Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Самбо

Страница 9 из 24 « Первая \ 5  6  7  8  9  10  11  12  13 / 19 / Последняя »
Удав 14.04.2014, 00:51
[ZE]

[/COLOR]Удав, а в чём грубость? надменность и спесь надо сбивать.
Если он написал в адрес нашего куратора с 4-м даном и опытом в 20 лет в айкидо, и 30 лет в карате и джиу-джитсу, что он не шарит? Только дуэль, но он её не достоин.[/QUOTE]

Примотать штангу к ногам и в Волгу:)
Что до его уровня то опускаться
alfa_ulsk 14.04.2014, 00:58
I don't carre,
просто есть люди, которые умеют чему-то научить, и не шибко пользуются своим положением, а некоторые ну прям чуть чему-то научились пытаются выбиться в мастера и навязать всем своё мнение.

Удав, людей, которые мне принесли добро и пользу я в обиду не дам, пусть даже и придётся спустится хоть в ад.. честь дороже всего.

"Да еще и делает техники через БОЛЬ ! - что ЯВНО Не соотвествуют принципам НЕНАСИЛИЯ !"
а всё потому что ты деревянный, вот тебе и больно было.
Удав 14.04.2014, 01:03
Достойно
KSV 14.04.2014, 01:04
То я "мягкого" штангиста даже не представляю ! Или мягкого и податливого пауэрлифтера !
Да У них руки не сгибаються после штанг !

Как это тебя мягкости со 240 кг ! штангой приседая обучили и закачивывая тело мышцами и мускулами ?????

Брось АХИНЕЮ нести ! Мягкий ты наш !

Я занимаюсь ТОЛЬКО с оружием самураев -Танто -Катана и Дзе !

НИКАКИХ ! штанг -гантелей турников и отжиманий ! Чтобы НИ В КОЕМ случае не закрепостить плечевой пояс !
alfa_ulsk 14.04.2014, 01:09
я не мягкий, поэтому и выбрал айкидо.. разве оно не для всех желающих?
с его помощью я хочу исправить свои недостатки. И если Вы считаете нужным меня ими попрекать, я только скажу спасибо, ибо это стимулирует и напоминает о том, кто я и откуда и отгоняет ложное желание самоуверенности. Добавляет желания идти выбранным путём.
ЗЫ Ура, пополнил словарный запас KSV
KSV 14.04.2014, 01:12
Не все еще потеряно !

Это я так напомнил что если я деревянный по сравнению с пауэрлифтером ????? То мне в Айкидо делать было бы НЕЧЕВО !
ЗАвТРА жЕ ВСЕ БРОСИЛ бы !
alfa_ulsk 14.04.2014, 01:16
KSV, а я могу сальто вперёд прыгнуть, подумайте ещё раз о деревянности ;)
KSV 14.04.2014, 01:17
С этим сальтом !

Так же как одевание брюк через голову !
Это все СТОРОННЯЯ АКРОБАТИКА и не более того !

В Айкидо Сальто и шпагаты не требуються !
alfa_ulsk 14.04.2014, 01:22
Дык это ж круто! хотя да.. и бревно могёт вращаться. в общим жду демок со сдачи на шодан!

ЗЫ а если б я сдал на шодан я бы всех пивом угостил! =)
KSV 14.04.2014, 01:27
Любая видеосъемка с аттестаций запрещена

Так как достоин ты пояса мастера или нет решает только тот кто принимает и чтоб небыло потом пересудов и жалований - мнение единоличное Без" Аппеляций и доказательств "
alfa_ulsk 14.04.2014, 01:35
Я пошутил. Ну вот, ладно, поверю на слово Вашему сэнсею. Было бы конечно интересно глянуть, свой экзамен я думаю выложу. мне стыдится нечего, а критику я воспринимаю объективно. Думаю авторитет только бы повысился, благодаря демонстрации.
KSV 14.04.2014, 01:38
На аттестации вообще ДУРЬ !

Я такой фегней не занимаюсь

Так как сам проходил 6 экзаменов и один провалил
и давить на нервы не стоит
alfa_ulsk 14.04.2014, 01:44
То что сам не заметишь другие подскажут. Если скажут правду, то стоит задуматься. У меня нервы не тратятся совсем. Воспринимаю, как обычную тренировку, вот только не могу сидеть в сейдза долго.... Не сдам, исправлю допущенные ошибки и всё будет. как правило сам свои ошибки, через полгода замечаешь и уже часть успеваешь исправить..
Удав 14.04.2014, 01:59
Насчет пластики и мышц.Посмотрите на Боло Янга гора мышц а какая пластика,как работает,жаль только что играл в основном отрицательных героев.Уэсиба если не ошибаюсь 75 кг при 155 см был в молодости.Так что мышцы еще пока ни кому не мешали
alfa_ulsk 14.04.2014, 02:07
Дело в том, что не тренируешь качество мышц, они устают от силовой работы и растяжка обычно не делается, потому что достаточно болезненна после мощной нагрузки.. сесть на шпагат, после приседа в пару сотен просто не реально..
мыщцы забиты и пока их чутка не восстановишь растяжку делать сложно.
Да, Боло Янг, крут, ему почти лет 50 было, в "кровавом спорте", кто бы мог подумать.
Он вообще молодчик.
Короче говоря сами по себе мышцы не мешают, но их надо развивать не только в количественном, но и качественном плане, чем я собственно и занимаюсь.. но задача весьма не простая.
Страница 9 из 24 « Первая \ 5  6  7  8  9  10  11  12  13 / 19 / Последняя »