Fexclub.su Life Спорт

Буза - мир воинских традиций Руси

Страница 4 из 5 1  2  3  4  5 
Drake86 23.10.2012, 05:39
Эх сегодня тренировка была... Павел Петрович вел! good
У меня до сих пор в ушах гудит. Как будто ракушку к уху приложили и шум моря... ...не... десять ракушек :D стока физухи, мне кажется, никогда не было. Но зато интересно было.

А еще, у нас возиожно группа для девушек будет! yahoo

Про девыушек это они хорошо придумали, надеюсь на тренировки то нас к ним пустят?? confused Может чем поможем? :) Сейчас сижу...так хорошо, тело восстанавливается! :) Но больше понравилась игра с маленькими перед тренировкой, как уж она там называлась??? confused
Aye ypypy 23.10.2012, 18:30
А кто предложил пригласить к нам девушек? Когда это запланированно?

Если честно, парни, я скорее против, чем за тренировки с женским полом. С ними много чего хорошо делать, но только не тренироваться. Даже если непосредственно с девками работать не придётся, их присутствие может здорово переключить внимание..
Когда ещё на УНИБОС ходил, были на тренировке пара девчёнок, ну и угарали мы над ними, нелепо у них всё получается. Одна там лупасила по полной, ясное дело, ей то со всей дури никто не зарядит. Тогда тренировку Женя вёл, он это походу просёк, и то ли он на ней что объяснять начал, то ли ей что то показать хотел, короче так ей хорошо всёк (помоему фанеру), что желание дальше тренироваться с нами у неё исчезло.
Так что может мысль и неплохая, но только практика покажет на сколько это хорошо.
Aye ypypy 24.10.2012, 20:14
Надо по-любому перед курсантами показать себя, что бы знали нас, бузников! cool

Не хочу сеять упаднические настроения и панику но, я прогнозирую что мы отхватим больше, чем курсанты от нас.
Ща с Артёмом звонились, приколол ему про стенку, он говорит, отхватите от курсантов. Типа у них были соревнования по армейскому РБ, между солдатнёй примерно на одном уровне, пришли курсанты, и дали всем просраться, среди них было много КМСников.
Ну думаю, всё правильно, обычный спецназ, в основном бегом, нагружают, а спорт рота училища может себе позволить более грамотный подход, и на технику 100% больше работают.

Так что, бузники, 9-го придётся выложиться по полной :x comando , с физухой у курсантов точно дела обстаят получше, а это уже полдела..
What? 25.10.2012, 01:28
расскажите подробности стенки
Aye ypypy 25.10.2012, 03:50
расскажите подробности стенки

Приходят 2 группы людей, встают напротив друг друга. Задача: оттеснить опонентов до условленного места ( черта на дороге, столб, конец улицы, деревни и т.д.) Правила, по которым будут оттеснять обговариваются на месте (не бить в голову, драться только руками и т.д.)
Все тонкости долго описывать, кое что мы здесь выкладывали о стеношном бою, если есть желание заняться - приходи и попробуй.
Aye ypypy 25.10.2012, 23:14
В свете предстоящих событий, а именно свадьбы друга (по секрету скажу что он тоже бузник :) ) , возможно, появлюсь на тренировке лишь в среду.. party
What? 26.10.2012, 02:14
Приходят 2 группы людей, встают напротив друг друга. Задача: оттеснить опонентов до условленного места ( черта на дороге, столб, конец улицы, деревни и т.д.) Правила, по которым будут оттеснять обговариваются на месте (не бить в голову, драться только руками и т.д.)
Все тонкости долго описывать, кое что мы здесь выкладывали о стеношном бою, если есть желание заняться - приходи и попробуй.
а как же не бить в голову?:)
только по печени чтоле?
What? 27.10.2012, 02:49
ну это вариант. кто без перчаток - те только в корпус бьют. кто в перчатках - куда угодно
хм а не проще ли всем быть в перчатках?странные какие то правила:)
Aye ypypy 27.10.2012, 02:53
Беда в том, что желающих помахаться зачастую больше, чем перчаток, не стоять же в сторонке..:)
What? 27.10.2012, 03:38
Беда в том, что желающих помахаться зачастую больше, чем перчаток, не стоять же в сторонке..:)
я думал стенка на стенку это примерно одинаковое количество с каждой стороны
Aye ypypy 27.10.2012, 05:15
я думал стенка на стенку это примерно одинаковое количество с каждой стороны

Я вроде про количество участников с обеих сторон не говорил, делимся примерно поровну, просто перчаток не на всех хватает.
What? 29.10.2012, 03:41
ты так восхваляешь бузу
важно не чем ты занимаешься,а как ты это делаешь
Frankie 30.10.2012, 04:07
Девченки! yahoo Велкоооооом!!!!! :D :D :D

эээ... чета я нефкурил, это че за прикол?!confused
C какого это перепугу?!
Не бабье это дело - воевать!!!!!

Бабы должны дома сидеть!!!:x
What? 30.10.2012, 05:19
Буза воспитывает Русского Православного Воина! Вот что важно!
Крестоносец чтоли?:D
зы а смысл вообще всей этой религии в боевом искусстве?
Aye ypypy 30.10.2012, 05:40
Кирилл, чё ты так радуешься этой бабьей группе? Конечно приятно, что русские девчёнки смогут научится постоять за себя, и не с помощью восточных единоборств, а по нашему. Но ты только представь сколько Калган с ними нервов потратит!!!! Я бы на его месте 100 раз взвесил все за и против..

Значит теперь к 19:00 приходить?
Страница 4 из 5 1  2  3  4  5