Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Самбо

Страница 12 из 24 « Первая \ 2 \ 8  9  10  11  12  13  14  15  16 / 22 / Последняя »
ulndenisovy 29.04.2014, 19:17
ну вот чуть что про женщин сразу в личку писать! :D
СЕРШ 29.04.2014, 19:42
А то. Женщины - штука тонкая!:)
ulndenisovy 29.04.2014, 19:55
А то. Женщины - штука тонкая!:)
А я думал нежное существо?! :D
СЕРШ 29.04.2014, 20:05
Ну да, если тонкая, значит и нежная, как правило. А то встречаются такие экземпляры - ручищи с мою ляжку. Куда там о нежности говорить.
ulndenisovy 29.04.2014, 20:14
Ну да, если тонкая, значит и нежная, как правило. А то встречаются такие экземпляры - ручищи с мою ляжку. Куда там о нежности говорить.

Ну вообщето вопрос был штучка или существо всетаки?
А по мне если тонкая то однозначно жесткая ибо кости одни остроуглые. :D
777sv 29.04.2014, 20:16
А то. Женщины - штука тонкая!
Ну да, если тонкая, значит и нежная, как правило.

good :)
СЕРШ 29.04.2014, 20:18
А по мне если тонкая то однозначно жесткая ибо кости одни остроуглые. :D

Говорят, "Сухие щепки жарче горят":)
Ну да о чём речь - женщины вообще бывают разными и это же прекрасно!

А вообще сейчас меня больше заботит вопрос о повышении твоей квалификации в кюдо.
ulndenisovy 29.04.2014, 20:19
:) good

Вот это нежное существо вот это я понимаю! Столько нежных и мягких мест можно найти! :D
СЕРШ 29.04.2014, 20:21
good :)

Это что - эротический сон палача?:)
777sv 29.04.2014, 20:27
Вот это нежное существо вот это я понимаю! Столько нежных и мягких мест можно найти!
особенно топор :) очень нежно вписывается :)

.................................... Даже женщин могу подогнать (в смысле игроков в команду).
сумоисток :D - женщин носящихся с сумками :D
Вот таких надо в самбо :)
ulndenisovy 29.04.2014, 20:28
Говорят, "Сухие щепки жарче горят":)
Ну да о чём речь - женщины вообще бывают разными и это же прекрасно!

А вообще сейчас меня больше заботит вопрос о повышении твоей квалификации в кюдо.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D

А почему это тебя так сильно беспокоит?! Ты хочешь об этом поговорить? :D

Шутка. А если честно то почему заботит то вопрос?!
raul 29.04.2014, 20:35
Так я чё не догнал, есть у нас в городе самбо вообще?? Слышал. что в Дмитровграде есть.
На счёт боевых искусств: я считаю, что каждая боевая система, должна включать в себе спаринг. В спаринге закаляется дух, ты учишься перестпуать порог удара, тоесть некоторые боятся даже нанести удар. Называть самбо мордобоем, это тоже самое что сказать про там всякое айкидо и бузо, что это все бабская херь. Вот там типо все только за счет грубой силы, други мои, а за счет чего ты должен положить соперника??? За счет техники?? да конечно не спорю техника нужна, но без силы она не работает. Хоть ты будишь опупеным техником, но задохликом, один удар и туши свет, удар в корпус-разрыв селезенки) Поставте любого вашего айкидошника против борца, да борец его быстенько сломает.
Самбо больше всего приближено к настоящему бою на улице, а там нет ни каких размашистых ударов, стоек и тому подобного, все должно быть быстро и на коротке. Да и ещё одно,я считаю, что выходя на спаринг, ты должен хотеть убить своего противника, а не просто взять бал.
СЕРШ 29.04.2014, 20:37
Шутка. А если честно то почему заботит то вопрос?!

Таки потому, что ты мне обещал бокен и чехольчик для моего прогресса в суперских боевых искусствах иайдо, дзёдо и кендо. Вот я и жду когда же ты наконец поедешь в Москву повышать свою квалификацию, а заодно мне оттуда и товар подгонишь:)
raul 29.04.2014, 20:39
на практике главное соблюдать 2 правила
- не бороться с качком или борцом
- не драться с боксером или каратистом

-это прикол???? как это не бороться с качком и тому подобному??? как человек у которого в мозгу то, что надо остерегаться качков, выжить на улице?? Это чё же за спорт такой где говорят обходить тех и тех???
Тебе на улице сразу представляются, типо есть прикурить, но ты перед тем как отвечать подумай, я же боксер)))
СЕРШ 29.04.2014, 20:39
Так я чё не догнал, есть у нас в городе самбо вообще?? Слышал. что в Дмитровграде есть.
На счёт боевых искусств: я считаю, что каждая боевая система, должна включать в себе спаринг. В спаринге закаляется дух, ты учишься перестпуать порог удара, тоесть некоторые боятся даже нанести удар. Называть самбо мордобоем, это тоже самое что сказать про там всякое айкидо и бузо, что это все бабская херь. Вот там типо все только за счет грубой силы, други мои, а за счет чего ты должен положить соперника??? За счет техники?? да конечно не спорю техника нужна, но без силы она не работает. Хоть ты будишь опупеным техником, но задохликом, один удар и туши свет, удар в корпус-разрыв селезенки) Поставте любого вашего айкидошника против борца, да борец его быстенько сломает.
Самбо больше всего приближено к настоящему бою на улице, а там нет ни каких размашистых ударов, стоек и тому подобного, все должно быть быстро и на коротке. Да и ещё одно,я считаю, что выходя на спаринг, ты должен хотеть убить своего противника, а не просто взять бал.

Мощно сказано. Куда же делся КСВ? Кажется, назревает новый виток "битвы титанов".
Страница 12 из 24 « Первая \ 2 \ 8  9  10  11  12  13  14  15  16 / 22 / Последняя »