Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Самбо

Страница 17 из 24 « Первая \ 7 \ 13  14  15  16  17  18  19  20  21 / Последняя »
raul 29.04.2014, 22:39
Татарам в бузе делать нечего. Там закон - на каждой тренировке "Отче наш" надо читать. Могу полностью текст напечатать чтоб ты выучил загодя.

Это прикол или серьезно?
KSV 29.04.2014, 22:42
Раз там зависит от национальности ?.....
( я другой такой борьбы не знаю где так вольно дышит чилавек ) К сожалению да - есть такой перегиб с национализмом (((((

Могу порекомендовать самый зверский РБ т 9******1
занятия 5 раз в неделю
Садизм и зубодобительство в высшей степени ! Ходил смотрел -супер ! и тренер главное сам практикующийся боец и реально очень грамотная и 100 % прикладная техника !

Сам бы ходил но 1500 р в месяц не потяну
СЕРШ 29.04.2014, 22:44
Это прикол или серьезно?

Это абсолютно серьёзно. Не веришь - читай тему "Буза" в этой же ветке.
А пока запоминай:
Отче наш, иже еси на небеси. Да святится имя твое, да приидет царствие твое, да будет воля твоя, яко же на небеси и на земле. Хлеб наш насущный дашь нам днесь и остави долги наши яко же и мы оставляем должникам нашим. И не приведи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь.
raul 29.04.2014, 22:45
( я другой такой борьбы не знаю где так вольно дышит чилавек ) К сожалению да - есть такой перегиб с национализмом (((((

занятия 5 раз в неделю
Садизм и зубодобительство в высшей степени ! Ходил смотрел -супер ! и тренер главное сам практикующийся боец

Так чё там серьезно от религии зависит??? я думаю 1500 рублей в месяц мало кто потянет

Добавлено в 17:13. Предыдущее сообщение было написано в 17:12

Это абсолютно серьёзно. Не веришь - читай тему "Буза" в этой же ветке.
А пока запоминай:
Отче наш, иже еси на небеси. Да святится имя твое, да приидет царствие твое, да будет воля твоя, яко же на небеси и на земле. Хлеб наш насущный дашь нам днесь и остави долги наши яко же и мы оставляем должникам нашим. И не приведи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь.

Да нет уш спсибо.. Минь татар малай

Добавлено в 17:13. Предыдущее сообщение было написано в 17:12

занятия 5 раз в неделю
Садизм и зубодобительство в высшей степени ! Ходил смотрел -супер ! и тренер главное сам практикующийся боец и реально очень грамотная и 100 % прикладная техника !

А не мог бы сказать как тренера зовут?
KSV 29.04.2014, 22:48
Так чё там серьезно от религии зависит??? я думаю 1500 рублей в месяц мало кто потянет

В Бузе - да ... Абсолютно не согласен с такими подходами и сам

Нет 9******1 это иной РБ -никакой философии - сразу в зубы и челюсть набок ! ( имя не помню кажется Артур - но скажешь что по объявлению - о наборе ) Занятия в Динамо и ПТУ -7 у Автозавода

Но за 1500 р хотя Даже 3 месяца практики достаточно будит чтоб снести башку ....
raul 29.04.2014, 22:51

В Бузе - да ... Абсолютно не согласен с такими подходами и сам

Нет 9******1 это иной РБ -никакой философии - сразу в зубы и челюсть набок ! ( имя не помню кажется Артур - но скажешь что по объявлению - о наборе )

Но за 1500 р хотя Даже 3 месяца практики достаточно будит чтоб снести башку ....
Попробую позвонить. Я думаю если там на тренеровках башку сносят, через 3 месяца там вообще ничего не надо будет)))
ulndenisovy 29.04.2014, 22:51
нее - я не корысный да и не пью

Вопрос К Юрию - напомни мне как фамилия Ивана у которого начинали заниматься и где он сейчас и Леши Питерского ?

Иван Башканов и Алексей Eфремов сейчас оба живут в Питере.
Гордыня 29.04.2014, 22:54
Ахахаха
СЕРШ, спасибо поржал отдуши:D
Бедные самбистыheat
KSV 29.04.2014, 22:57
Так как тебе не надо тратить время на физуху
и ты можешь 100 % времени посвятить связкам и технике

чтоб неплохо драться и дать грамотно в морду или по печени 3 месяца вполне достаточно а дальше сам решишь достаточно или еще больше надо

Главное там нет никакой борьбы Ни одного спортивного приема и тупого армреслинга
Вся техника на максимальное поражение в кратчайшее время

От полковника ГРУ и контрразведки из Москвы

еслиб не 1500 сам бы с удовольствием ходил !
raul 29.04.2014, 23:00
Так как тебе не надо тратить время на физуху
и ты можешь 100 % времени посвятить связкам и технике

чтоб неплохо драться и дать грамотно в морду или по печени 3 месяца вполне достаточно а дальше сам решишь достаточно или еще больше надо

Главное там нет никакой борьбы Ни одного спортивного приема и тупого армреслинга
Вся техника на максимальное поражение в кратчайшее время

еслиб не 1500 сам бы с удовольствием ходил !

Я так понимаю это Рукопашный бой?
KSV 29.04.2014, 23:03
Не вариации по темам А-ля "каратэ -грекоримская борьба"

Именно реальное поражение и выведение противника из строя вплоть до летального исхода вне зависимости от каратист он или борец мгновенно
raul 29.04.2014, 23:05
Не вариации по темам А-ля "каратэ -грекоримская борьба"

Именно реальное поражение и выведение противника из строя вплоть до летального исхода вне зависимости от каратист он или борец

Интересно как же это они проверяют))) главное что бы без травм во время тренеровки)) Но всё же стоит позвонить)
KSV 29.04.2014, 23:08
Все аккуратно и не травмоопасно
Тренер жестко следил за этим

К томуже не требуеться никакая растяжка ног со шпагатами -никакой акробатики и мавашей выше головы как у нидзей ...
Вся техника ориентирована на самого простого бойца а не на мастера спорта по акробатике и гимнаститки как Джеки Чан !
raul 29.04.2014, 23:10
Все аккуратно и не травмоопасно
Тренер жестко следил за этим

К томуже не требуеться никакая растяжка ног со шпагатами -никакой акробатики и мавашей выше головы как у нидзей ...
Вся техника ориентирована на самого простого бойца а не на мастера спорта по акробатике и гимнаститки как Джеки Чан !

Ну эт хорошо) а то после греко-римской шапогат пропал)
KSV 29.04.2014, 23:13
Я бы на самбо уснул через 15 минут после увиденного в той секции ....
Страница 17 из 24 « Первая \ 7 \ 13  14  15  16  17  18  19  20  21 / Последняя »