Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Самбо

Страница 15 из 24 « Первая \ 5 \ 11  12  13  14  15  16  17  18  19 / Последняя »
ulndenisovy 29.04.2014, 21:31
Да у нас то врят ли есть рукопашный бой, Джицу тож не слышал, а кикбоксинг спору нет вещь хорошая, но блин если бы я работал, то база ра нет пошел бы в альтаир

Ой чего только нет в Ульяновске у нас на матросова есть айкидо джицу Буза Унибос. выбирай не хочу!
raul 29.04.2014, 21:34
Ой чего только нет в Ульяновске у нас на матросова есть айкидо джицу Буза Унибос. выбирай не хочу!

да видел я чем они занимаются, а борьбой в матросова занимался и пока в качалке работаешь с верху все видно)) а джицу, это не то же самое что джуджицу?

Добавлено в 16:02. Предыдущее сообщение было написано в 16:01

Да пойду щас фильмов насмотрюсь и свою секцию открою))) ещё приглашу на семинар кого нить)
KSV 29.04.2014, 21:35
Нормальный тренер узнав что парень пришел заниматься к нему ради того чтоб набить морду первому встречному - кроме здраствуй и До свидания врядли что еще скажет ....
raul 29.04.2014, 21:36
Нормальный тренер узнав что парень пришел заниматься к нему ради того чтоб набить морду первому встречному - кроме здраствуй и До свидания врядли что еще скажет ....

Это просто высказывание или про меня?
ulndenisovy 29.04.2014, 21:37
да видел я чем они занимаются, а борьбой в матросова занимался и пока в качалке работаешь с верху все видно)) а джицу, это не то же самое что джуджицу?

Добавлено в 16:02. Предыдущее сообщение было написано в 16:01

Да пойду щас фильмов насмотрюсь и свою секцию открою))) ещё приглашу на семинар кого нить)

Джицу и джиуджицу одно и тоже. Ну смотри но с таким отношением думаю долго что то будешь искать. Людей в городе грамотно работающих много со стороны может казаться фигня полная пока сам не попробуешь. А заранее составленное предубеждение вещь не самая лучшая.
KSV 29.04.2014, 21:39
но почитав ранее написанные выражения -сразу бросаеться явно выраженная агрессивность и желание бить и демонстрировать свои накаченные мышцы
alfa_ulsk 29.04.2014, 21:39
Тренер несёт ответственность за тех кого учит.
raul 29.04.2014, 21:41
Джицу и джиуджицу одно и тоже. Ну смотри но с таким отношением думаю долго что то будешь искать. Людей в городе грамотно работающих много со стороны может казаться фигня полная пока сам не попробуешь. А заранее составленное предубеждение вещь не самая лучшая.

Я не имел ввиду, что эта фигня, каждый спорт учить человека и говорить личности который всю жизнь занимается, что это фигня не правильно просто судя по коментарием ниже, там нет спаринга, хотя как может быть там спаринг если там приемы на излом и всё такое, надо почитать книжку какую
ulndenisovy 29.04.2014, 21:43
Я не имел ввиду, что эта фигня, каждый спорт учить человека и говорить личности который всю жизнь занимается, что это фигня не правильно просто судя по коментарием ниже, там нет спаринга, хотя как может быть там спаринг если там приемы на излом и всё такое, надо почитать книжку какую

Почему спаринги есть в джицу как же без них! А как работать в том же партере без спаринга и парнера?! И соревнования есть в джицу пожалуйста. В Бузе и Унибосе насколько знаю тоже спаринги есть.
raul 29.04.2014, 21:43
но почитав ранее написанные выражения -сразу бросаеться явно выраженная агрессивность и желание бить и демонстрировать свои накаченные мышцы

Ну может я как-то не правильно выразился, но желания тупа валить первых встречных нет))) вот желание дать отпор, тем кто хочет набить морду первому встречному, думаю есть у каждого порядочного человека.

Добавлено в 16:11. Предыдущее сообщение было написано в 16:10

Почему спаринги есть в джицу как же без них! А как работать в том же партере без спаринга и парнера?! И соревнования есть в джицу пожалуйста. В Бузе и Унибосе насколько знаю тоже спаринги есть.

а сами какой вид спорта представляете?
alfa_ulsk 29.04.2014, 21:45
мне вот просто интересно, а скольким людям пришлось применить свои навыки в драке и насколько оно всё это сопоставимо с потраченным временем на тренировки, если заниматся с такой целью?
сколько травм человек получит избежав пары фингалов на улице или отдав 20р?
ulndenisovy 29.04.2014, 21:46
Ну может я как-то не правильно выразился, но желания тупа валить первых встречных нет))) вот желание дать отпор, тем кто хочет набить морду первому встречному, думаю есть у каждого порядочного человека.

Если ко мне приходит человек и говорит я хочу научиться драться то я ему говорю как правило такие слова - хочешь тогда тебе ни в какую секцию вообще не надо идти. Покупаешь защитную амуницию 2 комплекта находишь такого же кто хочет этого же и целый год по 2 часа бейтесь по всякому как только можете себе представить но зло и на полную катушку тоды через год будете просто зверями и отпор дадите и все такое. А занятия Би подразумевают больше чем то о чем писалось выше.
KSV 29.04.2014, 21:47
Так как рано или позно должен был перед тобой стать вопрос а что дальше ? И найти применение силе
как я понимаю - вроде в мирное русло

Так как занятия любым БИ должны впервую очередь давать возможность выхода энергии неопасным способом для окружающих
Ну и полезно для внутреннего развития и уравновешенности в сознании

Думаю тебе полезно с Удавом (Евгением ) -пообщаться тренером по русскому РБ - там как раз отличная ударная техника с приемами самбо Я лично с ним работал в паре - сильный соперник -с таким просто упаришься !
ulndenisovy 29.04.2014, 21:48

Я не спортом занимаюсь надо понимать что есть виды спорта а есть системы БИ где нет спортивности. Я занимаюсь Айкидо но заметьте не предложил вам этим заниматься так как вам это не подойдет.
raul 29.04.2014, 21:50
мне вот просто интересно, а скольким людям пришлось применить свои навыки в драке и насколько оно всё это сопоставимо с потраченным временем на тренировки, если заниматся с такой целью?
сколько травм человек получит избежав пары фингалов на улице или отдав 20р?

Ну тут у некотрых дело принципа, у кого-то может оказалась такая ситуация, что от драки не уйти, драки не только из-за того что кто-то 20 рублей спросил случаются
Страница 15 из 24 « Первая \ 5 \ 11  12  13  14  15  16  17  18  19 / Последняя »