказанном для других участников форума. Это примерно, как крик в трубу..

Ладно! когда научитесь мыслить логически, а не эмоционально, может поговорим. Иди! тренируйся! а то не сдашь экзамен!

Это не проклятия. Не надо так всё воспринимать. Ну я же не виноват, что логическое мышление не Ваш конёк. Я пытаюсь мыслить логически, а Вы эмоционально. Я не говорю, что это плохо. Просто таким способом трудно донести полезные мысли для других и добится от других людей понимания того, что Вы сказали.

Ещё раз повторю, что ненависти и злобы не испытываю ни к Вам, ни к любому другому участнику форума. Но рассчитываю на понимание и уважение, какое я оказываю остальным.
KSV 17.04.2009, 04:30
Для особо одаренного -ПЕРСОНАЛЬНО УТОЧНЯЮ - КЛУБ АЙКИДО НА ЛЬВА ТОЛСТОГО ДОМ 1
А не У ЮРия Денисова !

В этом плане ЮРА ДЕНИСОВ МОЛОДЕЦ ! - у него двери всегда открыты и регулярно всех приглашает из других клубов

(Приходиться полностью уточнять каких ЮР имею ввиду !)

ПО ЮДАНШИ Классам - для 4 Кю поясняю - это минимум 1 Кю -с ограниченным посещением -на некоторые темы не допускаються ниже 1 Дана
(тебе это не грозит еще 14 лет - не переживай ! )

По поводу логики - явно не тебе учить ! -ее ВООБЩЕ нет в ответах - только ПРИДИРКИ И ОТГОВОРКИ - вот в этом ты мастер !
РАз даже на вопрос из чего состоит ИККЕ не стал отвечат а наплел бреда

Словно ты на самом деле самурай а не самозванец -и русского языка не знаешь !
Ты чо по японски чтоли так здорово умеешь разговаривывать ?
alfa_ulsk 17.04.2009, 04:37
Приношу извинения! Слишком много Юр преподаёт айкидо, каламбур =) Матросова для меня как жителя НГ, почти Льва Толстого. Наверное стоит мне простить этот косяк.

я 3,5 года занимаюсь 4-кю, собираюсь сдавать на 3-ий (можно ожидать что за 3,6 года будет), у Вас 1-кю 7 лет. Методом математической индукции я прикинул и подумал, что примерно 4 кю Вы где то при таком же стаже занятий получили. Хотя да, логика не Ваш конёк..

"По поводу логики - явно не тебе учить ! -ее ВООБЩЕ нет в ответах - только ПРИДИРКИ И ОТГОВОРКИ - вот в этом ты мастер !"
Так есть у меня гуру или нет, если нет авторитета? :-D пример моей не логичности в студию! Вашей я привел и достаточно развернуто
SexyHamster 17.04.2009, 04:37
Я зашел в эту тему, так как заинтересовал топик. Я надеялся увидеть фото, почитать какую-то информацию. Вместо этого -- эпический тарарам на две страницы. Дяденьки, вам самим-то не совестно? Да в 10 лет так долго не перепинываются.

Топикстартер, а можно фото этого лука увидеть, описания манер?...
KSV 17.04.2009, 04:48
НУ по поводу очередного случайно зашедшего -само название SEXY HAMSTER уже говорит об уровне интелекта и что из себя представляет
Все мысли о сексе похоже -и нужной информации и зрелища не увидел ....
Думаю что сам не понял зачем в тему Будо заглянул -голых женщин здесь ребенок не показывают -тебе дальше БУДО - -это тебе не секс !

ДЛя самурая

Твоя "индукция" тебя опять подвела ! - это судя по твоему Гуру за 18 лет -1 Дан
То с учетом 4 кода - до сих пор 4 Кю - еще лет 14 как минимум до 1 Дана !
alfa_ulsk 17.04.2009, 04:51
SexyHamster, на этого человека не стоит обижаться и писать ему, что то в ответ..
информацию про манеры и фото я попрошу выложить на сайте.
SexyHamster 17.04.2009, 04:51
НУ по поводу очередного случайно зашедшего -само название SEXY HAMSTER уже говорит об уровне интелекта и что из себя представляет

) Вы замечательный ) Так держать )) Не зная человека, судить по нику -- это потрясающе, мне такого к 39 годам точно не достичь ))

А... у вас всегда так интересно? )

Добавлено в 08:52. Предыдущее сообщение было написано в 08:51

SexyHamster, на этого человека не стоит обижаться и писать ему, что то в ответ..
информацию про манеры и фото я попрошу выложить на сайте.

Пардон ) Учту, спасибо.
KSV 17.04.2009, 04:57
Я по образованию командир роты и 12 лет работаю в торговле связанной с интелектом
Поэтому опыт быстрого выяснения что за очередной чудак -имееться !

Такую кличку -нормальный взрослый человек себе никогда не даст !

Еще могу как то понять манию величия самозванца "Самурая "(на практике -ничем подобным и не пахнет - ябы сказал Попугай )
А если сам себя не назовешь- никто так его не назовет !

Но такую как у тебя только ребенок - возрастом или умом -нет особой разницы
SexyHamster 17.04.2009, 04:59
Но такую как у тебя только ребенок - возрастом или умом -нет особой разницы
Да я как-то и не стремлюсь становиться в 15 лет опытным дядькой ) *насчет 15 лет -- ирония и метафора =) *

У вас конкуренция, что ли?...
KSV 17.04.2009, 05:02
Давай - займись чем нибуть лучше кроме секса

Если есть что по теме Будо сказать - напиши -обсудим
Если нет - занимайся сексом -не мешай
alfa_ulsk 17.04.2009, 05:04
SexyHamster, не надо попадать в ту же ловушку, что и я. Я на предыдущих 2 страницах доказал у него отсутствие логики. Ну и убедился в том, что он читает, то что ему пишут, не понимая. И как следствие его ответ никак не связан с тем, что ты напишешь.

"Думаю что сам не понял зачем в тему Будо заглянул -голых женщин здесь ребенок не показывают -тебе дальше БУДО - -это тебе не секс !
"

Это просто ROFL! на башорг!!!!!

ЗЗЫ KSV, рекомендую посмотреть в словарь английского языка и перевести тот ник.
SexyHamster 17.04.2009, 05:04
))) Дался Вам этот секс ) У Вас просто потрясающая манера вести беседу )
Приходите к нам в Курилку, там такие таланты определенно нужны )

Добавлено в 09:07. Предыдущее сообщение было написано в 09:04

SexyHamster, не надо попадать в ту же ловушку, что и я.
Если быть честным -- я наблюдаю за темой со вчерашнего дня ) Просто... я такого еще не встречал )

Скажите, а эта секция, она только создается или уже есть опыт? И, собственно, сразу к делу -- какие требования к новобранцам?
alfa_ulsk 17.04.2009, 05:14
Есть шанс стать первопроходцем. Как я написал, только создаётся, сейчас инструктор систематически приезжает в Москву на обучение. Учитывая то, что у него приличный опыт в БУДО и тренерской работе по айкидо, думаю он быстро научится. А пока он сам обучается, думаю он может и этот опыт успешно передавать и накапливать новый.

Требования?! ну наверное как к любому ученику: любознательность, желание учиться и не прогуливать занятия..
Страница 3 из 14 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »