Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Самбо

Страница 24 из 24 « Первая \ 4 \ 14 \ 20  21  22  23  24 
Ермак 17.06.2014, 19:54
Подскажите пожалуйста, есть ли еще секции САМБО в Ульяновске, кроме Верхней терассы?
Cryonic 19.06.2014, 02:53
Добрый день. Очень хотелось бы начать заниматься САМБО.
Почему именно им? Не знаю. Скажем так - рекомендовали.

Мне 26 лет.

Основные задачи, которые предполагается решать с помощью данного рода занятий:
1) общее физическое развитие
2) самооборона

Основные преимущества:
- большое желание

Основные ограничения:
- никогда до этого не занимался чем либо подобным
- уровень физической подготовки не выше среднего (специально не занимался нигде со школы)

Кто нибудь сможет что нибудь посоветовать? только дельное, желательно с минимальным количеством оффтопа?
Militant 19.06.2014, 04:10
Добрый день. Очень хотелось бы начать заниматься САМБО.
Почему именно им? Не знаю. Скажем так - рекомендовали.
Основные задачи, которые предполагается решать с помощью данного рода занятий:
1) общее физическое развитие
2) самооборона
Основные преимущества:
- большое желание
Основные ограничения:
- никогда до этого не занимался чем либо подобным
- уровень физической подготовки не выше среднего (специально не занимался нигде со школы)
Кто нибудь сможет что нибудь посоветовать? только дельное, желательно с минимальным количеством оффтопа?

Боюсь Вас разочаровать... Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Учитывая Ваш возраст, задумку осуществить будет непросто. Что, в принципе, не мешает Вам заняться собой в плане физподготовки. Плюс попросите тех людей, что порекомендовали, дать Вам пару практических элементарных навыков по самозащите: как и куда бить, за что хватать и куда бросать. Это в очень общих чертах.
Почему не рекомендую обращаться в секцию самбо (или другую секцию спортивных или боевых единоборств): вот представьте, Вы приходите в секцию, где занимаются люди в среднем от 16 до 24 лет. Большинство тренируются на результат, подавляющее большинство уже что-то умеют... Если тренер не Ваш знакомый, то он Вас азам учить не станет, у него куча мальчишек перспективных. Поверьте, я не просто балаболю, а основываюсь на личном опыте - я начинал в группе, где парни были младше на 2-3 (всего, а у Вас 10 лет!) года, а те, что старше, уже были на порядок более умелыми. И пока не научился основам, было тяжко. Хотя, может быть, это мне одному так "повезло".
Cryonic 19.06.2014, 04:25
Извиняюсь, наверное ошибка в описании. Мне 26 будет
Альяна 04.12.2014, 19:34
А в правобережье Боевое Самбо или Спортивное Самбо есть? Может найдется кто-нибудь с опытом и желанием преподавать? Группа соберется) (Вынуждена отказать КSV, народ отказался от его услуг, как преподавателя).
skolmayer 04.12.2014, 23:51
Если не ошибаюсь, то самбо есть в Мужестве. У меня, к сожалению, опыта в преподавании самбо нет )))
Альяна 05.12.2014, 21:26
Спасибо Skolmayer. за ответ. Проверю информацию. Ребят к Кузмичу отправила))).
Алексей Яшин 10.06.2017, 17:44

Сообщение от СЕРШ:

Ты лучше в пейнтбол приглашай как соберётесь в следующий раз. Но со мной, возможно, ещё несколько человек будет. Даже женщин могу подогнать (в смысле игроков в команду).

Присоединяйся: Открытая пейнтбольная игра “ПРОТИВОСТОЯНИЕ” 14 октября 2012года.
космос 10.06.2017, 17:50
Силовая Борьба Самбо - находится в С К Мужество (Перекресток Гагарина -Орлова с торца пятиэтажки у Поликлинники )

ТАМ ДЗЮДО и САМБО и в МГУ

Думаю те ребята никуда не дошли которых послали ..... А время идет и идет .... жизнь к сожалению не вечная (((((((( Чтоб годами бродить и искать чуда -что вот придет "Сидорыч или Иваныч "и ничему не придется учится -сразу все получится !
REC 20.01.2018, 22:58
Подборки итересных материалов по теме

....
pro-test 19.05.2018, 02:13
А спортивное Самбо у нас в городе есть?подскажите адресок.
космос 19.05.2018, 03:11
СК Мужество на Гагарина где поликлиника ( Вывеска Дзюдо -Самбо ) и в при МГУ на Свияге который
Страница 24 из 24 « Первая \ 4 \ 14 \ 20  21  22  23  24