Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Самбо

Страница 13 из 24 « Первая \ 3 \ 9  10  11  12  13  14  15  16  17 / 23 / Последняя »
777sv 29.04.2014, 20:40
............. Да и ещё одно,я считаю, что выходя на спаринг, ты должен хотеть убить своего противника, а не просто взять бал.
confused
Извините, но это уважаемый Вам лучше к врачу сначала.
СЕРШ 29.04.2014, 20:40
-это прикол???? как это не бороться с качком и тому подобному??? как человек у которого в мозгу то, что надо остерегаться качков, выжить на улице?? Это чё же за спорт такой где говорят обходить тех и тех???
Тебе на улице сразу представляются, типо есть прикурить, но ты перед тем как отвечать подумай, я же боксер)))

Это значит, что борца надо бить, а боксёра ломать. Всё правильно написано.
ulndenisovy 29.04.2014, 20:40
Таки потому, что ты мне обещал бокен и чехольчик для моего прогресса в суперских боевых искусствах иайдо, дзёдо и кендо. Вот я и жду когда же ты наконец поедешь в Москву повышать свою квалификацию, а заодно мне оттуда и товар подгонишь:)

Классно! Везде сплошная выгода. Ладно я еду на этой неделе точно не могу сказать это или четверг или пятница. Точнее напишу наверное завтра а лучше если ты принесешь завтра денюжку на всякий случай. 2 бокена я уже заказал насчет чехла пока не уверен но посмотрю.
Гордыня 29.04.2014, 20:41
Женщина должна быть воином по характеру. Упрямой, стальной, своевольной. С такой живешь и жизнь эта похожа на войну, тем и интерес чья возьмёт:) И лучше война, чем бойня:D
raul 29.04.2014, 20:43
confused
Извините, но это уважаемый Вам лучше к врачу сначала.

Ну по моему опыту, раньше я выходил на спаринг боясь пропустить удар и тому подобное и пропускал их и проигрывал. Как только я начал выходить на ринг с желанием завалить, убить, но конечно в рамках правил) то всё сразу пошло.

Добавлено в 15:11. Предыдущее сообщение было написано в 15:10

Это значит, что борца надо бить, а боксёра ломать. Всё правильно написано.

ну я там другой смысл увидел)) Борца хрен ударишь, он к тебе в плотную подойдет и уже ничто не сделаешь)))
Гордыня 29.04.2014, 20:48
-это прикол???? как это не бороться с качком и тому подобному??? как человек у которого в мозгу то, что надо остерегаться качков, выжить на улице?? Это чё же за спорт такой где говорят обходить тех и тех???
Тебе на улице сразу представляются, типо есть прикурить, но ты перед тем как отвечать подумай, я же боксер)))

Я по спорту смотрел. Про уличный бой. Там мужик здоровенный вел(ну прям скала мышц и рост 2.10 м, матер спорта по чему-то там и т.д.) он показывал как правильно себя вести в бою с толпой(начиная от 3-х человек и заканчивая боем "стенка на стенку" до 100 человек. Так вот он всегда придерживался такой позиции и всем ее советует: "Вижу я впереди в переходе стоит группа подозрительных отморозков, я лучше пойду другим путем. Пусть даже их двое- трое и хилые"
raul 29.04.2014, 20:50
Короче надо атрабатывать удар в тхеквондо апчаги называется, в простонароде пинок по яицам, и борца и боксера сложишь) Так чё нету что ли самбо у нас???
777sv 29.04.2014, 20:51
to Гордыня..................................... "Вижу я впереди в переходе стоит группа подозрительных отморозков, я лучше пойду другим путем. Пусть даже их двое- трое и хилые"
Это не их метод. :) Щас тебе тут про честь, смелость начнут втирать и тд....... :)
raul 29.04.2014, 20:51
Я по спорту смотрел. Про уличный бой. Там мужик здоровенный вел(ну прям скала мышц и рост 2.10 м, матер спорта по чему-то там и т.д.) он показывал как правильно себя вести в бою с толпой(начиная от 3-х человек и заканчивая боем "стенка на стенку" до 100 человек. Так вот он всегда придерживался такой позиции и всем ее советует: "Вижу я впереди в переходе стоит группа подозрительных отморозков, я лучше пойду другим путем. Пусть даже их двое- трое и хилые"

Ну я думаю все сознательные люди этому правилу придерживаются)
ulndenisovy 29.04.2014, 20:52
Женщина должна быть воином по характеру. Упрямой, стальной, своевольной. С такой живешь и жизнь эта похожа на войну, тем и интерес чья возьмёт:) И лучше война, чем бойня:D

Ну ты блин герой в штанах с дырой! Хочешь всю жизнь воевать со своей женщиной! Ну ну лет через 20 спросим тебя как успехи в боевых действиях посмеемся усе вместе! :D
raul 29.04.2014, 20:54
Это не их метод. :) Щас тебе тут про честь, смелость начнут втирать и тд....... :)

А чё смелость то??? Это знаешь надо сколько смелости иметь .что бы бугаю промеж ног залепить))) А честь, какая на фиг честь, когда вопрос жизни или смерти. Думаю будет разумно вломить по яицам и остаться здоровым, чем иметь, что бы тебя отпинали из-за того что ты тут гордый такой) в бою все методы хороши, конечно имею ввиду уличный бой)))
СЕРШ 29.04.2014, 20:55
Борца хрен ударишь, он к тебе в плотную подойдет и уже ничто не сделаешь)))

Серьёзно? Ну это сначала надо вплотную подойти;)
raul 29.04.2014, 20:57
Серьёзно? Ну это сначала надо вплотную подойти;)

ну если у тебя накаутирующий удар, то да, тут надо подумать)) а если борец, который имеет ещё и не хиленькую реакцию с ударом, тобишь самбист получается??? Да вприципе. что бы сблизиться с пративником не много во то надо)
СЕРШ 29.04.2014, 20:58
2 бокена я уже заказал насчет чехла пока не уверен но посмотрю.

Лады. Завтра если что также в полседьмого? Или попозднее можно?
raul 29.04.2014, 21:01
ну чё блин нету самба что ли? если кто узнает, напишите пожалуйста, а то так и придёться в дзюдо идти
Страница 13 из 24 « Первая \ 3 \ 9  10  11  12  13  14  15  16  17 / 23 / Последняя »